Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #661   04.07.2006, 01:00
По умолчанию
2 Vladic

Саш, а что там со средой - всё в силе Расскажешь при встрече - чё там у меня в распечатках
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #662   04.07.2006, 01:04
По умолчанию
stepanych Откуда: Ростов 03 Июл 06, 18:34



2 Vladic

Саш, респект тебе огромный за твои изыскания ! У меня пробег уже 102 тыс. км., так что, вероятно, проблемы могут возникнуть в обозримом будущем. В связи с этим скинь, пожалуйста, мне в личку координаты мастера (и свой e-mail, если можно), в принципе, при первых признаках проблем с вариком я могу и в Москву смотаться. Если есть полезная инфа, которую могли бы использовать наши мастера в случае чего, и которая не является чьим-либо ноу-хау, я буду благодарен за ссылки на нее.
Привет Влад!
Как ты понял, я такой же владелец авто как и все. Единственное , просто привык всегда доходить до логического конца.
По вопросам МО, я исхожу из принципа, что какждый мастер "заточен" для выполнения конкретной задачи. Здесь , дело в том, что наши спецы еще мало подготовлены и обычены, исходя из малочисленности авто.
В этой связи, рекомендация одна - "Менять агрегат в сборе", что. на мой взгляд, совсем не логично. Да и экономически не оправданно.
Что могу сказать в дополнение, всегда готов помочь. И исходя из проблемы, скинуть контакты, которые имею. Равно и поделиться инфой, полученной от зарубежных механиков, с которыми установил дружеские связи.
Мои координаты, лови в личке.
Если есть вопросы, на те,на которые знаю ответ. Всегда готов помочь.
Но, ты и сам понимаешь,сколько стоит степчик+ремень... и сколько можно реально вбухать. А точнее, на сколько могут развести.
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #663   04.07.2006, 01:06
По умолчанию
onion Откуда: Москва 04 Июл 06, 00:00



2 Vladic

Саш, а что там со средой - всё в силе Расскажешь при встрече - чё там у меня в распечатках
Привет Леш!
Все в силе! Давай ориентироваться на 10-11 часов утра. У тебя мой телефон есть. Созвонились и поехали!
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #664   04.07.2006, 01:13
По умолчанию
Vodlons Откуда: Кострома 03 Июл 06, 22:02



Подскажите пожалуйсто. Горит лампочка "servise engine soon" это произшло после того как на сервисе пытались потушить через диагностику компьютером лампочку AWD которая горит уже как 2 недели. Мастер по поводу того,что горит SES сказал: "Сама потухнет скоро" но я проездил весь день, а она зараза глаза мозолит. В работе а/м изменений вроде ни каких. Но решил посоветоваться т.к. машину купил менее месяца назад из Америки 2003г. и пока о ней ничего толком не знаю, а у нас в г.Костроме о ней тоже мало что известно. Посоветуйте стоит бить тревогу или нет?
Запусти режим самодиагностики. потом сверь с кодами ошибок. Станет все ясно.
Кроме всего, находясь в режиме самодиагностики, ты можешь стереть все ошибки. А потом, если вновь загориться, снова их считать. Если ошибка устойчивая, то нужно подумать, что происходит.
Все просто, только без паники.
А на самом деле, я тебя понимаю. Сам проходил ужасы этой лампочки.
Но потихоньку разбираемся :D
Эта машинка в моих руках уже три года, и поэтому есть маленький опыт
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #665   04.07.2006, 01:20
По умолчанию
Влад!
к тебе не уходит моя почта!?
Перебрасывал свой ящик и телефон. И никак?
Чо будем твоить?
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #666   04.07.2006, 19:19
По умолчанию
Все дошло, спасибо. Просто глюки дома с интернетом (GPRS + спутник ), пока пишу с КПК , письма отпралять неудобно
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #667   04.07.2006, 20:33
По умолчанию
stepanych Откуда: Ростов 04 Июл 06, 18:19



Все дошло, спасибо.
Ну и отлично, Влад!
Всегда готов помочь.
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
Vodlons вне форума Vodlons    
Начинающий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Ниссан Мурано
Старый #668   04.07.2006, 22:08
По умолчанию
АWD горит потому, что проблема с подачей эл. питания через какую то шину, а вот электросхемы на а/м в нашем городе нет.
Завтра поеду в Ярославль 60км от нас но они не знают совпадают электро схемы Американцев и Европейцев. Может кто знает - скажите. Если там не получится, то придется преодолевать неприодолимые пробки г.Москвы и искать истину в ней златоглавой и дорогостоющей.
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #669   04.07.2006, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Vodlons
АWD горит потому, что проблема с подачей эл. питания через какую то шину, а вот электросхемы на а/м в нашем городе нет.
Завтра поеду в Ярославль 60км от нас но они не знают совпадают электро схемы Американцев и Европейцев. Может кто знает - скажите. Если там не получится, то придется преодолевать неприодолимые пробки г.Москвы и искать истину в ней златоглавой и дорогостоющей.
Вроде совпадают В этой части они ничем не отличаются
Удачи :!:
Vodlons вне форума Vodlons    
Начинающий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Ниссан Мурано
Старый #670   04.07.2006, 22:26
По умолчанию
Владельцы Американских версий Мурано, подскажите пожалуйсто как можно прикрепить номерной знак на зад, чтобы не закрывать фонари заднего хода? И продается ли где нибудь декоративная вставка на место крепления старого американского номерного знака, а то совсем вся красота теряется. Может этот вопрос уже обсуждался в форуме, то прошу прощения т.к. я совсем недавно стал член клуба
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook