Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #791   28.05.2009, 13:36
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Клим, у тебя же самый лучший автомобиль, вечная и комфортная 105ка - так чего же тебе постоянно хочется другую машину охаять? По логике ты должен быть спокойным и счастливым, а ты нервный и злой. С чего бы это?
Я не злой ! Я разрушитель Мифов ! Ты читай че тут пишут , тока не с конца если это возможно !
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #792   28.05.2009, 13:38
По умолчанию
Клим, ты задолбал уже одну и ту же чушь писать, про свою 105ку и патрол.
Ты видешь только хорошее в своей машине и только плохое в других.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #793   28.05.2009, 13:39
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Я не злой ! Я разрушитель Мифов ! Ты читай че тут пишут , тока не с конца если это возможно !
Только у тебя Мифы всегда разные, то 105га - Га*но, то наоборот.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #794   28.05.2009, 13:42
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
КЛИМ, а сотка? Вроде же хотели 105ю на сотку поменять, или нет?
105-ка моя "уехала" в Красноярск , ща вот ищу 100-ку , но попалась 105-ка рейсталинговая (были и такие , фары , решетка , салон как у 100-ки от 2006г) и тут я опять задумался ...................
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #795   28.05.2009, 13:47
По умолчанию
Максим, ну ты же такой спокойный,выдыхайте бобер выдыхайте
P.S.ссылка на анекдот http://www.bober.ru/humor/anecdot/vidihai.htm
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #796   28.05.2009, 13:54
По умолчанию
Сообщение от MaxLb Посмотреть сообщение
Клим, ты задолбал уже одну и ту же чушь писать, про свою 105ку и патрол.
Ты видешь только хорошее в своей машине и только плохое в других.
Это не правда , я никогда не хаял чужой выбор , но когда люди выдают желаемое за действительное - я всегда им говорю об этом , т.к этот мир , я вижу не по рассказам про какую-то теорию относительности , привидевшейся шизофренику в четырёхмерной искривлённой плоскости , когда он дремал в инвалидном кресле со справкой от своего психиатра в кармане .
У меня своя реальность , и если она кому-то не в "жилу" , то напишите - нет проблем , разом забуду про этот форум !

Последний раз редактировалось КЛИМ, 28.05.2009 в 14:17.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #797   28.05.2009, 13:59
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
, У меня своя реальность , !
Аффтар жжет
Пеши исчо !!!
__________________
Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #798   28.05.2009, 14:12
По умолчанию
Да писал уже , могу тока повторить снова !
Наша мятущая суета - это обилие Лжи вокруг нас !
Иногда даже кажется что этот Мир соткан ТОЛЬКО из Лжи. Её столько, что говорить об истинном положении вещей просто не приходится. И эта неправда уже настолько въедается в плоть, что становится Истинным Миром. В своих суждениях мы уже опираемся совсем НЕ на то, какой он – этот Мир – мы расставляем Мифы – как мебель в своей квартире и живём десятки-сотни-тысячелетия в этой – такой нужной нам – красивой-идотски удобной нам Неправды. Любого, кто нарушает этот антропоморфный наш покой готовы изжечь и сожрать. Не надо нам их Правды , дайте насладиться отпущенные нам свои 70 – тем, что мы называем своим Миром.
Прочь все и всё, что не даёт заснуть и уноситься во снах своих в Райские Кущи.
Да здравствуют Мифы – ибо они и есть наш Человеческий Мир. Если же не хватит того, что уже нагородили, так придумаем еще(!) и свято вопьёмся в них своими умами............

С таким набором мифов разводить НАС и пользовать для своих целей так легко, что аж противно.
И каждый день кто-то НАС разводит на более простые вещи: говна купить, бабла отдать, поработать за прожиточный минимум )))

Начинайте думать другой головой ))………………………….. и с этого момента, когда ваше внимание переноситься из ВНЕ во ВНУТРь вас и появляется интерес к тому, что там внутри ваших мыслей, ваших чувств, ваших слов и ваших поступков, именно в этот момент вы начинаете жить СВОЕЙ, а не чужой ЖИЗНЬЮ. С этого момента вы выздоравливаете!
И больше нет необходимости считать, чужие деньги, верить в чужие мифы, говорить чужие слова, совершать поступки , последствий которых вы не знаете! Именно в этот момент вы просыпаетесь! Именно в этот момент вы СВОБОДНЫ от предрассудков !

Или просто - юзайте ВСЕ , ибо только так можно узнать , за что действительно стоит заплатить !!!
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #799   28.05.2009, 14:16
По умолчанию
Вот это проповедь!!!
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
С этого момента вы выздоравливаете!!
Спасибо, мы здесь итак все здоровы
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #800   28.05.2009, 14:19
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
то напишите - нет проблем , разом забуду про этот форум !
Эка ты загнул. Типа обидеться и уйти??? Самое простое решение. Но я бы не уходил.

Если у тебя есть такое предложение, то бери 105-ку, если она, конечно с автоматом и с сидениями правильными, а не лавками ))).

Хотя кому что надо. 100-ка и 105-ка разные машины для разных целей.

По поводу 105-ки: отдал я товарищу в возрасте 1 месяца и пробегом 2 или 3 тысячи. Еще через 2 месяца 105-ка с пробегом 5 тысяч км была уже утопленником во льдах какого-то болотного озера ))). Ни единого живого места в ней не было - все было побито льдинами толщиной до 30 см. Даже стекла ))) Через месяц, автомобиль сиял, как новый и был у него пробег всего 6 тыс. км. Потом товарищ вдруг решил его продать. Я все его спрашивал с издевкой: с чего бы это от такого шикарного автомобиля отказываешься). Что-то он мне рассказал, что был бы мотор не таким тяжелым, не провалился бы под лед ))).

Главное, чтобы не такая 105-ка была с мизерным пробегом ))).

Потом мой товарищ взял себе Додж Рам с домом на колесах. И дюже хаял он 105-ку отчего-то.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook