Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #871   27.07.2011, 19:00
По умолчанию
Друзья,короче седни подключил лебедя и сразу с саленоидом косяк всплыл!Почему то на скручивание незамыкаеться с катушкой што ли чето?7Може знаете как лечить!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Dmitry260 вне форума Dmitry260    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol W260 1993 2.8TD
Старый #872   27.07.2011, 19:11
По умолчанию
Уважаемые, извините, что несколько не в тему попадаю (ННП как говорится), но очень надо знать- каким образом крепится подкапотная табличка на 260-м Патруле?
Просто на моем она на саморезах обычных (так и было, когда покупал 7 лет назад), и не снимают машин с учета в связи с этим - якобы закреплена кустарным образом.
Экзист показывает, что там какие-то винты 08510-51212, в общем хочу изобразить заводской способ крепления таблички, вдруг прокатит))
А может там саморезы и есть изначально?
Подскажите пожалуйста кто в теме?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #873   28.07.2011, 09:22
По умолчанию
По 260м не подскажу. Не видел. На 160х заклепки. А по описанию похоже на винтовой гвоздь. Такими же на уазах таблички крепятся. Ну и закреплена кустарным способом , так и что ?. Иди на экспертизу ( странно что сами не послали хотя обязаны) там тебя посмотрят и сделают запись " табличка закреплена кустарным способом на саморезах " сфоткают и проложат к ПТС. Обычное дело. ЗЫ. На осторожную попытку подождать пока занесешь смахивает.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #874   28.07.2011, 10:40
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
По 260м не подскажу. Не видел. На 160х заклепки.
У меня на заклёпках то же. Заклепай сам будет как по заводу
Ответить с цитированием
Dmitry260 вне форума Dmitry260    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol W260 1993 2.8TD
Старый #875   28.07.2011, 13:00
По умолчанию
Экспертиза у нас какая-то мрачная, 3 месяца длится, с возбуждением уголовного дела.. придется наверное, жалко - уже был покупатель.
А заклепки скорей всего не простые как в магазинах, и по-простому приклепать все равно что большие неприятности себе выписать, т. к. вычислят сразу. Я посмотрел на разных ниссанах что под рукой оказались, там на 61-м Патруле пластмассовые фишки, на Тииде - заклепки крашеные с надписью по шляпке..
Это наше местное новосибирское самодурство (такое внимание к табличкам на рамных джипах), в соседних регионах просто делают запись в птс без всяких экспертиз.
Вот я и хочу изобразить что-нибудь максимально близкое к оригиналу.. или сдаваться на экспертизу и зависнуть с продажей машины до зимы.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #876   28.07.2011, 15:41
По умолчанию
Себе ставил на клепки. Обычные клепки на 3.5мм помоему. После установки мазнул черной краской маникюрной кистью по шляпкам. Как на оригенале было. Клепал клепальником обычным сторублевым через тряпку чтоб следа на табличке не оставить. Выглядит совершенно одинаково с тем что у меня было и что видеть приходилось.Экспертизы бояться не нужно если все остальное в порядке. Там тоже люди с головой в основном дружат. Ну меняные и меняные, других то меток на кузове нет больше. Так чего им из штанов то выпрыгивать
Зы. На 60х европейцах тоже пластиковые пистоны ;)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #877   28.07.2011, 15:59
По умолчанию
На моем патруле вообще таблички небыло,сняли с учета без нее и поставили так же без проблем
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #878   28.07.2011, 18:48
По умолчанию
Дмитри а в другом регионе нельзя тачку с учета снять,где попроще??Щас же вроде так можно???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Dmitry260 вне форума Dmitry260    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol W260 1993 2.8TD
Старый #879   28.07.2011, 19:00
По умолчанию
Можно в другом регионе зарегистрировать, эту технологию сейчас на себе проверяю как раз.. или гаишники на мне)) Купил 61-го на номерах тюменских, вот жду уже 1.5 месяца пока документы туда-сюда сходят и на меня наконец зарегистрируют.. Далеко не каждый согласится на эту канитель. Надо чтоб человек очень уж захотел такой аппарат.
Но можно так, гаишники не отказывают, проверено.
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #880   28.07.2011, 22:10
По умолчанию
Всем привет! У меня табличка тоже на заклёпках. Сразу другой вопрос. В мануалах пишут масло в 28 движок от 6 до 7 литров. Залил 8 на щупе не появилось? Может в лауреле больше,подскажите кто в курсе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook