Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #711   26.03.2011, 11:03
По умолчанию
Теперь они не излечатся

Добавлено через 10 часов 21 минуту
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
эпоха закрытого софта прошла
Ага! http://www.3dnews.ru/software-news/g...-30-honeycomb/

Вообще, открытость гугла это просто пи-ар.

Последний раз редактировалось Shurik, 26.03.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #712   26.03.2011, 20:26
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Ага! http://www.3dnews.ru/software-news/g...-30-honeycomb/

Вообще, открытость гугла это просто пи-ар.
Саша, а что тебя удивило, то что Гугл не покажет код своей операционки Эппл и та не сможет своровать пару-тройку идей для своей аЙОс 5?

Это нормальная практика - первое время держать продукт закрытым до его полной реализации или до его выхода на рынок в нужном объёме, т.к. иначе конкуренты, в виде той же Микрософт, быстренько перетащят всё самое вкусное в свои продукты, про Эппл я уже сказал...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #713   26.03.2011, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
та не сможет своровать пару-тройку идей для своей аЙОс 5
Макс, ты ничего не попутал? Кто у кого ворует идеи?
Все в мире воруют от Эппла и пытаются догнать. От того и получаются жалкие пародии, потому что они всегда впереди и создают что-то новое.

Про то, что и у кого украл Эппл, можешь не рассказывать - я и сам прекрасно знаю. Это просто плохо лежало

Я же говорю тебе о готовом продукте или, к примеру, рынке, который Эппл создал прошлой весной. Которого в помине не было. Только не надо рассказывать про таблеты и планшеты. Я всё знаю. Я говорю о рынке планшетов в нынешнем понимании.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #714   26.03.2011, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Все в мире воруют от Эппла и пытаются догнать. От того и получаются жалкие пародии, потому что они всегда впереди и создают что-то новое.
Саша, у тебя последняя стадия, тебе даже уже помочь вряд ли смогут...
Всю свою историю Эппл воровал у других, исключение - 1-ый макинтош, который по слухам они тоже стырили у компании коммодор, которая в то время тоже вела разработку подобного, но гораздо более мощного компьютера. /Кстати, разработку свою коммодор завершила и несколько лет буквально владела рынком реально передовых ПК, по-крайней мере много более интересных во всех смыслах, чем Эппл/

Кстати, приведи пример того, что они создали, сами?

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Я говорю о рынке планшетов в нынешнем понимании.
Рынок планшетов, в нынешнем понимании, ещё не сформировался и произойдёт это не ранее середины следующего года (IMHO). Единственное, что действительно было сделано Эппл на этом направлении - платформа на основе аЙпод тач, которая была обречена на успех по причине отсутствия на рынке подобного конкурентного решения с _готовым_ программным набором (весь софт от аЙпода и аЙфона). Это подстегнуло рынок, который уже и так был готов к тому чтобы предложить недорогие, удобные и универсальные решения (тачпад) с учётом провала нетбуков (на которые многие сделали ставку).

Вывод - в Эппл работают хорошие дизайнеры, менеджеры и маркетологи, но не инженеры, поэтому они ничего _своего_ и не придумывают.

....а уж сколько судов они одновременно ведут......
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #715   26.03.2011, 23:22
По умолчанию
А вот скажите мне про е-pad что-нибудь.
Уж больно дешевая игрушка. Вай-вай, блютус, усбовый хост, андроид-2 или еще выше, весьма живой проц и прочие возможности.
В руках кто держал?
Да и вообще, имеет смысл на андроиде брать планшеты?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #716   26.03.2011, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Саша, у тебя последняя стадия, тебе даже уже помочь вряд ли смогут...
во во.. скоро саня материализуется.. точнее оцифруется в пиксели.. и мы его сможем лицезреть только на мониторе...
шурик... ты становишься зависимым.. опомнись... скажи "игле" нет, как ты в своё время сказал нет сигарете...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #717   26.03.2011, 23:56
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Да и вообще, имеет смысл на андроиде брать планшеты?
Коллега, на работе, взял Archos, работает на Андроид 2.2 - говорит, что доволен как слон. Якобы работает на просмотре видео 6 с лишним часов; но брал он его собс-но только для видео и книжки читать, про остальное особенно он и не рассказывал. Стоило ему это где-то в районе 400 баксов.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #718   26.03.2011, 23:59
По умолчанию
Саша, у тебя последняя стадия, тебе даже уже помочь вряд ли смогут...
Знаю!!!

Макс, прочитай внимательно, что я писал. Я подробно изучил историю Эппла. Точнее восстановил некоторые пробелы в том, что я и так знал. Я с тобой сильно не согласен по некоторым пунктам. Точнее с трактовкой. Но спорить не буду - завтра самолёт рано

Лучше при встрече. Может даже подерёмся... Шутка! А то ты меня слишком буквально читаешь

Добавлено через 2 минуты
400 баксов практически цена айпада (особенно первого и особенно в Штатах) и тащит он 10 часов видео на одной зарядке легко

Последний раз редактировалось Shurik, 26.03.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #719   27.03.2011, 00:03
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Может даже подерёмся... Шутка!
Предлагаю рапиру, можно шпагу :-)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
и тащит он 10 часов видео на одной зарядке легко
Несёшь ерунду, 10 часов он тащит если его кормить 264-ым кодеком, а Аркос проигрывает более 6-ти часов HD-шный фильм произвольного формата. ...и вообще, аЙпад 10 часов даже в обычном режиме (не видео) 10 часов не работает, ну, может только если книжки читать.

Последний раз редактировалось Yarilo, 27.03.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #720   27.03.2011, 00:06
По умолчанию
Я не засекал, но по ощущениям даже больше. Заряжаю раз в неделю, наверное. Сейчас с него пишу, кстати.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook