Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #6421   26.02.2014, 11:06
По умолчанию
Пожалуйста, см крайне правую колонку
Ответить с цитированием
Breigel вне форума Breigel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol High
Старый #6422   27.02.2014, 11:23
По умолчанию
Сообщение от Алекс555 Посмотреть сообщение
Дефендер - боевой гряземес мне не особо нужен, тем более с кофортом УАЗика ....

Диско 4 - стоимость уже задрана за 2 ляма, думаю через год будет еще выше...хотя он остается пожалуй единственным пока кандидатом за замену (если Пат станет Мурфайндером и не будет выпускаться текущая версия Пата). Хотя стоимость обслуги на Диско совершенно не вменяемая...

Может кто-нить чего подскажет?...
Странное мнение о дефендере и дисквери. По комфортности и проходимости оба неплохи. Могу сказать что за свой опыт работы не видал ни одного из них на ремонте из-за каких то непонятных причин, только если хозяин был на голову хворый. А стоимость обслуживания.. да как и везде и другие машины собственно, это тоже какой-то миф. я вот чинюсь и норм
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6423   27.02.2014, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Breigel Посмотреть сообщение
Странное мнение о дефендере и дисквери. По комфортности и проходимости оба неплохи. Могу сказать что за свой опыт работы не видал ни одного из них на ремонте из-за каких то непонятных причин, только если хозяин был на голову хворый. А стоимость обслуживания.. да как и везде и другие машины собственно, это тоже какой-то миф. я вот чинюсь и норм
Возможно в Москве и умеют обслуживать эти авто ... у нас с ними беда, зап. части на заказ, во время обслуживания ( не дешевого ) починив одно, зачастую ломают другое ... потом две-три недели выясняют что случилось и как это исправить ...
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #6424   03.03.2014, 18:45
По умолчанию
А вот про этого красавца кто что скажет: Lexus GX 460.
Планирую на след. недельке прокатиться на тест драйв.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #6425   03.03.2014, 19:07
По умолчанию
лексус есть лексус, что про него говорить, отличный выбор если деньги есть
Ответить с цитированием
iceberg96 вне форума iceberg96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #6426   04.03.2014, 05:25
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
отличный выбор если деньги есть
дорого как-то для таёты, я считаю... Хотя кто ездит говорят типа да ты чооо, это совершенно разные тачки (имея в виду prado-460 и 200-570). Я вот не понимаю разницу в цене между 570 и 200. Пневма? Двигатель жрущий этот большего объёма? Блин, ну по трассе борт.компьютер показывает типа проедем ну там в районе 500 км на баке. Бак почти полный. Зашибись тачка, удобно. Про отделку не знаю че сказать, считаю что пластиковое дерево (оно там есть) и кожа молодого дермантина в салоне 570 не есть гуд. Про отсутствие всяких плюх типа обогреваемое нитями лобовое стекло молчу. Аааа, самая жесть - головное устройство с жпс. Этот адовый интерфейс, одинаковый на Прадо за сколько там денег и на 570 за 4 с хреном мульта... Давали кататься х1 (таких владельцы 570 нажывают "ааа, это маленькая машинёшка такая..." ), так там в машине за 1,5 навигация реализована намного удобнее.
это я тут свои мысли в целом по поводу лексуса привел в контексте 570

расскажите, 460 от Прадо тоже сильно отличается? Ну там отделка "луксорная", дрыгатель?..
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #6427   04.03.2014, 07:48
По умолчанию
забавно тут - уже и дефендер приемлем по комфорту, что говорит о крайней непритязательности наших товарищей, и х1 лучше лексуса... навигация езе в калине очень неплоха ;)
не могу сказать про лексус, т.к. не ездил и не видел, но х1 - реальная удача бмв в оболванивании. к тому же и 1.5 млн он не стоит в России, разве с моноприводом... жуку он конкурент или кашкаю
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #6428   04.03.2014, 09:03
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
лексус есть лексус, что про него говорить, отличный выбор если деньги есть
Это известно
Может кто-то поделется еще информацией.
Форум у них забавный.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
iceberg96 вне форума iceberg96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #6429   04.03.2014, 10:56
По умолчанию
v-s, та нееее, конечно 570 мягкий диван, спору нет! Про Х1 и его навигацию поясняю: она удобнее, чем в автомобиле за 4 мульта. Не знаю даже как еще сказать... Она что в х1 там удобная, что в х5 удобная. А в таёте она что в Прадо говно, что в 570 за 4 мульта, ровно то же самое говно. Вот такая простая мысль. Конечно х1 ни в какое сравнение с 570 не идет, хотя бы по такому критерию как размер.
не знаю, просто есть люди кто готов мириться с отсутствием всяких технологических примочек и ездить себе спокойно, ну заправляться два раза в неделю... Делов-то. А кто-то вообще никогда даже в глаза не видел этот электрообогрев стекла лобового, круиз контроль автоматический, электропривод багажника который нижнюю створку тоже поднимает и опускает, или который открывается если ногой под задним бампером проведешь. Кто-то не знает что у европейцев можно заказать натуральную кожу в салон (в стандарте тоже кожзам), у меня дед вот верит что у него в 570 натурлих кожа... Всех вышеописанных примочек тоже никогда не видал и руками не трогал. Даже моргания поворотника три раза при одном касании выключателя поворотника он не пробовал - на патф не ставили в 2006, в лексусе нет. У нас в икстрэйле 2009г.в. есть такая опция. Прошу заметить что я не говорю что икстрэйл лучше 570, как вы поняли это в случае с Х1...
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #6430   04.03.2014, 12:16
По умолчанию
Сообщение от iceberg96 Посмотреть сообщение
моргания поворотника три раза при одном касании
Удобно, но не критично ни разу. У "мамки" Корса трехдверная, так там руль с подогревом, вот это ВЕСЧ!!!!!
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook