Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #61   19.10.2009, 22:32
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Валер, это больше похоже на прикол
Дима, я когда рыбачу на Кольском на пару любимых рек,там приходиться перезжать с места на место через 500-700 метров(ямки,пороги,любимые места) на общее расстояние примерно 10 км (это общий участок рыбалки)Теперь представь в машине 4 человека и все со спинингами,блеснами и прочим барахлом,они садяться в машину(когда перезжаем с места на место),кидают все это в багажник,там подсачики,одежда от дождя,за которые цепляются блесны ,вообщем вечно отцеплять приходиться.А так воткнул спининги спереди и переехал.Так что совсем не прикол,хотя конечно в Астрахани не актуально,но донку тоже можно поставить,если машину к берегу подогнать
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #62   20.10.2009, 08:17
По умолчанию
Валер, просто даже в степях астраханских не всегда с точки на точку проедешь по открытой местности (без деревьев, кустарников и т. д.). Тем более длиные палки на пересечёнке друг об друга могут при раскачке стукнуться, а это для углепластика смерть.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #63   20.10.2009, 08:25
По умолчанию
У мну тоже стропа в пакете лежала, и шаклы звякать достали. Захотел сумку. АРБшные по цене будто из китайского шелка ручной работы. Талантов как у Валеры нет. Пошел в Ленту и купил маленький рюкзачок для школьников за 200р.(!) Доволен как слон.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #64   20.10.2009, 08:41
По умолчанию
Приветсвую всех.
Давненько правда, но в одном полноприводном журнале был обзор пластиковых небольших лодок. если кто знает где подсмотреть - подскажите.
А вообще, достали меня эти резинки, хочу что то более ходкое. Рассматривал Падлеровские байдарки - несовсем то... надо бы разборную пластиковую с транцем. На передвижение по небольшим рекам и озерам под мотором. Исключительно для охотничьего туризма. Вариант размещения - на крыше Патруля.
Если у кого есть опыт или идеи - давай те обсудим.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #65   20.10.2009, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Валер, просто даже в степях астраханских не всегда с точки на точку проедешь по открытой местности (без деревьев, кустарников и т. д.). Тем более длиные палки на пересечёнке друг об друга могут при раскачке стукнуться, а это для углепластика смерть.
Дима там есть продолжение(на работе фото этого нет,поэтому не могу выложть).Т.е. сверху на экспедиционном багажнике есть приспособа для длинных удочек,вообщем они кладуться паралельно строго и не трогуют друг друга Хотя как это использовать в наших лесах,поэтому про кусты и деревья конечно согласен,но повторюсь где я лично рыбачу мне эта приспособа поможет сэкономить пару часов в период клеваТем более делать ее пару бутылок у сварщика,пускай будет в багажнике -не помешает
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #66   20.10.2009, 09:31
По умолчанию
А вообще, достали меня эти резинки, хочу что то более ходкое
Резинки или пвх?А чем достали?
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #67   20.10.2009, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
А вообще, достали меня эти резинки, хочу что то более ходкое.
Правильной дорогой идете, товарищ!

Я присмотрел, правда, руками еще не щупал, вот это:
http://www.alumlodka.ru/36.htm

Плюсы:
1) Вес 110кг, можно сверху возить
2) Мотор до 20 сил, т.е. нормальная скорость перемещения
3) сварная

Минусы:
1) На большую воду не выйдешь
2) довольно спартанская

Такие дела. С пластиком все как-то не очень весело: либо тяжелая, либо мотор до 2-3 сил. Ну и долговечность пластика, вопреки ожиданиям, не очень.
Ответить с цитированием
матрена вне форума матрена    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ниссан патрол Y60 TB4.2i
Старый #68   20.10.2009, 13:56
По умолчанию
Не- это вариант для прицепа, на крыше возить не будеш-проверено, ищи что нить полегче.
__________________
Охота- рыбалка- девочки- вино-консервы.
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #69   20.10.2009, 14:31
По умолчанию
Сообщение от матрена Посмотреть сообщение
Не- это вариант для прицепа, на крыше возить не будеш-проверено, ищи что нить полегче.
Ты к тому клонишь, что одному ее на багажник не закинуть? Ну да, есть такое... Правда, один я не езжу Думал уже, как с помощью лебедки лодку на крышу затягивать

Все, что я видел легче, рассчитано на мотор до 5 сил со всеми вытекающими... Этих устриц я ел, больше не желаю... Был бы рад увидеть реальную альтернативу...

Н.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #70   20.10.2009, 14:44
По умолчанию
Никита ,я тут свой бриг 3.8 м весом 80 кг примерно думал тоже на крышу пристроить,но когда закинули вчетвером на крышу,то сразу и сняли .Москва сити отдыхает по парусности и внешнему виду .Теперь я даже и не думаю его на крышу.А 110 кг при длина 3.60 на крыше это очень серьезно.У меня друг на уазике возить на крыше 3.30 не снимая,но исключительно вдвоем снимают и ставят ПВХ лодку,но он ее и не снимает все лето(кроме рыбалок),да и гараж у него высокий чтобы заезжать.
ИМХО. А на крыше по моему мнению только если лодку малютка можно возить, не более.
А альтернатива это в багажник только пвх с мотором разборная и с жестким дном,если без прицепа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook