Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #81   03.12.2008, 18:32
По умолчанию
выезд с Ленинского проспекта на МКАД. большая лукойловская заправка справа перед выездом. двери закрывать буквально не успевал ...
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
alex_goldobin вне форума alex_goldobin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Stagea AR-X Four
Старый #82   03.12.2008, 22:25
По умолчанию
не все люди знают систему раздачи частот
Валерий, вон оно что. Теперь понял.
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #83   11.12.2008, 20:11
По умолчанию
Всем привет! Поделюсь и я со своим безуспешным опытом борьбы с указанным выше глюком. Приехав на очередное ТО на дилерскую станцию АВТОПРОДИКС, я написал заявление с жалобой на самопроизвольное открывание водительской двери с одновременным, продолжительностью до 10-15 секунд, включением обоих поворотников. В результате, по гарантии, была произведена замена блока управления центральным замком. Сказали, что это должно помочь. Но, как оказалось, не помогло. Проблема в целом осталась, но стала возникать реже, дверь отпираться перестала, но поворотники продолжает глючить. Повторное обращение к дилеру закончилось тем, что мне предложили продемонстрировать этот глюк работнику сервиса, то есть покатать его по городу и "ткнуть" мордой в приборную панель. Но у меня для этой х...ни не было времени. Может зря я на это забил, может их "дожать" ??
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #84   11.12.2008, 21:38
По умолчанию
Прошло 10 дней с момента отправки факсов и эл. почты в 4 организации. Ответов нет. Возникает вопрос, что делать дальше - забить или пытаться продвигать вопрос дальше.
Если идти дальше, то ИМХО было бы хорошо запечатлеть сей глюк на видео. Я понимаю, что сделать это довольно сложно - надо тупо ездить по "проблемным" местам и снимать на видео момент глюка - чтобы в фокусе была панель приборов с горящими поворотниками и факт движения по дороге через лобовое стекло, с комментариями водителя с указанием места, времени, даты и скорости движения. Если засечь момент открывания замка в двери (камера должна быть направлена на флажок в двери), то совсем хорошо.
Далее записать эти видеотреки на диск и отправить их им снова - по тем же адресам - плюс в организацию по защите прав потребителей. Это, видимо, единственный выход на данный момент.
Есть ли желающие проделать это, господа? Думаю, 4-6 таких видеосвидетельств будет достаточно. Я готов собрать у вас видео и передать в эту организацию при условии, что мне помогут с адресом и контактами.
Или проще забить и осознать, что Ниссану на это наплевать - и продолжать ездить на Патрулях и любить их не меньше?
Или ждем еще какое-то время?
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #85   11.12.2008, 23:11
По умолчанию
допустим, в моей организации время ответа на любое письмо - месяц. 10 дней - вообще не срок
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #86   12.12.2008, 10:09
По умолчанию
Да я думал об этой аналогии с нашими организациями... Но что-то мне подсказывает, что ответа вообще не будет.
ОК, ждем месяц. Тем не менее если кто-то может записать сей глюк уже сейчас, было бы хорошо.
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #87   12.12.2008, 12:37
По умолчанию
У меня аппаратуры нет, чтоб записать, но место знаю, где 100% всегда срабатывает. Перекресток пяти дорог высокая/нагатинская/нагатинский проезд и еще 2 какие то. Могу показать если есть время и желание.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #88   12.12.2008, 13:47
По умолчанию
10 дней - срок реакции Продавца на письменное требование Потребителя в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".
В отношении сторонних организаций, не связанных какими либо обязательствами, в том числе иностранных, сроки на поступившие обращения - обычаи делового оборота, как правило -30 дней. При этом для российских организаций (вне рамок действия закона о защите прав потребителя) обязанность дать ответ на обращения законом не установлена. Санкции также нет. Таким образом, направленные Вами письма (опять же если они не признаются требованиями Потребителя) могут являються всего лишь "досудебной перепиской".
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #89   12.12.2008, 13:58
По умолчанию
НМР отвечает на 21-й день. Из опыта.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #90   12.12.2008, 15:33
По умолчанию
Зачастую не отвечает вообще.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook