Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #861   17.09.2011, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Вирусом я считаю то, что пролазит к Вам на девайс без вашей воли
интересно, а как же тогда вирусы ходили еще ДО массового распространения интернет? ;)

впрочем, есть факт - есть вирусы и для ios какие они, сколько их, - не важно, это вопрос времени ;)

более того, ios - принципиально закрытая система... какие там погремушки нужно устраивать, чтобы обои поменять или фонт заменить или "%" батарей вывести? ;)
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #862   17.09.2011, 20:58
По умолчанию
Люблю я таки умнозаключения людей далёких от темы, т.к., если бы были в теме, то знали бы, что процент батареи в iOs показывается всегда, обои меняются парой кликов. Как говорится: слышали звон...

Такие же факты у вас и про вирусы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
как же тогда вирусы ходили еще ДО массового распространения интернет?
Через софт, а в iOs весь софт только из одного места - из App-Store, проверенный и промодерированный Apple. И потому что
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
ios - принципиально закрытая система...
Там нет вирусов. Меня очень устраивает заплатить доллар за программу и быть уверенным, что мне не прилетит какая-то шняга, как из андроит-маркета, где софт не проходит никаких проверок, да и с самими маркетами зоопарк почище, чем с железом.

Последний раз редактировалось Shurik, 17.09.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #863   17.09.2011, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Люблю я таки умнозаключения людей далёких от темы, т.к., если бы были в теме, то знали бы, что процент батареи в iOs показывается всегда, обои меняются парой кликов. Как говорится: слышали звон...
нет, не звон ни разу... речь про iPhone 3... там именно такая беда и была...


Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Через софт, а в iOs весь софт только из одного места - из App-Store,
на Android - тоже только из Мarket можно ставить софт... и что?


Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Там нет вирусов.
уже есть в ближайшем будущем - будет еще больше


Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
да и с самими маркетами зоопарк почище, чем с железом.
всяк кулик свое болото хвалит когда я выбирал смартфон, то в числе кандидатов был и iPhone... Но я выбрал Incredible S под андроид...

кого-либо убеждать в том ,что Android "круче" я не буду, но сто тысяч леммингов не могут ошибаться - смартфонов с андроидом больше всего в мире ;) на втором месте - iOS ;) наверное, Apple самый лучший, но он на втором месте ;) всего лишь второй ;)
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #864   17.09.2011, 23:30
По умолчанию
А я остался заложником МелкоМягкого! Так как айфон необосновано дорог, а по железу на момент покупки в сравнении с Aser s 200 он проигрывал, да еще и с убогим разрешением экрана. (Aser ом пользуюсь два с лишним года). Хотелось бы чтоб мелкомягкий напрягся и поработал по удачнее. Пробовал Андроид но как то не подружился с ним.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #865   17.09.2011, 23:41
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
кого-либо убеждать в том ,что Android "круче" я не буду, но сто тысяч леммингов не могут ошибаться
По статистике, владелец Андроида 9 раз в день оправдывается, почему он не купил айфон
Надеюсь, Вам хватает батарейки хотя бы на день
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #866   18.09.2011, 00:30
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
мелкомягкий
хотел остаться, но.... пурга какая-то с новым офисом и т.д. и т.п. перешел на андроид - и не жалею

до этого - с прошлого тысячелетия ;) был PalmOs, потом Windows а сейчас - Android

Добавлено через 49 минут
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
По статистике, владелец Андроида 9 раз в день оправдывается, почему он не купил айфон
а чего мне оправдываться? это был вполне осознанный выбор я вполне могу себе позволить купи тьи iPhone и iPad и MacBook, только они мне нафиг не нужны


Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вам хватает батарейки хотя бы на день
у меня батарейка нормальная, ёмкостью больше, чем у iPhone ;) да, экран, конечно, побольше, чем у iPhone, но вполне хватает на сутки работы ;)

Последний раз редактировалось SashaAn, 18.09.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #867   18.09.2011, 01:58
По умолчанию
Лично знаю чела, который 4-й айфон отдал дочери со словами "не моё", купил дизайр ашди и счастлив.
А вот я очень недоволен именно аккумулятором в своём звере. Зато всё остальное -
По поводу вирусов под маки напрашивается анекдот про неуловимого Джо
Станет надо - попрёт вирусня и айстор этому помехой не будет - нормальному хакеру не нужен мудак-владелец, собственноручно устанавливающий левый софт.
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #868   18.09.2011, 02:17
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
А вот я очень недоволен именно аккумулятором в своём звере
именно для этого агрегата - да, батарейку съедает очень быстро... носите блок зарядки портативный, - на 1000-1500 мАч, стоит порядка 10-20 баксов, компактен... Я себе за 30 баксов купил блок на 6600 мАч, - размером примерно с Incredible S, - хватает на несколько зарядок Очень удобно в поездке или на несколько дней, если електричества нет...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #869   18.09.2011, 11:17
По умолчанию
Скоро у Андроида будут достойный аккумулятор - когда его в ё-мобиль встроят
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #870   18.09.2011, 18:25
По умолчанию
Да не-е-ет. Для ё-мобиля Прохоров разрабатывает телефон на Ё-ндроиде. И собственные ё-комуляторы будут ставить. Сразу один для машины и телефона. А ПОД днище машины встроят ай-ПОД.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook