Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
©©©® вне форума ©©©®    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: N16
Старый #81   13.03.2013, 12:45
По умолчанию
tесть мнение, что стучит шланг заднего омывателя на хэче, у меня стук тока зимой, когда там всё замёрзнет
Ответить с цитированием
makosy вне форума makosy    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Вичуга; Авто: Nissan Almera N 16
Старый #82   05.03.2014, 17:16
По умолчанию
У меня тоже стучит замучался искать я всетаки нашел причину запаска не прикручена нет болта который крепит запаску к кузову смотрите там
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #83   05.03.2014, 17:19
По умолчанию
makosy, На дату глянь!)) Он может уже машину продал!
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
makosy вне форума makosy    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Вичуга; Авто: Nissan Almera N 16
Старый #84   07.03.2014, 22:08
По умолчанию
Сообщение от AK BULLETS Посмотреть сообщение
В багажнике под полкой прикреплён блок - ремни безопасности для задних пассажиров. Скорее всего причина в этом.
да уменя тоже эта белая пластиковая крышка болталась притянул проверю
Ответить с цитированием
Sanch29rus вне форума Sanch29rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: ниссан альмера н16
Старый #85   06.11.2014, 23:50
Печаль Стучит сзади справа
Уже неделю как что то стучит на мелких кочках(стиральня доска) в районе ног(.опы) заднего правого пассажира,терпенье моё закончилось поехал к мастеру, тот ничего не смог найти, позже с другом прислушавшись все таки решил грешить на сайлентблок задней балки,то место где она к кузову крепиться. По сему следующие вопросы: подскажите номер этого самого сайлентблока и так же может быть кто то сталкивался с данной проблемой,подскажите что там еще может бренчать.
Ответить с цитированием
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #86   08.11.2014, 14:41
По умолчанию
Sanch29rus, глушак об балку, посмотри место удара будет видно.
Ответить с цитированием
Kelari вне форума Kelari    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: almera n16 2005 мкпп (UK make) 1.5 бенз, luxury
Старый #87   15.11.2014, 21:29
По умолчанию
Блин тоже начало стучать что то сзади слева. Машина стояла в гараже сентябрь и октябрь, до этого стука небыло. Щяс какойто стук на мелких ямках. На лежачих полицеских ничего не стучит, даже когда проелетаю, только слышно как отбойники отбивают. Заднии стойки отпадают, т.к. еще не прошли даже 500км. Ставил летом проставки 1.5 см на зад, думал болты ослабли на стойках, проверил все затянуто. Прочитав всю тему надо проверить ремни безопасности. Домкрат проверил, нормально сидит. Усилители( которые у некоторых болтались) у меня под обесшумкой, я на те болты вибрячку ложил 4мм, не думаю что они могли раскрутится. Короче поеду в гараж буду машину потрошить искать етот стук, если найду отпишусь потом.
Не комфортно себя чувствую, когда в моей ласточке что то скрепит,стучит,жужит ))
Ответить с цитированием
Talon вне форума Talon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Almera n16 1,5 2005 хетчбек
Старый #88   15.11.2014, 22:05
По умолчанию
если сзади стучит, надо спросить кто там и открыть багажник.. может вы забыли кого выпустить
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #89   16.11.2014, 03:33
По умолчанию
Talon,
сам еле сдержался от этого совета....
Ответить с цитированием
Kelari вне форума Kelari    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: almera n16 2005 мкпп (UK make) 1.5 бенз, luxury
Старый #90   02.12.2014, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Kelari Посмотреть сообщение
Блин тоже начало стучать что то сзади слева. Машина стояла в гараже сентябрь и октябрь, до этого стука небыло. Щяс какойто стук на мелких ямках. На лежачих полицеских ничего не стучит, даже когда проелетаю, только слышно как отбойники отбивают. Заднии стойки отпадают, т.к. еще не прошли даже 500км. Ставил летом проставки 1.5 см на зад, думал болты ослабли на стойках, проверил все затянуто. Прочитав всю тему надо проверить ремни безопасности. Домкрат проверил, нормально сидит. Усилители( которые у некоторых болтались) у меня под обесшумкой, я на те болты вибрячку ложил 4мм, не думаю что они могли раскрутится. Короче поеду в гараж буду машину потрошить искать етот стук, если найду отпишусь потом.
Не комфортно себя чувствую, когда в моей ласточке что то скрепит,стучит,жужит ))
Настал сегодня день ,когда пропал стук ))) Описывать что я разобрал почти всю машину и искал везде и всюду небуду))) после етого когда негде было искать стук я позвонил знакомому механику, описал всю ситуацию и он сразу сказал стойки, я ему - они же новые, летом две недели только отъездил на них, он говорит-поэтому и стучат что не успели приработаться. Я сегодня снял стойки задние и поставил старые(валялись полумертвые в гараже). Стук прошел. Весной поставлю новые обратно буду обкатывать))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook