Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #651   26.01.2014, 17:37
По умолчанию
Лёнь, KLN, прими мои соболезнования. Терять любимых животных - боль ни чем ни меньшая, чем терять близких людей. Я тоже проходил такой страшный экзамен. Тяжело ужасно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Опохмеляй давай народ... ))))))
Дык я даже по клаве еле-еле пальцами передвигаю.
Очухаться бы по скорей. Надо в дальний путь собираться, на ПЛЮК, а сил нет. Отпуск заканчивается, осталось меньше трёх недель до выхода на работу.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 26.01.2014 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #652   26.01.2014, 20:58
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
.... частенько приезжают...двери ему осматривают,обнюхивают....
так если будешь договариваться, будь добр, попроси пусть и мой гаражик смотрят, лады? 118 номер. коричневая краска на воротах. рядом столб осветительный. им в же все равно к тебе ехать
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #653   26.01.2014, 21:06
По умолчанию
kai_2177, Не-е...118-й это другой ряд...Думаю не согласятся
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #654   26.01.2014, 21:32
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
взять Starline M10 или M20?
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
хотел узнать по отзывам...ну там: как в мороз (хотя-бы до -10-15*с) функционирует,какова надежность..
Я шестой год уже пользую на всех своих машинах Starline Messenger M20, на любых морозах. Пох. Работают чётко и безотказно.
Несколько раз уже посещала мысль взять и установить себе в качестве охранки гаража, но к ней ещё нужна сама автосигнализация, а это ещё порядка 7тыр .
Щас в инетмагазинах уже можно купить эл.таймеры, которые в розетку вставляются (в поисковике "Умные розетки"), а управляются они через симку методом СМС и звонков. Например телефоном можно запустить обогреватель в гараже. Так вот некоторые модели таких таймеров снабжены даже микрофонами, тобишь можно прослушивать, кто в гараже разговаривает.
Всё думаю как бы такой таймер приспособить и к охранным функциям гаража.

Ну а вот эта штучка выйдет дешевле: http://www.sobr.ru/catalog/sistemy-o...-pomeshcheniy/ , чем М20+сигнализация+АКБ с зарядником или выпрямитель. И классных функций у него уйма.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #655   26.01.2014, 21:58
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
но к ней ещё нужна сама автосигнализация
не нужна, эмки сами по себе могут использоваться в качестве сигнализации


Надежная охрана
StarLine M20 можно использовать как самостоятельную охранную систему. Модуль оборудован 3 входами, к которым могут быть подключены концевые выключатели дверей, капота, багажника, педали тормоза или ручного тормоза. Это дает возможность контролировать состояние автомобиля. Каждый вход программируется отдельно: выбирается текст и способ оповещения. При срабатывании зоны контроля (открытие двери или багажника, нажатие педали тормоза) StarLine M20 мгновенно оповестит владельца звонком на телефон.
Если машину пытаются угнать, на модуль можно отправить команду заблокировать двигатель.
Вы можете установить запрет на управление с любых телефонных номеров, кроме номера владельца.
http://www.ultrastar.ru/14804/17150
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #656   26.01.2014, 22:08
По умолчанию
100nx, да, эт я знаю. Но управлять ей только с помощью телефона оч. не удобно. С брелоком на много лучше, а то и даже дешевле. Брелок нужен в помощь.
Впрочем сейчас новое покаление сигналок Старлайна, уже сразу имеют встроенный блок джиэсэм и цена у сигналок разумная.
А по функционалам http://www.sobr.ru/catalog/sistemy-o...-pomeshcheniy/ в качестве охраны гаража, на много превосходит Мессенжер (телематику). С него можно и пожарку контролировать, подключить несколько датчиков движения, запускать различные источники - печки, камеры, включать свет, пользоваться микрофонами и даже контролировать температуру воздуха в гараже. И всё удовольствие - дешевле автосигнализации.
http://www.aktivsb.ru/prod-17242.html
http://www.aktivsb.ru/prod-14224.html
http://www.aktivsb.ru/prod-17237.html
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 26.01.2014 в 22:20.
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #657   26.01.2014, 22:46
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Но управлять ей только с помощью телефона оч. не удобно. С брелоком на много лучше, а то и даже дешевле. Брелок нужен в помощь.
Эт да. Осталось к сиге прикрутить иммо с режимом свободные руки, подошел к гаражу - система снялась с охраны и открыла калитку ))
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #658   26.01.2014, 23:16
По умолчанию
100nx, ну чё не говори, пользоваться М20, одно удовольствие.
Одно нажатие на экран телефона, и пожалуйста тебе - любые удовольствия!



__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #659   26.01.2014, 23:17
По умолчанию
Василий, поздры... Вчера у жены также ДР был, так что сегодня также болею)))
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #660   26.01.2014, 23:20
По умолчанию
Goldi,
Дмитрий, а у тебя как ситуация разруливается с женой в День твоего рождения?
Кто кому подарки дарит ?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook