Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #671   10.03.2013, 16:28
По умолчанию
накипело...
я поражаюсь насколько узкое и стереотипное восприятие т.н. автожурналистов.
одно и то же по сто восемнадцатому кругу второй год поряд.
ну хоть бы
поставили
рр новый
гл новый
ескаладку
таху
патруль
куикс
лекс200
патруль
секвою
плевать что не продаются официально, че в с экзотикоавто нельзя договориться что ли...нет, надо сделать копирочный тест имени тойтоты-ниссана-мерса, нужное подчеркнуть...

ну и номинаций побольше от говнолаза до понтореза на делали б.
кто реально быстрый на стартре, а кто может и за 150 продолжать ехать и не пугать водятла...
ну и плюс "валью фор мани" 2.2. за тахо или 6 за новый рр

пусть необъективно зато интересно с 10ок больших сараев как можно расставить в зависимости от приоритетов потенциальных(!) владельцев.
потому как ну никогда покупатель 200ки не будет мыслить как чел заказвший рр-вог неглядяд в автобиографи, ну и к ним колхозник))с прилипившими 2+м тоже типа большой черный джип покупать может...
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #672   15.03.2013, 17:19
По умолчанию
прямо не знаю что и делать - предложили взять ТЛК 200 с дизелем за 2980 тыс.руб. люкс или же патрол топ за 3125 тыс. руб. взять. Опять дилемма...вроде уже остановил свой выбор на патруле, но это было при цене ТЛК200 в 3300 тыс.руб.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #673   15.03.2013, 17:47
По умолчанию
Пройди тест-драйв! К чему душа ляжет, то и бери. Не слушай ни кого...
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #674   15.03.2013, 20:11
По умолчанию
Сообщение от Olegon777 Посмотреть сообщение
прямо не знаю что и делать - предложили взять ТЛК 200 с дизелем за 2980 тыс.руб. люкс
Плюсы TLK:
1 плюс дизтопливо в россии улучшилось в разы, тем более Москва
2 плюс налог
3 плюс расход
4 плюс плавность хода (комфорт)
5 плюс цена по которой предлагают (я понял рестайлинговый уже)
вот этих критерий нет у Патрола
Плюсы патрола:
1 плюс его вместительность и мощь 405 л/с
2 плюс убитые дороги и бездорожье
3 плюс динамика (возможность позажигать)
4 плюс шумоизоляция
5 плюс новизна модели (хотя уже три года)
Почему я купил Патрол - для него нет слов "плохие дороги", у меня еще льгота по транспортному налогу как минимум год, потом может одумаются и человеческий сделают налог ( введут в стоимость бензина), цена 2,7 ляма за базу была, шумоизоляция, вместительность, третий ряд складывающейся в пол, клиренс 27,5 (это очень большой плюс в паре с системой HBMC гидравлическая система ограничения колебаний кузова, кренов нет при таком большом клиренсе), независимая подвеска (с мостом не куплю никогда, Волги 3110 в свое время хватило), мощь 405 л/с (зажигаю, но редко), динамика 6,6 сек с места впечатляет (хотя кому то может и не надо), все есть (навигация, обогревы разные (руль зимой песня) и вентиляция сидений летом, салон и его отделка, задняя дверь не половинчатая (хотя кому как), система кругового обзора без нареканий, передний DVD, тормоза впечатляют, особенно при таком весе (дважды выручали), ведущие задние колеса (передние на 5-10% процентов подключены всегда и поэтому основное подключение проходит незаметно для водителя), управляемость на высоте, нет дизельного (тракторного рыка), 15000 ТО, холодильник (работает обалденно), система воздушный шарф (не успел разобраться зима наступила), тонировка задних стекол, сиденье водителя отъезжает при выходе, подъезжает при посадке, кажется руль еще приподнимается при этом (забыл блин)))))))), датчики давления в шинах (нравится честно, терпеть раньше не мог проверять давление в шинах), система регулирования фаз газораспределения (я по среднему расходу укладываюсь в 17 л ), очень хороший климат контроль (уже больше полгода стоит в авто и без проблем, только темп. задавай и все дела) и т. д. и т. п. Вот все выше сказанное и повлияло на мой выбор. TOP не стал брать принципиально, люк у меня раньше был я им пользовался раза два за три года, активный круиз контроль для меня тоже не принципиально, задние мониторы в подголовниках, нет нужды, всегда если нужно можно докупить навесные и больше по диагонали, все электронные помошники нужны на хороших дорогах, а у нас полгода зимы, не то что разметки не видно, так еще и дороги под снегом. Жалко только, что в базе нет одного хорошего помошника определения мертвых зон. Еще не хватает дневных ходовых огней на Патрол (позже поставим уже нашли ребята на форуме, хорошие мне нравится). И еще одно, Патрол очень хорошо тюнингуется.
Это мое чисто субъективное мнение.
До Патрола была Хонда Пилот.
Ответить с цитированием
WiseKaa вне форума WiseKaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Левый берег.; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2012 год ТОР
Старый #675   15.03.2013, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Olegon777 Посмотреть сообщение
прямо не знаю что и делать - предложили взять ТЛК 200 с дизелем за 2980 тыс.руб. люкс или же патрол топ за 3125 тыс. руб. взять. Опять дилемма...вроде уже остановил свой выбор на патруле, но это было при цене ТЛК200 в 3300 тыс.руб.
Я месяц назад в Пеликане взял ТОР за 3 000 тыс. Сейчас думаю такую же скидку дадут с удовольствием. И дженсер кстати тоже предлагал за 3 ровно. А если еще и в кредит, то за 2 900.


PS. А всю экономию дизельный ТЛК 200 сожрет на страховке и ТО через каждые 5 тыс.
Это все ИМХО.

+ трактор
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #676   15.03.2013, 21:46
По умолчанию
Сообщение от WiseKaa Посмотреть сообщение
А всю экономию дизельный ТЛК 200 сожрет на страховке и ТО через каждые 5 тыс.
Это все ИМХО.
+ трактор
Это остаток машин 12-го года без люка сливают и то, где остатки большие.
Патрол все равно без всяких вопросов лучший.
Только пока не всем дано понять это!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #677   15.03.2013, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Olegon777 Посмотреть сообщение
ТЛК 200 с дизелем за 2980 тыс.руб. люкс или же патрол топ за 3125 тыс. руб. взять.
По сравнению с общей стоимостью и стоимостью ТО и эксплуатации это совсем не те деньги, которые хоть как-то могут повлиять на выбор. Если влияют, то это несерьёзный подход. Человек должен определиться только сам.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
WiseKaa вне форума WiseKaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Левый берег.; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2012 год ТОР
Старый #678   15.03.2013, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Olegon777 Посмотреть сообщение
прямо не знаю что и делать - предложили взять ТЛК 200 с дизелем за 2980 тыс.руб. люкс или же патрол топ за 3125 тыс. руб. взять. Опять дилемма...вроде уже остановил свой выбор на патруле, но это было при цене ТЛК200 в 3300 тыс.руб.
Вот этим как раз человек и дает понять, что основным критерием выбора является цена.

Я например автомобиль выбирал душой + ТТХ конечно.

И до Патруля был дизельный автомобиль. Понял, что при моих не больших пробегах дизель себя не оправдывает.
Думаю если пробег будет тысяч 100 в год, тогда имеет смысл дизель.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #679   15.03.2013, 23:42
По умолчанию
Сообщение от WiseKaa Посмотреть сообщение
Понял, что при моих не больших пробегах дизель себя не оправдывает.
Мой случай.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #680   16.03.2013, 00:35
По умолчанию
Сообщение от Olegon777 Посмотреть сообщение
вроде уже остановил свой выбор на патруле, но
Патрол - эксклюзивен и немногочислен на любой дороге!
Чего думать?

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook