Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #9741   06.06.2013, 17:31
По умолчанию
Вот нашел статейку про наш пат: http://www.autonavigator.ru/guides/s...and/19785.html
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #9742   06.06.2013, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Вот нашел статейку
Кг/Ам
Очередная статья от "знатоков".
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9743   06.06.2013, 18:15
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
а в это время их там и не бывает. Ты через час-полтора проедь. Почувствуешь разницу. Вот на Дмитровке, Ярославке, энтузиастов уже тучи сгущаются.
Миша, зачем Вы меня на плохое толкаете? зачем же я в пробке поеду?
вот именно, что теперь там нет пробок - а раньше были постоянно...
полагаю, что в этом заслуга развязки, которую достраивают вместо допотопных развязок, слепленных по наущению кепкина ;)

и Энтузазистов не надо, это одно их самых плохих "шосс" в городе, хоть оно тебе и близкО
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9744   07.06.2013, 16:10
По умолчанию
Сейчас мне на телефон пришел странный звонок. Во-первых потому, что номер определился как Нижегородский. Во-вторых голос абонента шел сквозь шумовой фон. В-третьих акцент у этой дамы был какой-то "горняцкий".
Информация от неё такая. Я зарегистрирован на сайте +Ниссан, но почему-то у меня две учетные записи. Одну надо удалить, а для этого от меня нужна некоторая информация. Я предложил удалить обе учетные записи, если они им мешают без всякой информации от меня, потому что кому попало по телефону я информацию не даю. В ответ поступило еще более странное заявление: для того, чтобы им удалить информацию я должен прислать им копию документов на автомобиль (!!!). После чего дама вежливо была послана в сад.
И закралось у меня подозрение, что этот сайтик (+Ниссан) взломали (хорошо, если ошибаюсь). Решил удалить нафиг всю информацию оттуда. А он, падла, не удаляется!!!
У кого какие мнения?
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9745   07.06.2013, 16:34
По умолчанию
У меня такое мнение, что вероятнее другое: твой телефон лежит в открытом доступе, о регистрации на этом сайте можно узнать из сообщений или просто так предположить...

помнишь сухова: "не говори никому, не надо"
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9746   08.06.2013, 20:04
По умолчанию
И догадаться о том, какие у меня фамилия и отчество... Нереально. Мое отчество, например, не знает никто на этом сайте. А фамилию только те, с кем я тесно общаюсь. А они все это знали.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #9747   08.06.2013, 20:07
По умолчанию
У вас отчество заканчивается на "вич" ?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9748   08.06.2013, 20:11
По умолчанию
А у вас разве нет? Конечно не на "вна".
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #9749   08.06.2013, 20:31
По умолчанию
Ррррррр
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9750   08.06.2013, 20:47
По умолчанию
Хорошо. Акцентирую для пропустивших. Владелец сайта для удаления аккаунта потребовал выслать копии документов на автомобиль. Снова не настораживает? Я вынужден был их спросить о ключе от квартире.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook