Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Снимите ли вы ксенон?
нет, оставлю как есть 119 52.65%
нет, найду желтые лампы 10 4.42%
нет, он у меня штатный 14 6.19%
да, сниму и поставлю старые лампы 48 21.24%
да, сниму и поставлю белые лампы 35 15.49%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
OlegB вне форума OlegB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Almera
Старый #961   09.03.2010, 19:19
По умолчанию
Сообщение от nextall4 Посмотреть сообщение
давеча на посту на Волгоградке меня прекрасно пробили за последние лет 5
Меня еще так не пробивали, наверно выгляжу поскромней

Сообщение от Dok68 Посмотреть сообщение
готов поспорить))))
приезжайте к нам, в Простоквашино, особенно с московскими номерами))))
Как говорится, Нет! Уж лучше Вы к нам!
Номера у меня подмосковные, но катаясь по городам приходилось общаться только с Ростовскими и Краснодарскими (Краснодарские тарифы загибают московские, разве что торговаться можно ).
DOKTOP вне форума DOKTOP    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Almera 2005 1,5
Старый #962   10.03.2010, 13:19
По умолчанию
Сообщение от OlegB Посмотреть сообщение
Как говорится, Нет! Уж лучше Вы к нам!
Номера у меня подмосковные, но катаясь по городам приходилось общаться только с Ростовскими и Краснодарскими (Краснодарские тарифы загибают московские, разве что торговаться можно ).
они ждут лета что бы с народу кто на море поедит бабла подрубить на дачку очередную
andgy вне форума andgy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16 QG15DE 2004 год.
Старый #963   10.03.2010, 13:48
Радость
вот,что нашел: интервью начальника управления ГИБДД Московской области С. Сергеева
http://www.spb-tuning.ru/show_news_33.html
__________________
in vino veritas in aqua sanitas
Deimos вне форума Deimos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ekaterinburg; Авто: ниссан алмера N16 хэтчбек
Старый #964   10.03.2010, 15:28
По умолчанию
http://www.spb-tuning.ru/product_1015.html

вот это поставить фиг откроют чтоб посмотреть
OlegB вне форума OlegB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Almera
Старый #965   10.03.2010, 15:41
По умолчанию
Сообщение от Deimos Посмотреть сообщение
вот это поставить фиг откроют чтоб посмотреть
дело было зимой, морозы сильные стояли, и очень давно. Была у меня четверка, замок багажника постоянно замерзал, остановили гаишники, документы проверили, дальше: что в багажнике? Показывай. Я протягиваю ключи и говорю: тебе нужно, ты и открывай, а я в багажник уже месяц попасть не могу. Он ох...ши: как? А если запаска потребуется, как достанешь?
Через салон, говорю. Пошевелил он иссохшим мозгом и отпустил.
KirillSan вне форума KirillSan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16_5dr_AT_86L2_2006g.
Старый #966   10.03.2010, 16:06
По умолчанию
Сообщение от andgy Посмотреть сообщение
вот,что нашел: интервью начальника управления ГИБДД Московской области С. Сергеева
http://www.spb-tuning.ru/show_news_33.html
А официальные документы так выпускать и не хотят. Все на словах! Вот и скажет мент, да звони куда хочешь, мое дело выявить и мне никаких распоряжений не давали. И че делать? ВОТ ЖЕ:

"ТРАВИН: А мы ему говорим: а вот ваш начальник, генерал Сергеев, сказал, что это можно только при проведении техосмотра. Он говорит: ничего не знаю, Сергеев сказать, конечно, мог, но у меня никакого официального указания на сей счет не было. Я проверяю, выявляю, изымаю, если нет, то арестовываю, а дальше возбуждаю дело. Ну не возить же диктофонную запись нашей программы, чтобы каждый раз инспектору говорить: а ты послушай, товарищ лейтенант, что сказал Сергей Алексеевич в эфире программы «Право руля»…

СЕРГЕЕВ: Я думаю, что здесь не надо говорить. Мы соответствующие указания и рекомендации в подразделения дали. Еще раз говорю, мы акцент дали на то, что это работа Государственного технического надзора. Я думаю, что здесь никаких дополнительных памяток и всех прочих у нас быть не должно."

А там дошло до них указание или не дошло, только Бог знает. МОЛОДЦЫ!!! ТО КСЕНОН КАК БЫ НЕ ЗАКОННЫЙ, ТЕПЕРЬ И ПРОВЕРКА МЕНТАМИ НА ДОРОГЕ ТОЖЕ КАК БЫ НЕ ЗАКОННА!!!! ну закрутили! Кручу верчу обмануть хочу!
Fedorych вне форума Fedorych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: n16 5hb 1.5
Старый #967   10.03.2010, 16:17
По умолчанию
http://wwwboards.auto.ru/acura/39707.html
Тааак! Кто тут еще ксенон не снял ?
Цитата с лексус клуба:
"Сегодня, 6 марта 2010 года в Управление ГАИ города Москвы были приглашены начальники МОТОТРЭР округов и командиры строевых подразделений ДПС, входящих в структуру ГУВД г. Москвы.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос об ответственности за использование водителями транспортных средств внешних световых приборов с «ксеноном». Основной лейтмотив выступлений руководителей УГАИ города сводился к тому, что в настоящий момент отсутствует чёткая правовая проработка в вопросе административной ответственности за использование водителями автомобилей «ксенона». В сложившейся ситуации неоднозначность в подходе к данной проблеме рождает произвол со стороны нерадивых сотрудников ДПС, которые используют проблему «ксенона» как некую «дубинку» (это цитата).
В общей сложности начиная с 20 февраля (момента опубликования в прессе и Интернете первых публикаций о «противоправности ксенона» и, как следствие, возможности лишится права управления на 1 год за его использование в Москве инспекторами ДПС было составлено в общей сложности 46 административных материалов (по каждому из материалов в настоящий момент назначена проверка на предмет соблюдения законности).

По итогам совещания всем руководителям подразделений ДПС дано указание, ввиду того, что до настоящего времени не проработана правовая сторона административной ответственности за использование на транспортном средстве «ксенона» не отвечающего требованиям стандартов, каких-либо мер административного воздействия в отношении водителей автомобилей с такими внешними световыми приборами не предпринимать.

В случае, если в нарушение данного указания кем-либо из должностных лиц ДПС будет составлен административный материал по данной части («ксенон»), то инспектор и его непосредственный руководитель будут давать объяснения лично начальнику Управления ГАИ Москвы генералу Казанцеву.

Руководителям МОТОТРЭР предписано, организовать работу госинспекторов Пунктов технического осмотра таким образом, чтобы вопрос о правомерности установки при прохождении технического осмотра не поднимался.

Обращаю внимание соклановцев на то, что данное совещание проводилось с руководителями подразделений ГИБДД Москвы (хотя, не исключено, что «на места из центра» пришли аналогичные указания).

На случай, если на дороге случится недоразумение по вопросу «ксенона», сообщаю, что совещание проводили начальник отдела ДПС УГИБДД Москвы полковник милиции Мурылёв и начальник техотдела УГИБДД Москвы подполковник милиции Виноградов."
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #968   10.03.2010, 17:38
По умолчанию
Уже что-то...
Еще бы документально бы все это оформить...
KirillSan вне форума KirillSan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16_5dr_AT_86L2_2006g.
Старый #969   10.03.2010, 21:33
По умолчанию
Сказка на ночь

http://rutube.ru/tracks/2992540.html...ab105955069c38
KirillSan вне форума KirillSan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16_5dr_AT_86L2_2006g.
Старый #970   10.03.2010, 21:49
По умолчанию
А я и не знал, что 20 марта готовится акция протеста!

http://www.autofed.ru/?p=1733

Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook