Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #81   20.10.2009, 17:43
По умолчанию
Вот у меня приятель такими торгует
http://www.princecraft.ru/production/

и все меня уговоаривает,но я пока не сдаюсь,ставит не куда
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #82   20.10.2009, 17:46
По умолчанию
"Ну а шо делать, шо делать?"
Гараж-то... хорошо герметизирован? Иль вентиляция всеж есть? А то звери они такие, сегодня нет дак завтра будут, гараж от них защищать трудно.
Герматизирован и вентиляция есть ,некоторые бывали ,но все равно слежу за зверьми,но главное в этом деле отмыть лодку от остатков рыбы и закуски
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #83   20.10.2009, 18:01
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Герматизирован и вентиляция есть ,некоторые бывали ,но все равно слежу за зверьми,но главное в этом деле отмыть лодку от остатков рыбы и закуски
Ооот! О чем я и толкую!

Н.
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #84   20.10.2009, 18:36
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Вот у меня приятель такими торгует
http://www.princecraft.ru/production/

и все меня уговоаривает,но я пока не сдаюсь,ставит не куда
Посмотрел. В принципе, ничего, но, на мой взгляд, сварные предпочтительнее. Подозрительно, что цены скрывают

А ставить не такая большая проблема, место на автостоянке найти не трудно, тем более, что не обязательно рядом с домом лодку держать. Гораздо интереснее вопрос - где спускать на воду (если хранить на берегу). Потому как мало того, что нужно в воду съехать и потом с лодкой выехать (тут наши машины в самый раз, но спуск к воде найти тоже надо), но и без прицепа не остаться. Стырить его много ума не надо, увы

Скорость перемещения по дороге падает. Есть, конечно, мастера с такой посудиной за сотню валить, но что будет с мастером в случае нештатной ситуации на дороге, лучше не представлять. Хорошо если остальных не зацепит.

На воде хранить тоже не лучший выход - ограничиваешь себя одним водоемом, дороже наземной стоянки примерно вдвое, тырят с воды чаще.

Пока думаю, стало быть...

Да, и для перевозки нормальной посудины без категории Е уже никак, потому что в 750кг уже не вписаться никоим образом

Н.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #85   20.10.2009, 18:39
По умолчанию
Ребят, а какие пластмассовые канистры для бензина хорошие? И где можно купить.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #86   21.10.2009, 08:28
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Резинки или пвх?А чем достали?
Любые мягкотелые. Это не суда, это посудины.
Задача следующая то в общем следующая.
Жесткий корпус с обводами для хорошего хода на водоизмещении. глисс вообще не обязателен, но желателен. нормальная управляемость как под веслами, так и под мотором. Возможность стоять в лодке без эквилибристики. Вес до 30 кг. Вместимость до 2 чел с приличным багажом.
Применение - охота, рыбалка, радиальные походы от места стоянки с ночевками. Автономность до десяти дней(весной хожу по разливам Язьвы,Колвы, Вишеры - увлекательное путешествие с охоцко-рыбачим уклоном.
Про большую лодку как раз все прощще, Хочу Большую Плавучую Дачу, но меня Душит Большая Жаба, да и денег нет пока..
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #87   21.10.2009, 08:32
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
какие пластмассовые канистры для бензина хорошие?
Мне понравились красные плоские канистры от БПР, это те что продают там же квадроциклы. Прочная, с заливной горловиной и наливным клювом, плоская. есть разные варианты - можно подобрать под приемлимую компановку. Еще подобный товар видел в водномоторных лабазах, но он как то менее прочный, что ли...
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #88   21.10.2009, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Возможность стоять в лодке без эквилибристики. Вес до 30 кг.
ИМХО, сочетание этих двух фич есть несбыточная мечта.

Н.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #89   21.10.2009, 10:38
По умолчанию
Не, ну может по нанотехнологиям(не обижаться) или тогда только Пелла из пластика
http://www.pellaship.ru/test/index.php?page=48&lng=r -40 кг легче я и не знаю
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #90   21.10.2009, 11:16
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Не, ну может по нанотехнологиям(не обижаться) или тогда только Пелла из пластика
http://www.pellaship.ru/test/index.php?page=48&lng=r -40 кг легче я и не знаю
Да даже по нанотехнологиям. Вопрос не столько в возможности сделать лодку такого веса, сколько возможность в ней стоять. Перемещение тела весом 100кг в лодке весом 30кг радикально меняет развесовку, и, соответственно, крены. Даже если это не лодка, а блюдце диаметром метра два с полуметровым бортом.

Н.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook