Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Трейдер вне форума Трейдер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патфайндер 2012 2,5dci
Старый #711   04.05.2013, 09:57
По умолчанию
Кто нибудь ставил регистаторы на заднее стекло, если да, то как качество съемки через тонированное стекло?
И если есть кадры, то подскажите где посмотретью
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #712   04.05.2013, 10:18
По умолчанию
рег есть?
что мешает на 10 мин переставить?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #713   04.05.2013, 10:27
По умолчанию
У меня black vue 400, пробовал ставить за зеркалом, чтобы снимал через солнцезащитную полосу- днем еще туда-сюда, ночью ни в какие ворота...пришлось опустить вниз под датчик дождя....
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #714   04.05.2013, 10:37
По умолчанию
Сообщение от Трейдер Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил регистаторы на заднее стекло, если да, то как качество съемки через тонированное стекло?
И если есть кадры, то подскажите где посмотретью
Качество съемки отвратительное через тонировку, даже заводскую.
Только снимать, вырезать часть для объектива, иначе даже днем толку не будет, все темно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от napoletano Посмотреть сообщение
У меня black vue 400, пробовал ставить за зеркалом, чтобы снимал через солнцезащитную полосу- днем еще туда-сюда, ночью ни в какие ворота...пришлось опустить вниз под датчик дождя....
+1.
Так же.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 04.05.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #715   05.05.2013, 17:58
По умолчанию
У меня на заднем стекле у Пата заводское блиндирование.Через него качество съемки - полный отстой. Более-менее видно только в солнечный день, да и то кое-как, ночная съемка вообще никакая.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #716   25.05.2013, 14:59
По умолчанию
Прислали из Кореи такой регистратор http://www.auto-dvrs.ru/blackvue-dr500gw-hd - охренительная штука! С доставкой Fidex обошелся $250. Еще и говоит, собака, по-русски -перепрошивать не надо!

Добавлено через 12 минут
И ещё в этой версии есть софтина для мака!

Последний раз редактировалось Shurik, 25.05.2013 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #717   25.05.2013, 16:44
По умолчанию
Shurik, прямо-таки очень дешево... Я тут голову ломаю, машина теперь есть, а регика нет, не отбирать же его у благоверного. BlackVue мне очень понравился, поэтому колись - иде брал?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #718   25.05.2013, 19:42
По умолчанию
Привет! 100 лет тебя не видел!

Брал на ebay. Но они там, в среднем, дороже. Я просто лазил, смотрю, новая модель клёвая появилась и у одного чувака кнопка активна Best offer. Ну я ему и предложил 250 особо ни на что не рассчитывая, а он возьми, да согласись! Пришлось купить ;) А потом он взял и Fidex выслал. Я сначала перепугался, что растомаживать надо будет. Их посылки часто стопорятся (они же не участники МПО), даже, если меньше €200, но повезло – проскочила и принесли прямо домой. Неделю, наверное, ехала, в общей сложности.

Сегодня поставил, протащился, как удобно. Единственный маленький недостаток - угол ещё чуть шире, чем у 400-го – у меня даже стойки боковые видно. Ну да фиг с ним! Если чё монтировать, то можно уменьшить кадр - всё равно 1080 снимаю.

Ну и очень рад, что теперь не надо винду запускать, чтобы просетапить настройки. И, что прикольно, новая софтина маковская и с 400-м работает. Правда, как-то странновато, но настройки все позволяет делать, а больше, в принципе, и не требуется.

Ещё закрасил чёрным лаком хромированное кольцо вокруг объектива, чтобы не бросался в глаза. А крепёжное кольцо у меня тёмное, а не как на фотке по ссылке.

Добавлено через 14 минут
Вот, кстати, с 400-го запись.

Последний раз редактировалось Shurik, 25.05.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #719   25.05.2013, 20:11
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Брал на ebay
Я свой прошлый тоже там брала, тоже у корейца. Начиталась нашего форума, насмотрелась роликов - и не пожалела ни разу. Но за новостями на рынке не слежу....
Жизнь автомобилиста стала такой гадотной, что без регика даже зажигание включать опасно... Так что спасибо за наводку, буду финансово готовиться!

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
100 лет тебя не видел!
Да, блин, живу в хроническом цейтноте, работаю по 14-15 часов и почти без выходных... а что поделать, в моем состоянии работа - это всё! Вот мечтаю ближе к осени вырваться к кубанским казакам клабберам
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #720   25.05.2013, 22:05
По умолчанию
Shurik, угол горизонта маловат.
Да и 2 мп как-то из прошлого.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook