Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вчера вне форума Вчера    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61 4.8
Старый #51   18.11.2010, 17:46
По умолчанию
воин хорош порожень месить,"""" думал,забыл,не помню,помню, вродебы,наверно,кажется так было, или не так""""", и.т.п.. Машина у тебя в подписи не поймешь какого года,с каким мотором,81-го наверно?Завязывай смуту сеять.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #52   19.11.2010, 16:12
По умолчанию
Вчера прошло,настало утро.Я так и не понял че ты хотел сказать и че тебя так торкнуло.Я сильно не заморачиваюсь на деталях ремонта.Тем более если всего то надо выбить з ката и поставить 3 обманки.Читай внимательно с самого начала тему- 2 пост,задавший нужное направление,мой.Если тебе невмоготу было подождать когда я узнаю поточней у мастера почему он ставил 3 ката написал бы мне в личке,я бы узнал поскорей.А так то мне уже и не надо.У меня уже все хорошо.
Если ты не знаешь какая у меня машина значит ты не интересуешся этим форумом и непонятно чего ты хочешь то.Вроде не знакомы,откуда стоко личного?Мне вот по барабану если кому то неинтересно что я пишу.Могу не писать,если ты так хочешь,че я потеряю то?

Добавлено через 17 часов 48 минут
сейчас позвонил мастеру,так вот он тоже не помнит сколько обманок ставил.
Завтра будет на работе и уже точно скажет.Но правда сказал,что если у меня на 2003 годе, стоит две обманки,то не факт,что на таком же 4.8 образца 2007 года, будет стоять тоже две,а не три.Надо смотреть конкретно по машине.

Последний раз редактировалось воин, 19.11.2010 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Вчера вне форума Вчера    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61 4.8
Старый #53   20.11.2010, 02:35
По умолчанию
Слив засчитан.
Просто троль.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #54   22.11.2010, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Вчера Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
Просто троль.
не силен я в смайликах.так что сори,ниче не понял

Добавлено через 20 часов 58 минут
сегодня мастер отзвонился.сказал на мою 2 обманки поставил.одну перед катом,другую после катов.

Последний раз редактировалось воин, 22.11.2010 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
valetrik вне форума valetrik    
Начинающий клаббер
Откуда: Чернигов , Украина; Авто: nissan patrol 4.8 ; Луаз
Старый #55   23.11.2010, 18:35
По умолчанию
забрал авто после ремонта. без катов звук выхлопной не изменился. буду надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием
Вчера вне форума Вчера    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61 4.8
Старый #56   29.11.2010, 11:17
По умолчанию
Сообщение от valetrik Посмотреть сообщение
забрал авто после ремонта. без катов звук выхлопной не изменился. буду надеяться на лучшее.
Прокладки какие нибудь нужны? при процедуре выбивания катализаторов,
или там уплотнения на кольцах???
Ответить с цитированием
Linx13 вне форума Linx13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol TB48 2006, OME +2, Mickey Thompson 315x75x16
Старый #57   23.02.2011, 18:15
По умолчанию
Новости есть у кого, по этой теме? Делитесь, товарищи!
Ответить с цитированием
valetrik вне форума valetrik    
Начинающий клаббер
Откуда: Чернигов , Украина; Авто: nissan patrol 4.8 ; Луаз
Старый #58   31.05.2011, 22:37
По умолчанию
Проехал около 30000 , пока все ок! Один раз завис один иммулятор, электрик его перепрошил. Очень еще советую поставить борт компьютер Мультитроник.
Ответить с цитированием
Якут-38 вне форума Якут-38    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Patrol Y61,2004,4.8.5АКПП
Старый #59   05.10.2011, 17:58
По умолчанию
Парни! Чем тема законсилась?Тоже одолели ошибки 0420 и 0430,отпишитесь,как обманки у кого работают с выбитыми катами?

Добавлено через 48 секунд
Парни! Чем тема закончилась?Тоже одолели ошибки 0420 и 0430,отпишитесь,как обманки у кого работают с выбитыми катами?

Последний раз редактировалось Якут-38, 05.10.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Zapolyarnik вне форума Zapolyarnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Серпухов; Авто: GMC Yukon 5700
Старый #60   05.01.2013, 15:14
По умолчанию
Вот ссылка чем закончилось у нас. Не стал дожидаться ошибки Р0420 (нужно учиться на чужих ошибках) и писка кирамического в цилиндрах. Спасибо большее Всем кто описывал свой опыт. Всех с наступившим!
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=130131&page=7
__________________
Большой тюнинг подвески. Полная замена масла в АКПП.

Последний раз редактировалось Zapolyarnik, 05.01.2013 в 15:31.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook