Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #901   01.08.2007, 17:39
По умолчанию
Сообщение от SlavaM Посмотреть сообщение
Вопрос по коврикам.Подскажите в Х2 трейл коврики от Х1 подходят ? (оптимально ?) Если нет то какие кто использует ? Где брали ?
Насколько я понимаю, ковры "оптимально" не взаимозаменимы. Однако у многих диллеров в Москве (узнавал в Genser) новые ковры уже есть (или будут в ближайшее время) - лучше, как я полагаю, брать их. Варианты стандартные - велюр/резина. Цена - тоже: в пределах 2 000 за комплект.
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #902   01.08.2007, 17:44
По умолчанию
Сообщение от SlavaM Посмотреть сообщение
Вопрос по коврикам.Подскажите в Х2 трейл коврики от Х1 подходят ? (оптимально ?) Если нет то какие кто использует ? Где брали ?

поскольку у меня будет светлый салон, и нужен будет такой коврик, чтобы не мыть околоножное пространство каждый выходной, коврами буду обзаводиться тут http://www.autokovrik.ru/ и дешевле и лучше чем оригинал
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #903   02.08.2007, 01:31
По умолчанию
Сообщение от temich Посмотреть сообщение
...Радует следующее: официалы уже в плотную озадачились вопросом камеры и подобия экрана - думаю, что через несколько месяцев решение, одобренное НМР у них будет (предварительная инфомрация от Genser). Вопрос, как говориться, цены. Будем ждать.
Вот это хорошая инфа. Я просто уверен, что такую тупорылую "двухгнездовую" (над и под CD) топ-модель должны быстренько подлатать. Меня в конце концов не отсутствие МП-3 и камеры бесит, а то, что нам русским и иже с ними эти ускоглазые мудрецы кинули какой-то полуфабрикат за 40 с гиком к/баксов. Ну не идёт к вам навигация, так жуйте эти две дыры и думайте, как туда и чего засунуть. Я бы вообще предложил LE байкот объявить, пока "дыры не залатают".
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #904   02.08.2007, 08:54
По умолчанию
Ребата! Вопрос: А климат-контроль двухзонный или как?
Если кто купил, как работает? Так же по тупому как на Х1, или по умнее?
Ответить с цитированием
dexter вне форума dexter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5LE чОрный
Старый #905   02.08.2007, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
Ребата! Вопрос: А климат-контроль двухзонный или как?
Если кто купил, как работает? Так же по тупому как на Х1, или по умнее?
достаточно взглянуть на центральную консоль, что-бы понять, что и с двухзонным климатом нас поимели...
__________________
ибо, дабы и во имя дабы...
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #906   02.08.2007, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
Ребата! Вопрос: А климат-контроль двухзонный или как?
Климат с одной зоной, самый обычный. 3 барабана (температура, обороты вентилятора, направление обдува) - даже окошечка с температурой нет... ((( Suzuki Grand Vitara, в общем... (((
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #907   02.08.2007, 10:31
По умолчанию
Почитать нашу конфу, так создается ощущение, что Х2 - не машина, а кусок какашки
- магнитолы с МП3 НЕТ
- дисплея на центральной консоли НЕТ
- камеры и парктроников НЕТ
- пищалок о непристегнутых ремнях НЕТ
- 2-х зонного климата НЕТ
- дизелей для России НЕТ
- навигации НЕТ
- кармашки в центральной консоли убогие
- комплектации фиксированные и бредовые
- рейлинги с фарками на крыше - пустые понты
- без рейлингов на крыше - смотрится не круто
- подушка вод. сидения по наклону не регулируется
- "дырка" под решеткой радиатора огромная
- запаска 16" при 17" штатных колесах
- подлокотник у бокса короткий
- руль, максимально опущенный, перекрывает приборы
- на SE ручки дверей и пластиковый обвес внизу не крашенный
- пепельницы и прикуривателя НЕТ
- и т.д., и т.п....

И вообще, платформа новая, машина сырая, косяки и всякие баги - обеспечены 100%!

Подумайте, готовы ли вы отдать 40 штук грина за такую (прости господи) "машину"?!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #908   02.08.2007, 11:04
По умолчанию
Я вчера имел неосторожность присесть в новую Хонду СР-В. Беглый осмотр. Но по сравнению с Х-1 (по внутренней отделке) небо и земля. Правда нет камеры и навигации, а двузонник есть, МП3 есть (за 36700 с 1 СД), за 40 топ коппл с кожей 6СД тоже с МП3. (Но до декабря даже заказы не принимают). Я не оспариваю преимуществ внедорожности Х1 и Х2. Но внутри салона просто оболдеть. К сожалению, не щупал Х2. Но вышестоящий список минусов превзошел лично мои ожидания. Ведь как красиво было в феврале, когда Кашак за 28,5 со всеми этими опциями выставили (кроме навигации). Ну думал +6 - 8 тд и вот он Х2.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #909   02.08.2007, 11:17
По умолчанию
temich ОФФ полный: а из какого произведения АБС у тебя цитата в подписи? Вроде как не плохо их творчество знаю, а что-то такого не помню...
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #910   02.08.2007, 11:44
По умолчанию
+ 100 Мр.Глобус, самое смешное, что все эти плачи раздаются от людей которые находятся в категории либо Ждунов, либо Определяющихся. Люди которые уже взяли ездят и молчат (что тоже вызывает подозрения, вдруг им не нравится а они из вредности не признаются ). Для меня минусом является отсутствие дизелей (пока), но думаю к тому времени когда я созрею они появятся (я не приверженец "трактора", но выбор должен быть). И обидно что нет сигнализации ремней (считают Россиян ярыми нарушителями ПДД).
З.Ы. А на приборке в центре торпеды ничего рулем не перекрывалось Кстати это беда всех атомобилей, регулируешь руль сиденье, можешь не видеть часть приборов. Можно конечно увеличить руль, но это тоже не выход.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook