Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #731   28.12.2016, 13:23
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
вэлком на сборище извращенцев на днепре

Добавлено через 46 секунд
поедешь-Ромку захвати.
а чего у вас там за сборище ? нудистский пляж чо ли ?
а зачем нам Ромашка-то ? распугает всех
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #732   28.12.2016, 13:24
По умолчанию
KLN, кури одни кашля не будет)) я чё у одного и того же стрелять буду?

Добавлено через 42 секунды
Рысь 32, я знал, опыт не пропить!

Последний раз редактировалось Darth Vader, 28.12.2016 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #733   28.12.2016, 13:26
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Ой чегож такое делается ..вот мрази недобитые ...
мне стыдно за своих земляков ((( хотя... если это работники вахты - не факт, что это якуты.. приезжие русские - уроды, скорее всего...
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #734   28.12.2016, 13:30
По умолчанию
KLN, подорожание говоришь? да шёл бы он лесом этот солнцеподобный... казахстан с белоруссией помогут
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #735   28.12.2016, 13:36
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
подорожание говоришь?
на сколько процентов планируется подорожание ? пачка моих сигарет стоит сейчас 125 руб. ( мне хватает пачки на неделю, примерно). Я стесняюсь спросить, сколько она будет стоить ?
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #736   28.12.2016, 13:43
По умолчанию
Рысь 32, а я знаю? какие попердульки куришь?... сигареты в смысле...
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #737   28.12.2016, 13:45
По умолчанию
Сказано было так самая дешовая марка сигарет (хз какая не уточнили ) будет стоить от 250 ре ...
Сообщение от Рысь 32 Посмотреть сообщение
что это якуты.. приезжие русские - уроды, скорее
Да разницы нет ..якуты тунгусы или ещё какиё ..У меня жинка вчерась после просмотра аж прослезилась ...Нет ну нужен тебе мишка так пойди и по чесному его заломай ...пристрели ..но так чтоб похотя раздавить и ломами забить ...? ЖИВОДЁРОВ К ОТВЕТУ !!!

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
кури одни кашля не будет))
Одни и курю ...
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 28.12.2016 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #738   28.12.2016, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
какие попердульки куришь?... сигареты в смысле...
исключительно Вог с ментолом. Если нет моих - вообще не буду курить. На работе в течение дня вообще не курю - лень с 4-го этажа спускаться на улицу. Короче, странный курильщик я. В молодости спортом занималась - вообще не курила и даже не думала . Но вот сейчас когда выпью - капец. Пол пачки за вечер улетает точно )))
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #739   28.12.2016, 13:53
По умолчанию
KLN, и чё курить не будут? аха счас...контрабанду и самосад никто не отменил... было ужо такое, и что? эти адиёты ничё нового придумать не могут

Добавлено через 1 минуту
Рысь 32, вот я- наоборот, как вмажу- нах попердульки... пока вино есть- не манит...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 28.12.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #740   28.12.2016, 14:48
По умолчанию
Всех с наступающим. А у нас извращенцы-энергетики начали установку вторых счетчиков прямо на столбе, типа установка бесплатная, но если че ремонт за наш счет. Да на какой оно мне надо, свет не ворую( хотя с такими ьарифами пора) а если он будет показывать больше чем домовой? Газ не укупишь, свет тоже, живем на полуострове вода хол. 40 руб. Сигареты подорожают, эпучие медвепуты. Чувствую скоро кожанку прадеда доставать придется, а че верхи не хотят, а низы уже не мооогут. На работе премию ко дню МЧС дали, теперь начальство достало, вот деньгами вас завалили. Извините друзья за такой не праздничный пост, но достали сил нет.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook