Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #641   15.05.2014, 17:39
По умолчанию
Сообщение от Gena001 Посмотреть сообщение
Конкретные примеры?
Приезжай покажу. Или нужно было поехать попросить ребятишек повторить для камеры- еще раз изнасиловать женщину, которая везла пару блоков сигарет и воду солдатам.(Краматорск) Снять для Вас (ну чтобы поверили наконец) как расстреляли батюшку, который пришел на блокпост с богом в душе. Выковыряли 8 пуль. стреляли почти в упор.(Дружковка) и т. д. Приезжай покажу- пулю которая залетела в окно моего дома, где живет мой сынишка и жена.
Реально достало.

Фото село Андреевка Краматорск 12.05.14
Изображения
Тип файла: jpg вот так.jpg (56.1 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg часный сектор.jpg (46.0 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg сарай.jpg (37.6 Кб, 60 просмотров)
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #642   15.05.2014, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Реально достало.
Об том и речь: чем быстрей распилитесь, тем больше шансов на более-менее спокойную жизнь.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #643   15.05.2014, 18:41
По умолчанию
У меня офис в Славянске не работает неделю, потому как опасаюсь за людей, по городу опасно для жизни ходить не то что ездить.

П.С. http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1514867
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 15.05.2014 в 18:52.
Ответить с цитированием
Панфуций вне форума Панфуций    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D 2012
Старый #644   15.05.2014, 20:05
По умолчанию
Сообщение от Gena001 Посмотреть сообщение
Конкретные примеры?
Не буду про Крым,я восток вижу...
http://http://www.youtube.com/watch?v=ax5lSYKwzmI
Можно говорить,что это монтаж и т.п,но я верю этому,в том же Крыму были так называемые "зеленые человечки",кем они оказались уже знают все.Сценарий похожий,можно спорить,сколько их там,но то,что они есть,на Востоке уже практически никто не сомневается.

Добавлено через 5 минут
http://www.youtube.com/watch?v=ax5lSYKwzmI

Последний раз редактировалось Панфуций, 15.05.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #645   15.05.2014, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
У меня офис в Славянске не работает неделю, потому как опасаюсь за людей, по городу опасно для жизни ходить не то что ездить.

П.С. http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1514867
НЕ ВЕРЮ.
ОБМАН.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Панфуций Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ax5lSYKwzmI
ПОКЛЕП.
Смотря такие ролики, понимаешь насколько наших украинских братьев обманывают и провоцируют антироссийские настроения и ненависть к русским братьям, а вот они к великому сожалению ведутся на это..
__________________
С уважением,
Олег.

Последний раз редактировалось Крутов, 15.05.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #646   15.05.2014, 21:04
По умолчанию
Два внедорожника тойота были обстреляны колорадами, в одном жена ехала, в другом муж, на глазах у ребенка. девочка выжила


Еще вот люди пишут
Вот такие вести из Краснодарского края (от 4 мая):
Вадим Дмитриев. Моя Одесса. ДЕЛАЕМ СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! ДРУЗЬЯ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!! К НАМ НАПРАВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ КРЫМ РОССИЙСКИЕ БОЕВИКИ И ЧЕЧЕНЦЫ! ОДЕССА, ОНИ БУДУТ ЗАВТРА-
ПОСЛЕЗАВТРА!
"Добрый вечер Едвард, Два дня меня не было в сети....
Несколько часов назад возвращался с женой из Краснодара домой на рейсовом
автобусе. На автовокзале в Краснодаре полно наёмников, все спортивные поджарые качки, видно, что профи. В основном чеченцы (ранее их в Краснодар не пускали) сейчас идут свободно без досмотра, менты их не трогают. Есть
также среди них русские, заметил несколько косоглазых - по виду
узбеки. Все профи. У одного чеченца видел красные корочки,
когда он просматривал документы.
Примерно 30-40 человек. Все едут к вам....вас убивать, думаю, что через
Крым, так как запустили катамараны по всему побережью.
Завтра-после завтра будут у вас. Да, забыл.....обычно на вокзале
всегда много ряженых казаков.....сегодня ни одного казака....наверное все уже у вас.
Кубанские казаки финансируются из бюджета края. В автобус сзади нас сели два молодых парня....от силы лет по 18-19 еле призывного возраста. На трассе в автобус подсел парень, и сразу пошёл к ним. На подъезде к станице Саратовская этот парень сказал, чтобы они выходили, что их ждут. Они заартачились. Когда автобус остановился зашли ещё двое....повзрослее, лет по 25-30 и потребовали в грубой форме, чтобы они выходили типа вы что, родину защищать отказываетесь.
Один пошёл с ними а другой остался.....сказал. что скажет родителям а потом вернётся....ему угрожали. На остановки стояло несколько машин и 10-15 человек с крепкими парнями, но не профи....шпана....уголовники....вербовочный пункт...тоже к вам.
Короче мобилизация идёт по все каналам.....не проспите....вторжение
пошло....только с другого бока.
19:53 Держитесь там, мои хорошие! Я очень боюсь за Украину! Ты посмотри как вцепился! Когда же это всё прекратится?!
(Від Г. Абсеметової).
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #647   15.05.2014, 21:41
По умолчанию
Володь, откуда ты х...ю такую берешь.
Что это вообще такое? не совсем понятно........
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #648   15.05.2014, 21:47
По умолчанию
У нас же есть кто- то с Краснодара, пусть откликнутся прокомментируют обстановку
Вот еще
Представители так называемой Луганской народной республики среди дня избили мужчину и отобрали у него машину

Последний раз редактировалось vitalliy, 19.05.2014 в 00:40.
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #649   15.05.2014, 23:01
По умолчанию
Сообщение от Панфуций Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
http://www.youtube.com/watch?v=ax5lSYKwzmI
Дима! это фейки настоящие, расчитанные на людей, которые не пытаются разобраться где правда, а где ложь.
Во- первых это не голос Баркашова, я его голос знаю (слушал ранее его выступления, когда он был популярен), про Бойцова ничего не скажу, не знаю кто он такой. Во вторых, координировать действия ополченцев он никак не может, ибо он сейчас никто и звать его никак, никакого влияния ни на кого он не имет, никто ему такое не поручит. Если кто этим и занимается из России, то на это есть спец службы в которых дураков нет и учитывая, что вся мобильная связь под колпаком АНБ, палится так по-детски не будут, для этого есть другие, совершенно бесконтрольные извне возможности. В- третьих, если бы это была правда, то госдеп еще пятого числа обнародовал сей факт на весь мир. Записать таких "телефонных разговоров" я и сам могу сколько угодно.

Дима, ты пойми, наравне с войной идет и иформационная война, а на-войне, как известно, все методы хороши, все переворачивается с ног на голову, выдается ложь за правду. В данном случае Украинская хунта открыла на всех фронтах информационную войну против России поддерживающую юго-восток для того, что бы люди на юго-востоке почувствовали, что Россия посылает своих боевиков убивать жителей Донбасса, что они одни и испугались и перестали сопротивляться. Вопрос здесь в том - безропотно ли веришь во все или начинаешь разбираться и отделять зерна от плевел, видишь ли в Русских врагов или братьев.

ПС. Война рано или можно закончится и люди на Украине разберутся что происходило на самом деле и, что Русский и Украинец - это единый народ. ИМХО

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Володь, откуда ты х...ю такую берешь.
Что это вообще такое? не совсем понятно........
Да тролль он госдеповский проплаченный., бабло отрабатывает.

Последний раз редактировалось Tjapa, 15.05.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #650   16.05.2014, 03:46
По умолчанию
Сообщение от Tjapa Посмотреть сообщение
Да тролль он госдеповский
Если не за линию партии- значит тролль?
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook