Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #691   02.08.2012, 00:12
По умолчанию
Спасибо. Тебе тоже удачи !
igor2809 вне форума igor2809    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Treil
Старый #692   20.08.2012, 13:10
По умолчанию
не учто не кто не смотел ТЛП (прадо т.е) в 150 кузове.
Думаю достойная замена. Диско 4 уж очень дорог.

След ТС буду брать только дизель На иксе 2 литра варик, прицеп еле тащу
Он правда на 1500 кг но все таки
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #693   20.08.2012, 13:19
По умолчанию
Диско дорог...А Прадик базовый чтоль? А то в топе Стоит он тоже дофига...
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #694   20.08.2012, 13:36
По умолчанию
Я слипся. Прошел тест-драйв на X3 30d, понял, это моё.
Чуть маловат багажник в сравнении с Трейлом. И только. Придраться больше не к чему, еще бешеная цена на американца с опциями.
Бумер конечно самолет. б,2 до сотни, и потом даёт прикурить.
Может Трейла завещаю жене, в ближайшие дни буду заказывать X3. Не суждено мне оказалось нового Пафика дождаться, и нового Трейла с турбиной, не факт, что когда-то и будет.
Кстати манагеры Тойоты клятвенно божились, что в 2013 году будет рестайл Highlander-а с ксеноном и омывайкой фар. Может кому интересно. Но и его я тоже не дождался.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #695   20.08.2012, 13:50
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Я слипся. Прошел тест-драйв на X3 30d, понял, это моё.
Чуть маловат багажник в сравнении с Трейлом. И только. Придраться больше не к чему, еще бешеная цена на американца с опциями.
Бумер конечно самолет. б,2 до сотни, и потом даёт прикурить.
Может Трейла завещаю жене, в ближайшие дни буду заказывать X3. Не суждено мне оказалось нового Пафика дождаться, и нового Трейла с турбиной, не факт, что когда-то и будет.
Кстати манагеры Тойоты клятвенно божились, что в 2013 году будет рестайл Highlander-а с ксеноном и омывайкой фар. Может кому интересно. Но и его я тоже не дождался.
Калининградская сборка, лайфстайл с трех литровым дизелем, 2320 получается. Кстат такая же комплектация 2,8i 2090тыс. руб. Сам сейчас выбираю между 2.0д, 2.8i, 3,0д, последняя имхо дороговато, хотя наверное оптимальный выбор. В любом случае поздравлю, сравнивал с ку 5 и глк, по размерам Х3 больше, так что это и мой выбор тоже, дождусь осени, посмотрю будет кризис или нет.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #696   20.08.2012, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
лайфстайл с трех литровым дизелем, 2320 получается
За женский обмылок два с лишним ляма? Добавить соточку и получится Дискавери 4 в серии SE, а если брать в серии S то вообще в два ляма можно вложиться.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #697   20.08.2012, 16:27
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
За женский обмылок два с лишним ляма? Добавить соточку и получится Дискавери 4 в серии ...
Спасибо, не надо. Я думал, но почитайте их форум... Мне ездить нужно, а не в сервис ))
И конечно Диско - это больше автобус, а хочется не только других возить, а прежде всего себя любимого, и драйва.


Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Калининградская сборка, лайфстайл с трех литровым дизелем, 2320 получается.
На Калину на этот движок очередь чуть-ли не на год вперед. Озвереть можно в ждунстве. Переплата за американца в сравнении с общей ценой вопроса не такая и большая. Но можно заказать всё, к чему так привык в Трейле, в т.ч. к камере заднего вида, люк, поставить музыку Logic 7, навигацию с жестким диском, попогрейки на весь машин и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось IgorNN, 20.08.2012 в 17:10.
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #698   20.08.2012, 16:37
По умолчанию
IgorNN,
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
На Калину на этот движок очередь чуть-ли не на год вперед. Озвереть можно в ждунстве.
Отказываюсь от такого, могу отдать вочередь....
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #699   20.08.2012, 16:46
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
IgorNN,

Отказываюсь от такого, могу отдать вочередь....
не, я американца под себя собрать хочу , спасибо!
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #700   20.08.2012, 16:57
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
За женский обмылок два с лишним ляма? Добавить соточку и получится Дискавери 4 в серии SE, а если брать в серии S то вообще в два ляма можно вложиться.
Это с трехлитровым дизелем или 2,7? Если 2,7 - он не едет, для меня приоритетны динамика и управляемость.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook