Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #51   27.02.2009, 20:04
По умолчанию
пока ттт.всё нормально,езжу... насос топливный правда по акции поменяли ,(хотя никаких проблем со старым не было)да еще присадок две коробки дали,у меня ща диско 3.дизель сёня по городу выдал 11.4 соляры на сотню и это радует малёха,да и так пока удовольствия.особенно по плохой дороге(пневма свое дело делает)не знаю как другие роверы ,но на диско все меньше жалоб,-доробатывают по-немногу.
А ваще фрил и мур разные классы,мур относится к среднеразмерным кроссоверам,хотя я бы его к большим отнес,а фрил все же по мельче будет.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают

Последний раз редактировалось big, 27.02.2009 в 22:01. Причина: то же самое
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #52   27.02.2009, 23:06
По умолчанию
Сообщение от elo Посмотреть сообщение
если всех под одну гребенку - то разумеется и фрил и икс трейл и х3 и ср-в и мурано относятся к одному классу - все SUV. Только последнее время (в большинстве авто производителей и автожурналов) этот класс стали делить на несколько классов - один из них - класс, в кот. относят - ср-в, икс-трейл, рав 4 и т.д, другой - класс в кот. относят - фрил, х3, финик ех35, ауди Q5, вольво XC60 и т.д. третий - это Мурано, Инфинити FX 35 и т.д., четвертый - это туарег, рыкс350 и т.д.
Уважаемый Вы абсолютно правильно говорите) Поймите , никто здесь не хочет обидеть Вас или Ваш автомобиль. Фрилендер - отличное авто , но сравнивать его с Мурано нет смысла , так как это РАЗНЫЕ авто для РАЗНЫХ целей. По проходимости Фрилендеру конкурентом является именно X-Trail. Компания Ниссан , выпуская новую модель Икса (T31) ставила ему в конкуренты именно Фрилендер (так как CR-V и RAV 4 то все же авто для асфальта) . Короче , Друзья , и Фрилендер и Мурано автомобили отличные
Ответить с цитированием
sky012 вне форума sky012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Taganrog; Авто: Murano 2007(РФ),Scirocco 2.0TSI
Старый #53   27.02.2009, 23:21
По умолчанию
любая машина ХОРОШАЯ... пока ездит!
__________________
"Весь мир и один человек столкнулись меж собой, и оказалось, что это две силы равной величины..."
Ответить с цитированием
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #54   27.02.2009, 23:22
По умолчанию
Напишу и я немножко, брат недавно взял Фрилэндер 2, дизель, автомат пока проехал немного, очень нравится ему. Прокатился я на нем, что понравилось: очень мягкий, хорошо идет, автомат приятный, шумоизоляция супер - дизеля вообще неслышно, понравились еще примочки типа помощь при спуске, дорога гравий и т.д. Что не понравилось: места маловато сзади и в багажнике, коленями упираешься и еще цены на доп оборудование просто пипец, сегодня брату покупал сетку+идет в комплекте что-то типа двух лент с замками в багажник крепить груз помимо сетки - в срочном порядке на день рождение, родную 8000 руб за какую-то сетку!!!!!!!!!!!!!!
Насчет мурано - конечно аппарат будет немного жестче и пошумнее, но места в нем побольше наверно в раза 1,5-2. Если выбирать то наверно все же мурано, а ломаются они все. У меня опять потекла жидкость гидроусилителя, опять менять шланг и так почти после каждой зимы.
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
Ответить с цитированием
KRIL07 вне форума KRIL07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lancer X
Старый #55   27.02.2009, 23:32
По умолчанию
Сообщение от Nissan_Motorsport_Int Посмотреть сообщение
Уважаемый Вы абсолютно правильно говорите) Поймите , никто здесь не хочет обидеть Вас или Ваш автомобиль. Фрилендер - отличное авто , но сравнивать его с Мурано нет смысла , так как это РАЗНЫЕ авто для РАЗНЫХ целей. По проходимости Фрилендеру конкурентом является именно X-Trail. Компания Ниссан , выпуская новую модель Икса (T31) ставила ему в конкуренты именно Фрилендер (так как CR-V и RAV 4 то все же авто для асфальта) . Короче , Друзья , и Фрилендер и Мурано автомобили отличные
Да, но говорят из колес трейла роботы не выпрыгивают))))))))
Согласен.
Про легенды - в первую очередь они ходят из-за рейнжев. А вообще +1 к вышесказанному, что все машины ломаются - зависит только как повезет - может и самый надежный авто сломаться, а может и не сломаться самый не надежный. А так же +1, что багажник мурано побольше будет - во фриле действительно задняя часть салона маловата...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #56   27.02.2009, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
У меня опять потекла жидкость гидроусилителя, опять менять шланг и так почти после каждой зимы.
Мне из медной трубки согнули,проблемма ушла.Кстате новая трубка есть в запасе,родная правда.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #57   28.02.2009, 00:25
По умолчанию
а медную полностью поставили? или на том месте где треться? а какой диаметр внутренний у шланга , может тоже найду, это скорее неофициалы делали?
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #58   28.02.2009, 02:11
По умолчанию
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Да, но говорят из колес трейла роботы не выпрыгивают))))))))
Это верно , но есть решение проблемы : сажаете 4х друзей в авто а потом говорите мол типа "Выпригивайте" , и все как в рекламе
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #59   28.02.2009, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
это скорее неофициалы делали?
на Таганке ребята вошли в положение,Думаю можно ваще резиновый шланг тан поставить.Это обратка,давления в ней нет
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Rs3000 вне форума Rs3000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2006 пендос
Старый #60   02.03.2009, 14:54
По умолчанию
Мне новый мурано вообще не нравиться ни разу...

Когда буду менять свой, видимо на финик, но никак ни на этого недоноска с луны с жопой от кыш-кыша.

ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook