Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #61   16.04.2009, 18:10
По умолчанию
Не реклама!
Для тех (и меня в том числе, только поздно), кто ищет BFG 285/70/17:
перезвонил продавец, дал тел.:8-916-5858777, продаёт по 10100, если больше 12шт., отдаст дешевле.
Не реклама!!!
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #62   17.04.2009, 03:50
По умолчанию
мужики, чего вы паритесь. Купите диски 16 крамз 3300диск + гудрич ат или мт 285-75-16 6000р будет дешевле чем покрышки на штатные диски брать.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #63   17.04.2009, 10:18
По умолчанию
Крамз, цены уже не те и давно дефицыт с 0 вылетом
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #64   17.04.2009, 19:53
По умолчанию
сегодня одел ханкук 285/70 r17, ничего не задевает, гул пока не услышал, отбалансировался от 110гр до 135гр и 1 колесо 270.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #65   17.04.2009, 22:38
По умолчанию
вот так получилось....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00105.jpg (63.7 Кб, 71 просмотров)
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #66   18.04.2009, 23:34
По умолчанию
Вот, ролик, помоему Киа на вполне безобидной резине. Прокладка рулит! http://www.youtube.com/watch?v=Ynxj1...eature=related
и ещё, только не просайте в меня штатными "бриджами НТ" )) http://www.youtube.com/watch?v=cQayilWzrWQ&NR=1
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #67   18.04.2009, 23:50
По умолчанию
Да по моему чисто постновочный второй ролик Там патруль даже на мостах не сидит,да и передок не включен помоему,зато в конце там где киа сидел патруль спокойненько проехал задом.
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #68   19.04.2009, 11:10
По умолчанию
Я тоже подумал, Валера, что два КИА-вода (сво..чи), взяли, например в аренду (или украли, такое тоже случается, что редко (что радует!)) Патрулило, а затем, поглумились над ним, один сел за руль и "застрял" ЕГО, а второй типа тянет-потянет на КИА и вытащил репку! В противном случае у собственника Патруля, ведь тоже должна быть хоть капля самолюбия (а может тот ему заплатил, или ролик прокручен наооброт и это Патруль затягивает КИА в грязь задом, что тоже очень вероятно .
Ну, а если серьезно, то в ролике видно, что водитель Патруля, как все имеющие небольшой опыт вождения в грязи, делает много резких движений, дёргается и т.п. В то время как водитель Спортриджа спокойненько так трогается с места. Ну, а в первом-то ролике видно, что Спортридж сел прямо на брюхо, здесь зубастая резина и блокировки помогут мало, главное знание правильной тактики. Мысленно водителю КИА Спортриджа аплодировал!
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #69   19.04.2009, 12:54
По умолчанию
В пятницу наконец то приобрёл Гудрич 285/70/17 по 10200 за баллон. Практически сразу же и переобулся. Считаю,что для такой резины дисбаланс не большой.Не более 150 гр. на колеса. На ходу резину практически не слышно. ТОлько машина стала как мне показалась менее юркая что ли, но это моё чисто субъективное мнение. А вот что касается обсуждений цепляется или не цепляется за брызговик спереди хочу внести свою лепту.цепляет.когда колёса поворачиваюся, тогда и цепляют. Теперь стою перед выбором.1-радикальный.снять это жалкое подобие брызговика. 2-нагреть это подобие и попробовать для начала его загнуть вовнутрь.
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #70   19.04.2009, 16:36
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Да по моему чисто постновочный второй ролик Там патруль даже на мостах не сидит,да и передок не включен помоему,зато в конце там где киа сидел патруль спокойненько проехал задом.
возможно и не постановочный. Пока КИА дергал, водитель Патруля лихорадочно читал инстукцию, где, что и как включать. Прочитал, включил, выехал
У нас на форуме примерно аналогичная ситуация описывалась:
Сообщение от Mashenka Посмотреть сообщение
Мне срочно нужен курс молодого бойца - практика выезда из сугроба, а то я все по городу да по городу - нехорошо как-то В выходные у друзей на даче малость села - так пока читала книжки куда и чего нажать, вдавить и переключить - "противные" дядьки пытались вытащить моего крокодила Лексусом - трос был порван неоднократно - вообщем поржала я всласть. Хочу все делать быстро и без книжки
А результате, Mashenka сама выехала
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook