Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #61   17.10.2011, 20:26
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Только за наши машины все равно никто не берется, это я тебе пишу не по паре примеров, а реально несколько десятков станций объезжаю
Странно, у меня такой проблемы нет. Знаю две точки, где специализируются в основном на ниссанах. Моему брату даже мой бывший N13 взялись делать. А что именно ты хотел отремонтировать?
__________________
Поймав удачу за хвост, не оторви его.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #62   17.10.2011, 20:40
По умолчанию
Сообщение от Silence1 Посмотреть сообщение
Странно, у меня такой проблемы нет. Знаю две точки, где специализируются в основном на ниссанах. Моему брату даже мой бывший N13 взялись делать. А что именно ты хотел отремонтировать?
Да вообще, что бы не делал...а особенно КУЗОВНЮ!!! О-о-о-вот это проблема везде, видимо просто не умеют варить, или просто не хотят. Вот чурки "копеечки" варят и ездят, молодцы. А эти все горе-мастера на станциях видимо зажрались новыми иномарками, и за авто прошлого века браться не хотят, либо даже если и приварят что, то о-очень плохо, так на скорую руку и досвидания, а денег бешенных просят. Там делов-то... Я сам бы это все сварил за копейки да еще как, благо опыт есть, только время не позволяет, да гаражные условия...
Вот, к примеру, хочу варить передок: лонжероны, брызговики, чашки аммортов... У кого не спрашивал, ответ один: Ой!!!, Вы что..не-не-не.., браться не будем, ну думаю, да пошли Вы все! Буду сам выкраивать время. Так как машину надо делать не на скорую руку, а по-уму ставить на прикол, разбирать весь передок, вынимать двиг, разбирать подвеску, разбирать торпедо, а уж потом варить... Вот теперь Вы мне и скажите, ну кто возмется?!...да никто! Либо за миллионы...ну у меня их пока нет. Да и тратить такие деньги попросту не собираюсь. Тут либо искать дядю Васю, либо делать самому.
Ответить с цитированием
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #63   17.10.2011, 20:52
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Тут либо искать дядю Васю, либо делать самому.
Ну, кузов, это да. Мне сосед по гаражу делал. Если понадобится, могу свести. Только железо тебе самому искать надо будет.
__________________
Поймав удачу за хвост, не оторви его.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #64   17.10.2011, 21:10
По умолчанию
Сообщение от Silence1 Посмотреть сообщение
Ну, кузов, это да. Мне сосед по гаражу делал. Если понадобится, могу свести. Только железо тебе самому искать надо будет.
С железом проблем нет, имею связи с металлобазой. Я его хоть завалю железом, любым, лишь бы варил что. Холоднокатанное, горячекатанное, нержавейка... Родное железо тоже все есть(новое), лонжероны, брызговики, чашки.. что-то с разбора, что с разбора тоже в идеальном состоянии. Так что материал весь мой. Требуется лишь работа. Только варить надо в яме/на подъемнике/как положено!!! Все как для себя, без халявства. А то мне один гаражник взялся пороги варить, сказал без проблем, давай типа я все сам куплю, приварю, покрашу... Ну дал я ему 25т.р. думал типа сделает хорошо, может сдача останется. Нифига, приварил заплаточками, зашпаклевал, сохло все потом на улице под дождем(полагаю), т.к. через месяц все вспучило. Да нихило так "вспучило"-то! Ну устроил я ему взбучку, ну и что, потом в другом месте опять переделывал. А мне вот этого всего не надо.
А что он тебе делал? В каком районе находится, какие у него условия?
Можешь дать координаты в личку?!
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #65   18.10.2011, 10:09
По умолчанию
могу подсказать место в МО, где нормально делают машины.
на парковке там стоят и новые тачки на кузовщину, старых почти нет, но за субу 98 года,гнилую в дрова, они взялись легко)
парню за 15000 переварили все днище , все пороги, задние арки и под бамперами, зачистили и загрунтовали. железо по днищу\аркам ихнее, по порогам нужно подвозить.

мне за два порога задних (по дырке в каждом + краска вспучилась, пороги деланые в 2006 году, от девятки), и два передних уголка порогов (болезнь) (все в рже, дыр нет), запросили за работу 5000 всего, за зачистить до металла, переварить + грунт.
покраска всего этого еще 7000.
думаю делать в декабре.
парни русские,вроде, очередь примерно за неделю нужно записываться.
Ответить с цитированием
revolver01 вне форума revolver01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N15 1996 GA16DE АКПП SEDAN
Старый #66   11.12.2012, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Да кто ж такое ведро уважать будет? Не смешно? Даже на 16-ю то не смотрят и на половину мерседесов тоже..а тут уваджение к 15-й..Посмеялсо
случайно наткнулся на темку. скажу по себе машинуу на дороге уважают. садился ради ощущения контраста поездить на приору, разницу ощутил моментом.
Ответить с цитированием
Taipan вне форума Taipan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера N15, 1999 г, GA16 99 л.с.
Старый #67   11.12.2012, 23:30
По умолчанию
dimaska_01, ребята, кому надо могу подсказать отличного кузовщика в МО. Район Икши. Тянет и варит все просто отлично. Красит чуть хуже, но вполне прилично. Цены весьма демократичны, возможно и я помогу процентов 10 скинуть. Дабы не делать рекламу - вопросы в личку.
__________________
На видео краш-теста Лады Гранта видно, как перед испытанием манекен плачет, мечется по салону и судорожно пытается кому-то позвонить.
Ответить с цитированием
revolver01 вне форума revolver01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N15 1996 GA16DE АКПП SEDAN
Старый #68   12.12.2012, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Taipan Посмотреть сообщение
dimaska_01, ребята, кому надо могу подсказать отличного кузовщика в МО. Район Икши. Тянет и варит все просто отлично. Красит чуть хуже, но вполне прилично. Цены весьма демократичны, возможно и я помогу процентов 10 скинуть. Дабы не делать рекламу - вопросы в личку.
ценники для примера работы поскажешь? ну например проварить порог

Добавлено через 1 минуту
а то мне лонжерон варить надо. судя по всему, свою конструктивную функцию в кузове выполнять уже не будет.

Последний раз редактировалось revolver01, 12.12.2012 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Taipan вне форума Taipan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера N15, 1999 г, GA16 99 л.с.
Старый #69   12.12.2012, 11:39
По умолчанию
revolver01, Порог с усилителем варит в пределах 4 тыр. одна сторона. Материал Ваш. Если еще и пол, то подороже. Материал на полы у него есть. Варит хорошо.
В любом случае надо смотреть все на месте и все обговаривать.
__________________
На видео краш-теста Лады Гранта видно, как перед испытанием манекен плачет, мечется по салону и судорожно пытается кому-то позвонить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook