Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alex_from_moscow вне форума alex_from_moscow    
Начинающий клаббер
Авто: Micra 1.2 (2006)
Старый #51   31.10.2006, 16:43
По умолчанию
Полезно http://www.zr.ru/arch49320.html
Ответить с цитированием
old_max вне форума old_max    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Micra был теперь Qashqai
Старый #52   07.11.2006, 14:10
По умолчанию
еще раз пишу, уже в этом топике, у меня микруха дженсеровская, родной размер 165/70/ R14, звоню спрашиваю про гарантию, мне напрямую говорят, ребята, таких шин вы не найдете, тем более шиповку, ставьте 175/ 65/ не мучайтесь мы не звери, ( я себе липучку поставил, ну не нравиться мне шиповка, тем более по москве), зато пока выбирал шины, пообщался с продавцами - они порасказывали разные истории, многие диллеры за неимением штатной резины напрягают сразу на обувку вместе с дисками, типа ставьте "рекомендованные " диски вместе с зимними, я считаю что это развод, на ровном месте.
__________________
мечты имеют отвратительное свойство сбываться
Ответить с цитированием
vortex вне форума vortex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Микрушка
Старый #53   08.11.2006, 09:17
По умолчанию /
Да какие у вас проблемы ищите я нашел наш размер разного производителя и не парился вообще откуда проблемы то?
Ответить с цитированием
Светлячок вне форума Светлячок    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Микра
Старый #54   17.02.2007, 11:32
По умолчанию
Всем привет. Подскажите, плиззз - машина на гарантии какую резину можно поставить, кроме 165/70R14? Очень надо.
Ответить с цитированием
Будур вне форума Будур    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z50
Старый #55   17.02.2007, 18:05
По умолчанию
езжу на липучке тойя, преимущественно по городу....неудобств не испытываю никаких...шипы на мой взгляд работают только н заснеженных трассах(загород, неубранные дворы), на льду что шипы что не шипы-однофигственно
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #56   18.02.2007, 00:55
По умолчанию
какую резину можно поставить, кроме 165/70R14
по 14 радиусу не подскажу, но можно провести аналогии...
- у меня штатная - 170/65 или 175/60 R15, а реально ставила без ущерба для нервов и машины 185/55 и 195/65
- соответственно, на 14 радиус, кмк, нормально встанет, к примеру, 175/65, в этом размере выбор большой
Ответить с цитированием
Светлячок вне форума Светлячок    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Микра
Старый #57   18.02.2007, 10:24
По умолчанию
Спасибо. А другой размер шин не повлияет на гаратнию?. Я в среду забираю свю машинку из салона и хочу там сразу переобуться, но мне говорят, что в салоне будет ставить ТОЛЬКО такую резину, какая должна быть по гарантийке, а мне ехать до дома как-то страшновато на летней. Незнаю как быть прям.
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #58   18.02.2007, 23:00
По умолчанию
а я всю эту зиму катаюсь на летней В391. И при -20 и в сильный снег. У меня от гаража до номальной дороги метров 50 - пару раз вообще ездил по нетронутому снегу см 30 толщиной, как по полю). И нормально. Главное имхо с головой подходить к поездке, сильно не гнать и держать дистанцию между машинами...
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #59   18.02.2007, 23:26
По умолчанию
Уважаемый pse... большая просьба не сбивать с толку клабберов советами ездить зимой на летней резине. Если Вам не дорога жизнь и железо как своё, так и окружающих, мы Вас за руки держать не будем. Но такие советы Вы уж, пожалуйста, как-нибудь оставляйте при себе, ок? При существующем гололеде только опытный водитель доедет до точки назначения на летней. Да только вот парадокс - опытный как раз и не станет рисковать машиной и своей шеей. На то он и опыт.
Светлячок, берите с собой резину и требуйте шиномонтажа на месте. Вам не имеют права отказать. Угрозы насчет гарантии пусть засунут себе куда поглубже. Требуйте начальника и спрашивайте у него в лоб - он позволил бы своей жене (дочери) в такую погоду ехать на летней? Нет? Ставьте то, что я привезла, и точка. Уже проходили это всё, так что сделают. И, кстати, не забудьте им поставить в вину то, что не приложили в подарок комплект зимней! В общем, наезжайте, качайте права и т.п. - скандальный клиент в итоге всегда получает, что хочет. В отличие от скромно-интеллигентного...
Ответить с цитированием
Volks вне форума Volks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Renult Duster 2.0
Старый #60   18.02.2007, 23:38
По умолчанию
Я знаю,- "липучка" зимой к столбам хорошо прилипает, больше никаких плюсов у неё не вижу.
__________________
gUT
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook