Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #1   03.02.2005, 08:59
По умолчанию Покупаю Альмеру - поделитесь опытом, пожалуйста :)
Привет Клуб!

После долгих размышлений, чтений вашей конфы, поиска статей и отзывов решился - беру Альмеру 5-дверный хетч.
Брать буду в кредит в Дженсере на Лобачевского, заехал туда вчера показать машинку супруге и сыну, а мне предложили без залога забронировать 5-дверку комфорт чорную зачотную В субботу-воскресение еду с отцом на подачу докумиентов. Манагер Дженсера сообщил, что у них чичас акция - на все Альмеры ставят либо сигнализацию, не NATS2000, либо комплект зимней резины Yokohama нешип. Есть большое желание высосать из них и то, и другое По сему прошу поделиться опытом: кто какие скидки-подарки получал от дилеров, особенно интересен в этом плане Дженсер

Заранее благодарен,

Владимир ака B@b

З.Ы. А клубные наклеи и карты - зачот, обязательно оформлю
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #2   03.02.2005, 19:06
По умолчанию Re: Покупаю Альмеру - поделитесь опытом, пожалуйста :)
Сообщение от B@b
По сему прошу поделиться опытом: кто какие скидки-подарки получал от дилеров, особенно интересен в этом плане Дженсер
Ничего не удалось взять от Дженсера. Покупали в кредит с 0-м первоначальным взносом, они сказали, что они и так тут пострадали материально для такого кредита, посему нам не светит. А поскольку тогда (в сентябре 2004-го) это был единственный салон, продававший на таких условиях, то и взяли без подарков, нечем было их шантажировать.
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #3   03.02.2005, 19:24
По умолчанию Дженсер в Ясенево
Брал в кредит с 20% первый взнос... в подарок коврики, брызговики с установкой, перебортировка колёс (резины не было, пришлось свою привозить)...
можно было ещё и установку магнитолы и сигнализации получить, но сам дурак (сперва оплатил, а потом спросил)...
и брал я её до НГ по скидочным ценам
Ответить с цитированием
Pavlik вне форума Pavlik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5
Старый #4   04.02.2005, 19:48
По умолчанию
Брал свою в дДженсере на Добролюбова в кредит (кредит в Раффайзен банке, первый взнос 20%). Оформлять начал в декабре 2004, получол уж после праздников в середине января сего года. Сначала ждал цвет, привезли 25 декабря, естественно поставить в ГАИ и провернуть сделку в банке не успевал поэтому все перенес на 2005 год, за счет чего выиграл месяц по техосмотру...
Т.к. оформлял в декабре попал под акцию снижения цен на 700$, плюс в подарок зимняя резина на выбор Мишлен Ивало -шипы, Гудиер ультрагрип 6 - не шип.

Решил покупать сразу у них и комплект штампованных дисков и заказать сервис, что бы уж сразу выехать из салона на зимних колесах.
Начал по всем диллерам пробивать цену на диски. Минимально 70$ (Union-Motors, Major-auto)
Дженсер 80$ да и работа не 1000руб а 1300...
Я к менеджеру, скинь мол диски на 10 грин -возьму у вас. Не могу - говорит. Это запчасти - склад. Они скидок не дают.
Тогда говорю давай на машину скинь, помялся но 50$ скинул - уже хорошо!
Но если начинать торговаться с начала - то можно и больше выжать.
Тут кстати на эту Тему был топик и вроде как по скидкам Юнион на первое место вышел.
В принципе Дженсер понравился, не облизывают конечно но и не хамят, нормальный салон без вые%;№?. Только сервис очень дорогой

да кстати, насчет ковриков в подарок. Если дарят родные то это медвежья услуга. Вот вам мол коврики, коврики не простые а родные стомостью под 80$. Типа подарок сделали и отвалите от нас. Коврики влагу не держат абсолютн, я себе купил универсальные из мягкой резины - корытцами. Даже подрезать не стал
Так что выбирай но осторожно, осторожно но выбирай

Хотите скидки - ждите, скоро (конец февраля - начало апреля) она будет на машины 2004г.в.
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #5   04.02.2005, 20:03
По умолчанию
Покупал в декабре в Дженсере.
16000 вечных. Альмера 1.8. простая комплектация, с обивкой сидений повезло, пришла с люксовой обивкой.
В подарок сигнализация+ её установка.
Для такого( с изменением фазы газораспределения) мотора цена неплохая.
И вообще для меня НИССАН это авто с большой буквы.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #6   07.02.2005, 09:51
По умолчанию
Ну и мои 5 копеек, вчера провёл более плотную беседу с манагером

Ситуация такая - машины живьём не было, пригнали вчера в полседьмого вечера и позвонили - пригласили посмотреть, салон закрывается в семь )) МБ седни вечером и поеду - взглянуть на свою ласточку.
В подарок дают сигналку Fortress, которая интегрируется в штатную систему ЦЗ-иммобилайзер, машина ставится на охрану штатным ключом - интересно В результате беседы с манагером по доп оборудованию были сделаны следующие выводы - защита картера не нада, коврики аццтой, рулят брызговики и установка магнитолы. На прямой вопрос манагеру по продаже о подарке в виде брызговиков и установки музыки было сказано - не моя компетенция, ответить сможет только старший менеджер, ... но он в отпуске до 14 февраля )) А я и не тороплюсь, седни поеду подавать документы в банк, а дальше две недели рассмотрения... Внёс за афту залог в 100 дорраров, посчитали по курсу 28.11, однако... вроде бы ЦБ на выходные был пониже К чему бы это ?
Доки на кредит буду подавать в МПБ, Дженсер держит у них свои счета, так что оплата итд проводится без каких либо комиссий и удержаний. Страховка - Ингос, в принципе КАСКО 10% дороговато, да ещё грят, что на второй и тредий год в Ингосе вместо уменьшения страхового взноса получается увеличение... провентилируем вопрс при случае
Насчот скидок на 2004 год к концу февраля... пока манагеры грят, что сигналка и является единственным скидоном на 2004 год, де Ниссан Мотор Рус обязала дилеров давать скидон до 500 грина, а этот Фортресс по их прайсу как раз столько и стоит. Для сравнения позвонил на Войковскую - там дают 3%, 470 баксов, похоже на правду

А самое обидное, что Саабьи дырки в дисках не совпадают с Ниссаньими, придётся резину перебортировать ))

Уффф, нафлудил
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #7   07.02.2005, 11:38
По умолчанию
Защита картера, которую не рекомендует Дженсер, очень даже необходима, особенно зимой, когда двигателем можно задеть ледяной ком.
Я покупал на Кунцевском рынке, ставил в Major.
С покупкой литых дисков у дилера я бы не спешил, можно к весне найти подешевле родные
Ответить с цитированием
Arh вне форума Arh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #8   07.02.2005, 14:50
По умолчанию
Про КАСКО в Ингосстрахе при кредите:

Лично у меня :!: первый год что-то около 1490, второй год тоже 1490, а третий год уже 1890 (кажется). Почему на третий год Альмера так становится популярна у угонщиков или должна начать всем взад поддавать на светофорах - загадка
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #9   07.02.2005, 15:07
По умолчанию
Значит надо кредит отбивать за два года и уходить из Ингоса
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #10   07.02.2005, 18:11
По умолчанию
А вот страховку лучше в кредит не делать. А то не дай бог что и могут возникнуть проблемы с полной компенсацией, либо заставят доплатить разницу. Хотя такая штука не у Всех страховщиков. Лучше этот вопрос у них уточнить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook