Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Нравится ли Вам Алмера N15?
Да, очень нравится 80 42.78%
Нравится, но кое-что не устраивает 100 53.48%
Многое не устраивает 4 2.14%
Не нравится 3 1.60%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #611   09.02.2015, 22:07
По умолчанию
Tatir, 9-й вообще норм, а 2,0 огонь
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #612   09.02.2015, 23:02
По умолчанию
Сообщение от Axel63 Посмотреть сообщение
9-й вообще норм, а 2,0 огонь
Один тут знакомый продаёт,завтра гляну что за аппарат. Впринципи на альмеру похожь,но вроде с зади многорычажка идёт) Хозяин говорит,что едет как приора Интересно ещё какой расход по городу у 2.0
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #613   09.02.2015, 23:36
По умолчанию
Tatir, по расходу не скажу но едет очень приятно ) сзади многорычажка
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #614   10.02.2015, 10:46
По умолчанию
Сообщение от Axel63 Посмотреть сообщение
по расходу не скажу но едет очень приятно ) сзади многорычажка
Прокатился сёня с утречка на ней! Да,подвеска действительно приятная,не знаю,моя конечно убитая совсем,может и на альмере приятная будет с нормальными амортами Как проходит ямки мне понравилось. А так во всём остальном такая же альмера,т.е простой надёжный японский жигуль без шика и особого камфорта) Ездил на механнике,поэтому о камфорте вообще говорить не стоит,надо конечно уже в сторону мкпп не смотреть, 100% городская эксплуатация у меня,автомат нужен....
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
MAX_MEISTER007 вне форума MAX_MEISTER007    
Начинающий клаббер
Откуда: Пушкино; Авто: Nissan Almera N15 1996г.
Старый #615   16.02.2015, 15:57
По умолчанию Бампер
Доброго времени суток, очень нужен передний бампер на N15 1996 года. Можно не оригинал или Б/У, желательно 2500-3000 руб. Может у кого есть или знает где достать?
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #616   14.03.2015, 18:01
По умолчанию
Кто-нибудь шарит в малярных работах? Чё то непойму что за ерунда с лаком. После того как уже поверхность окрашена,наношу лак 1-2 слоя и через пару дней или неделю появляются какие то белые пятна,если лак не наносить,то ничё не появляется. Дверь квартирную низ побрызгал,через неделю пятна появились какие то,стираешь лёгким расстворителем становиться чисто,но через 3 дня снова пятна в другом месте могут появится,а могут и в этом же ТОже самое с тачкой. Покрасил зеркала и лак не наносил-всё идеально 3ий год. Покрасил железки дворников с лаком,тож какие то пятна. Может лак в балончиках просто кафно?

Добавлено через 2 минуты
крыло покрасил вообще идеально. Хочу за капот взяться,чё то очкую что этот лак всё испортит.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 14.03.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #617   14.03.2015, 19:55
По умолчанию
Да уж... лак из баллонов та еще пакость))) Не полирнешь, опыл остается или течет...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #618   14.03.2015, 20:36
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да уж... лак из баллонов та еще пакость))) Не полирнешь, опыл остается или течет...
Вот я тоже думаю,после того как лаком покрою на полировку штоли отдать. Главное к грунту и краске из балончиков притензий нет, а вот с лаком запара какая то...

Добавлено через 9 минут
Вообще говорят что шлифока и полировка многие дефекты убирает....всякие шагрени,апельсиновые корки и т.д. Маляру в понедельник покажу пятна что скажет поглядим. Не хочу на покраску отдавать,очнь дорого,вообще цены фантастические,смысла не вижу по 20 тыщ отдавать. Крыло как то сам красил,без подбора даже,никто не заметил отличия. Краску Автон 963 брал,цвет как раз мой зелёный один в один) Думаю так же к лету местами подкрасить,посмотрим что получится.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 14.03.2015 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #619   14.03.2015, 21:03
По умолчанию
Tatir, Я ж по русски написал, не полируется лак из баллонов.))) Поэтому большие площади фигово получаются.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
beavis вне форума beavis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Шадринск-Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N15 97 г.в. 1.6 МКП
Старый #620   14.03.2015, 21:08
По умолчанию
Tatir, лак в балона это вообще ерунда. Красил низ дверей. Так он через год растворителем смывается. По краске - я пкуаю в магазине. Приходишь, говоришь мне 200 грамм ниссановской DP1 тетенька сходит, смешает и все. Красишь и никакой разницы в цвете нет. Лак лучше на разлив брать. Летом покупал 100 рублей 100 грамм. Там двухкомпонентный лак. Полное высыхание суток двое, за то прочный прям уух!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook