Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #741   19.07.2011, 00:04
По умолчанию
Сообщение от tikkurila Посмотреть сообщение
проблема по вентиляторам на радиаторе решена
В кои-то веки человек отписался по результатам!! Спасибо!!!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #742   07.08.2011, 18:37
По умолчанию
мутор щас стоит без головы.
батарейка отчаливает за сутки в ноль.
скока низаряжай амперметр на зарядке показывает 1А
Думаю, что это и есть величина разряда.
Что при снятой голове может давать такой разряд?
__________________
2007,Коломбус 2,5, левый руль, свинина,все дела.+ ГАЗЗЗ!

Последний раз редактировалось Энди, 07.08.2011 в 19:04.
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #743   09.08.2011, 16:33
По умолчанию
Цель:
установить переключатель перемещения (вперед назад) пассажирского сиденья в группу переключателей рядом с рычагом переключения передач (там как раз есть свободное место).

Вопрос:
где под торпедой подключиться к кабелю от сиденья? уж больно не охота тянуть пару из сиденья.
Ответить с цитированием
ruslan21 вне форума ruslan21    
Начинающий клаббер
Откуда: cheboksari; Авто: nissan-x-трейл,vin j1tant30u0127307
Старый #744   12.08.2011, 22:37
По умолчанию ошибка с1204
доброй ночи всем форумчанам,был сегодня у оф. дилера на диагностике,у меня горели две лампочки АВС и 4wd,авс они нашли причину был провод на заднем колесе порван,видимо задел где-то,а 4wd не смогли показывает ошибку с1204,они работают у нас полгода видимо нет еще опыта,сказал что нет какой-то схемы,вообщем не разобрались,может кто поможет вин машины JN1TANT30U0127307,2л,механика,2006,заранее спасибо
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #745   13.08.2011, 13:08
По умолчанию
Сообщение от ruslan21 Посмотреть сообщение
доброй ночи всем форумчанам,был сегодня у оф. дилера на диагностике,у меня горели две лампочки АВС и 4wd,авс они нашли причину был провод на заднем колесе порван,видимо задел где-то,а 4wd не смогли показывает ошибку с1204,они работают у нас полгода видимо нет еще опыта,сказал что нет какой-то схемы,вообщем не разобрались,может кто поможет вин машины JN1TANT30U0127307,2л,механика,2006,заранее спасибо
Вот что нагуглин по твоему вопросу
C1204 ABS Outlet Valve Coil Rear Circuit Short To Battery
http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?showtopic=1299
ПС. Работает ли тахометр? У меня была подобная ситуация, но кроме лампочки 4WD еще не работал тахометр и ошибка светилась другая. Все закончилось заменой датчика положения коленвала.
__________________
Задница - универсальный интерфейс. Через нее можно делать все!

Последний раз редактировалось klim in, 13.08.2011 в 13:22.
Ответить с цитированием
alexzazulinski вне форума alexzazulinski    
Начинающий клаббер
Откуда: ставрополь; Авто: xtrail t30
Старый #746   13.08.2011, 21:45
По умолчанию
это проблема блока abs я так понимаю что отсутствует или не правильное питание на клапане странно что у тебя abs при этом не горит. тебе официалы abs не черной изолентой случайно погасили?
Ответить с цитированием
ruslan21 вне форума ruslan21    
Начинающий клаббер
Откуда: cheboksari; Авто: nissan-x-трейл,vin j1tant30u0127307
Старый #747   14.08.2011, 00:12
По умолчанию
Сообщение от alexzazulinski Посмотреть сообщение
это проблема блока abs я так понимаю что отсутствует или не правильное питание на клапане странно что у тебя abs при этом не горит. тебе официалы abs не черной изолентой случайно погасили?
Это точно нет,потому ,что я был в цеху и видел все,по АВС они нашли провод оотрван на правом заднем колесе,который идет датчику АВС, и ощибка пропала,а тахометр у меня работает все порядке,машина проехала 27000,остальное все в идеале
Ответить с цитированием
alexzazulinski вне форума alexzazulinski    
Начинающий клаббер
Откуда: ставрополь; Авто: xtrail t30
Старый #748   14.08.2011, 09:02
По умолчанию
Сообщение от ruslan21 Посмотреть сообщение
Это точно нет,потому ,что я был в цеху и видел все,по АВС они нашли провод оотрван на правом заднем колесе,который идет датчику АВС, и ощибка пропала,а тахометр у меня работает все порядке,машина проехала 27000,остальное все в идеале
а провод на abs ты сам оторвал или так покупал машину? просто эта ошибка именно abs и связана как раз с клапаном заднего контура. если провод оборвал не ты то возможно это хотели скрыть серьезные проблемы abs обычным обрывом датчика. у меня брат так машину взял сказали что только датчик поменять нужно а после замены выяснилось что там целый сарафан проблем.
Ответить с цитированием
ruslan21 вне форума ruslan21    
Начинающий клаббер
Откуда: cheboksari; Авто: nissan-x-трейл,vin j1tant30u0127307
Старый #749   15.08.2011, 10:29
По умолчанию
Сообщение от alexzazulinski Посмотреть сообщение
а провод на abs ты сам оторвал или так покупал машину? просто эта ошибка именно abs и связана как раз с клапаном заднего контура. если провод оборвал не ты то возможно это хотели скрыть серьезные проблемы abs обычным обрывом датчика. у меня брат так машину взял сказали что только датчик поменять нужно а после замены выяснилось что там целый сарафан проблем.
кто оборвал не знаю,я машину брал в страховой компании через друзей ,а как проверить этот клапан работает или нет

Последний раз редактировалось Alex Puff, 23.10.2012 в 16:18.
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #750   15.08.2011, 13:34
По умолчанию
Насколько я помню,то Х-30 болеют отгниванием провода на заднюю многодисковую муфту,тут и лампа 4-WD
А клапана расположены в самом блоке ABS,доступ к ним только при демонтаже
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook