Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #641   11.10.2006, 23:59
По умолчанию Ну вроде как это Вас беспокоило раньше..
Сообщение от путник Посмотреть сообщение
Ага включено...только не слышит он меня....громкость то тут причем?
Народ привет! Подскажите плиз...На пасике 2006 гв.Был настроенный Блютуз (телефон НОКИА) рабготал хорошо.Потом дите поиграло с кнопками на панельки.Итог звонок (входящий) раздается авто само поднимает трубку , но тот кто звонит не слышит даже звонков (гудков) но слышит того кто отвечает... тот кому звонят то же нифига не слышит.Попытка стереть телефон из памяти и опять загрузить успеха не возимела....Хелп!Сос!
Ну извините! (с) не помню чей
хотел помочь...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
путник вне форума путник    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #642   12.10.2006, 00:15
По умолчанию
Спасибо! чесное слово! так замучился стал переводить мануал по навигации с инглишап.... был в мейджере они не знают что делать...
x3m вне форума x3m    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб;
Старый #643   12.10.2006, 01:29
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
доброго всем дня! Уважаемые владельцы из СПб, наверное, мой вопрос больше к вам: в ноябре приходит машина, в связи этим ряд вопросов:машина берется в кредит, КАСКО чью делать?, ту что в салоне предлагают, или свою поискать можно.,
вебасто итп, в салоне или отдельно где-то?
Спутник хочу тоже поставить - но что вперед - каско или сначала спутник и где его лучше ставить?
что-из доп оборудования необходимо поставить? (кенгурины итп) - у меня комплектация LE 2.5 td И какие ещё подводные камни могут быть - на что обратить внимание. Вообщем, кто может, подскажите, плз, дарить лишнее не очень хочется - лучше хороших людей пивом угостить. Спасибо.
1. Каско зависит от кредитной организации

2. Спутники и прочее потеря денег, имхо, так как если захотят все равно угонят. Зачем тратить бабало если КАСКО закроет. Конечно за вычетом амортизации, но закроет. Шнасы угона против стоимости в пользу НЕ ставить доп сигналки, запоры капота и прочее. Тем более при доп сигналках отключение штатного НАТС это возножные проблемы.

3. Дилеры рубят нехилеы бабки на продаже обвеса. Сравните сами. я заказывал все на http://www.offroadopen.ru/avto/Nissan_Path.html Единственно рекомендую купить и установить накладки на противотуманки и зеркала у дилера. Геморно их клеить. Остальное прикручивается в штатные отверстия. Я сам все поставил за час-полтора.

4. У меня теплый гараж поэтому вебасто не планирую

5!!! Перед тем как ехать в банк на подписание очень внимательно осмотрите машину. Заставьте ее помыть. У меня были проблемы с покрасом в двух местах. Была маленькая войнушка с дилером но решили вопрос без под-пере-красов (не спрашивайте как, я им обещал не говорить никому) и где-то $1000 в мою сторону.

Успеха!
jonyx вне форума jonyx    
Начинающий клаббер
Старый #644   12.10.2006, 07:19
По умолчанию
Сообщение от путник Посмотреть сообщение
Спасибо! чесное слово! так замучился стал переводить мануал по навигации с инглишап.... был в мейджере они не знают что делать...
Попробуйте два раза нажать на ENTER при приеме звонка. У меня такая же ситуация была - телефон UBIQUAM U300 заметил, что когда на телефоне включен "тихий" режим, то при первом нажатии ENTER происходит удержание звонка и ничего не слышно, после второго нажатия все O'k.
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #645   12.10.2006, 11:06
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Вчера поменяли второй раз рейку.Стуки исчезли,но если прислушиваться,то на некоторых неровностях все равно еле-еле слышен мелкий дребезг.Развал -схождение после замены рейки сделали более-менее хорошо.
Резюме-рейки на патфайндерах все какие-то паталожные-не доработанные,бракованные.
Да и еще-диллер мне сказал,что на зиму они всем советуют шипованную резину 235/65R17,которая свободно по их словам встает на родные диски.
Кто разбирается в этом подскажите так ли это?
Поставил на родные диски резину NOKIAN HP SUV 265/65/17 нормально подходит не цепляет. Стоило 6900 за балон.
путник вне форума путник    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #646   12.10.2006, 12:14
По умолчанию
Сообщение от jonyx Посмотреть сообщение
Попробуйте два раза нажать на ENTER при приеме звонка. У меня такая же ситуация была - телефон UBIQUAM U300 заметил, что когда на телефоне включен "тихий" режим, то при первом нажатии ENTER происходит удержание звонка и ничего не слышно, после второго нажатия все O'k.
А как сделать так, что бы два раза эт кнопочку не жать?
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #647   12.10.2006, 13:01
По умолчанию
Поставил на родные диски резину NOKIAN HP SUV 265/65/17 нормально подходит не цепляет. Стоило 6900 за балон.

Где это так дешево нашел? Я меньше чем за 8 500 не смог найти!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #648   12.10.2006, 13:47
По умолчанию
Вот здесь, к примеру, http://www.kolesanadom.ru/index.php?...6565174x4&is=h
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #649   12.10.2006, 14:14
По умолчанию
Так это не шипованная. Я беру GoodYear / 255/65R17 110T TL UG 500 MS

jonyx вне форума jonyx    
Начинающий клаббер
Старый #650   12.10.2006, 16:58
По умолчанию
Сообщение от путник Посмотреть сообщение
А как сделать так, что бы два раза эт кнопочку не жать?
Скорее всего отключить "тихий" режим на телефоне
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook