Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #51   03.11.2004, 11:27
По умолчанию
Сообщение от vicejey
У меня отпала резинка на у двери водителя. Это гарантийный случай?
Какая резинка-то?
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #52   03.11.2004, 12:04
По умолчанию
Не знаю, как правильно выразиться, но это видимо уплотнитель, когда закрываешь дверь водителя. Находится на корпусе машины. Сейчас она болтается.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #53   03.11.2004, 12:07
По умолчанию
А поставить рукой на место - не судьба?
По вопросу гарантии - да - это гарантийный случай.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #54   03.11.2004, 12:17
По умолчанию
Рукой не поставишь, там заклёпки вылетели.
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #55   03.11.2004, 12:41
По умолчанию
Уважаемый IexaJazz
Может поскажеш как разобрать заднюю левую дверь
Доже достает на кочках
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #56   03.11.2004, 13:14
По умолчанию Глюки новой Алмеры
Это все плоды сотрудничества с РЕНО и европейской сборки с ее погаными комплектующими
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #57   03.11.2004, 13:31
По умолчанию
Сообщение от kinst
Уважаемый IexaJazz
Может поскажеш как разобрать заднюю левую дверь
Доже достает на кочках
По аналогии с передней. Ну, еще, если не электрический стеклоподъемник, - то ручку снять.
[/img]
Ответить с цитированием
Farit вне форума Farit    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа;
Старый #58   06.11.2004, 06:37
По умолчанию
Ехал номера получать на новый ваз 2111. Градусов много, а пропеллер не включается, запах тосола появился. Доехал потихоньку, после регистрации в сервис - не подключен вентилятор. Ладно слежу заприборами - все нормально обошлось. Все прочитанные мной выше проблемы альмеры -скрип педали, обшивки, глюки освещения - для меня после ВАЗа не существуют. Еду - балдею. Со стрит-рейсерами не задираюсь (1.6 хотя достаточно динамичен). Теперь в левом ряду никто фарами не моргает. Больше глюков не заметил.
Ответить с цитированием
Winter Wolf вне форума Winter Wolf    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Almera 1.8 Lux
Старый #59   08.11.2004, 02:23
По умолчанию
А никто не замечал "постукивание" чего-то сзади? Т.е. после поворота или после кочки что-то сзади так стукает легонько, то 3 раза, то 5 раз... Так быстро тук-тук-тук... Раньше как-то не обращал внимание, а теперь просто достало! Никто не знает что ЭТО такое? Это точно не "что-то в багажнике"... Машина хетч...
Ответить с цитированием
МирТрудМай вне форума МирТрудМай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #60   08.11.2004, 11:42
По умолчанию а у меня впереди стучок ...
имеет место только при "пешеходой скорости" при проезде кочек-ямок . частый-частый 3..5 стуков . может ли так аммо дребездеть - не в курсе ... вроде , стук как бы не хлухой .. . пока грешу на пластиковую рамку , на которой установлены 2-а "пропеллера" радиатора . она у меня слегка люфтит вперед-назад по ходу авто . Однако , центрозамок тоже иногда бастует ! причем так - побастует побастует в течении дня ... потом месяц может работать норм . ! полагаю - батарея тут ни при чем , так как дальнобойность ключа не хилая . стекла дребездят , если приоткрыты , но я не открываю : холодно - печку ! жарко - кондей ! для знакомства с девушками ? - они на меня уже не смотрят ... . МКПП-шечка у авто еще не тихая .. не тихая .. , несмотря на громкий родной Бридж . Ну , а так , в целом , после "Волга" , авто , конечно , "МАНТАНА" ! надолго ли ... .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook