Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Снимите ли вы ксенон?
нет, оставлю как есть 119 52.65%
нет, найду желтые лампы 10 4.42%
нет, он у меня штатный 14 6.19%
да, сниму и поставлю старые лампы 48 21.24%
да, сниму и поставлю белые лампы 35 15.49%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #811   04.03.2010, 20:58
По умолчанию
Я тож согласен ..Гайцы тож недураки ..и сами с ксеноном ездят ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
mnalex2002 вне форума mnalex2002    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моска; Авто: Almera II N16 Hatch
Старый #812   04.03.2010, 21:44
По умолчанию
Так а че в Москве уже команда была?
dmitri4 вне форума dmitri4    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: альмера N16 2005г
Старый #813   04.03.2010, 22:27
По умолчанию
Никакие линзы с галогеном светить не будут в другие страны альмеры идут с ксеноном делаем наклейки и доказываем что не верблюды и еще общался с гамнишниками: никаких указаний у них нет (только на дурака)
Black2006 вне форума Black2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино - Зеленоград; Авто: N16 2006г 1.8 МТ
Старый #814   04.03.2010, 22:27
По умолчанию
Сообщение от KirillSan Посмотреть сообщение
Почему паникер? То что я пока снял ксенон ради своего спокойствия до более детального прояснения ситуации - это называется паникерство? Ваше право так считать, как и Ваше право продолжать ездить с ксеноном. НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ, читаю мнения, изучаю ситуацию, делюсь мыслями - в чём проблема? Объясните!
Именно поэтому и паникер, потому что еще только слух пошел а Вы уже беспокоитесь, и снимаете всё ради спокойствия. Не сочтите за критику, но по мне так это просто смешно - стоит кинуть пару сплетен так сразу начинается куча трепа неочем и начинаются какие то непонятные движения. А помните была тема про службу в армии? Когда якобы после того как сделают 1 год, потом сразу 3 влепят. Влепили? А сколько народу тогда ушло "чтобы не идти потом на 3 года" ))) А помните слух что будет дифицит соли в москве??? Все сразу побежали соль покупать...особенно бабки.. смешно... Это я к тому, что мы, товарищи, в России живем. И пока не покажут официальную бумагу с печатями, не покажут по телеку и не примут соотв. законов - это всё так и будет слухами, цена которым грошь. Да если даже и примут закон... это всё равно останется по-российски... как закон о том чтобы все всегда ездили с включенным ближним
KirillSan вне форума KirillSan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16_5dr_AT_86L2_2006g.
Старый #815   04.03.2010, 22:40
По умолчанию
Если Вам спокойнее, пусть буду паникер. Я уже боюсь, что то говорить - тапками закидают. Но раз обещал, то выложу фотки. Правда сделанные на телефон. Качество получилось фэээээ, завтра сделаю фотоаппаратом. В общем так: в ближнем и птф стоят лампы осрам найт брекеры. Вставив в птф лампочки с повышенной яркостью стало очень хорошо видно в пределах 15 м от капота, причем и по бокам капота. А вот ближний порадовал отчасти, так как ближний наоборот освещал дальше зоны птф и то в зоне основного пятна до 35 м свет хоть и отчетлив на асфальте, но тусклый. У ксенона мало того, что ярче свет, но и пятно света в ближней зоне заметно шире высвечивает зону перед авто. Благо совместно с птф и ближним галогеном, они дают очень приличный свет. Но ездить в городе с таким светом не имеет смысла, так как дороги освещаются и птф достаточно. Я когда разобрал птф думал, а че машине уже 4 года и постоянно работающие ПТФ не перегорали ни разу. Оказывается в них стояли осрамы лонг лайф, но видно уже колбочка темнеет. Не знаю сколько проживут найт брекеры в птф, в общем в птф я их светом очень доволен.
Изображения
Тип файла: jpg ПТФ1.jpg (14.3 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg ближний1.jpg (12.9 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg ближний + птф1.jpg (31.3 Кб, 69 просмотров)

Последний раз редактировалось KirillSan, 04.03.2010 в 23:02.
NetK вне форума NetK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL LE C
Старый #816   04.03.2010, 22:40
По умолчанию
А кто подскажет, в других странах как альмера наша называется? Хочу поискать фары от них.
mnalex2002 вне форума mnalex2002    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моска; Авто: Almera II N16 Hatch
Старый #817   04.03.2010, 22:41
По умолчанию
Я тоже говорил сегодня с ментами на Тверской,им делать нечего было,пока Медведев в Прокуратуре выступал.Разговорились.Они говорят,пока никаких распоряжений не было,говорю а как определять то приборами какими или так-человеческий фактор.Говорят,приходили из тех отдела пытались рассказать,правда говорят сами толком ничего не знают.Но суть вроде такая-останавливаем-смотрим-если лампочка видна-все писец, если не видно-нормально.Спрашиваю-это как?Говорят-смотрим -отрожатель и лампочка-не правильно,а если,ну как бы в корпусе-то нормально.И тут классик останавливается.Вот спрашиваю-это как?Отвечают -неправильно! Пошел к своей,и понял,что он имел в виду-как раз как у нас!Это нормально!
Andrey_nissan вне форума Andrey_nissan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb.; Авто: Nissan A-N16
Старый #818   04.03.2010, 22:49
По умолчанию
Ждем немного и впихиваем LED фары от KOITO

Только надо всем скинуться, чтоб они сделали модель для нашей альмеры
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #819   04.03.2010, 23:00
По умолчанию
http://xenon78.ru/page/?pid=82 это?
__________________
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #820   04.03.2010, 23:04
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
http://xenon78.ru/page/?pid=82 это?
а фотки в использовании есть? насколько это сравнимо с ксеноном и насколько лучше галогена?
__________________
Циник и лжец.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook