Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #581   23.12.2015, 18:17
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Я уже говорил, могу повториться, мне не сложно - я бы провел референдум, сделал бы Путина царем, но при двух условиях, первое - он увольняет 75-80% чиновников всех уровней и рангов, вынудив этим самым этих чиновников идти в поля, заниматься производством и животноводством ибо в кабинетах сидеть и деньги воровать уже негде, а нужно как то жить, и второе - Путин создаст вокруг себя организацию типа НКВД или Schutzstaffel чтобы как раз и приструнить этих чиновников.
Вот с чего бы я начал.
И все освободившиеся средства от экспорта нефти и газа, которые раньше шли на содержание чинуш я бы направил на развитие производства, промышленности, животноводства и сельского хозяйства, внутри страны.
Вот что бы я сделал и вот мои предложения.
не мешали бы жить...
вот как сказал наш земляк шукшин- фамилия шукшин тюркская (даже могу сказать как переводится- это словосочетание из двух слов), а его предки по столыпинской реформе рванули в сибирь лет 100 назад, это для сведения...
- надо только жить, по уму жить...
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #582   23.12.2015, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
... а если закурю? пачка под 100 рублей. в день по пачке, а то и полтора. за месяц 4000 рублей.
Я тоже так всё время считал, а на деле оказалось всего 2тыщи в месяц.
Курю Кент 100рэ пачка.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #583   23.12.2015, 18:22
По умолчанию
Математики бл...))) 2*2=8 не иначе
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #584   23.12.2015, 18:32
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Где там ложь то?
Это я тебя спрашиваю - где там правда?
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Оторвись от телевизора и сходи в местный отдел записи актов гражданского состояния и посмотри там реальное положение вещей.
А ты смотрел реальное состояние в Самаре?
У нас на Плюке ситуация вовсе не та, которую ты втемяшиваешь себе с навальновских грязных вбросов:
В городе с начала текущего года появилось на свет 668 малышей, что на 23 ребенка больше, чем за аналогичный период прошлого года. Положительная динамика демографического развития характеризуется также низким уровнем смертности, рождаемость превышает смертность в 4,4 раза.

Городская статистика. Легко проверяемая.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #585   23.12.2015, 18:52
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Математики бл...))) 2*2=8 не иначе
2+2=5 ваще то

Добавлено через 9 минут
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
А ты смотрел реальное состояние в Самаре?
Буквально сегодня был в загсе, почему тебя и спросил, там начальник мой хороший и давнишний знакомый, приезжал к нему по одному вопросу, ну и просто разговорились, мол как дела? Он мне - полный пипец, скоро закрывать нас будут, если раньше на выходные 5-10 свадеб, то сейчас 1-2, не рентабельно содержать такое помещение, а заявлений на развод каждый день штук 10 как минимум. И если раньше мы выписывали 5 свидетельств о смерти против 10 свидетельств о рождении, то сейчас на 5 свидетельств о рождении мы выписываем 10-15 свидетельств о смерти.
Вот так вот, Василий. И это информация не из телевизора, которой я не верю, а информация из первых рук, которой я верю.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Это я тебя спрашиваю - где там правда?
Там правда в голых цифрах. Не более того.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 23.12.2015 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #586   23.12.2015, 19:00
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Эх, послать бы тебя на Украину, Рамиль! Глядишь, может и там бы хоть порядок навёл. А то на Украине и вправду что:
эх... у себя бы навести...
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #587   23.12.2015, 19:30
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
если раньше на выходные 5-10 свадеб, то сейчас 1-2....
А у нас ситуация противоположная. Построили и открыли в прошлом году новый большой дворец бракосочетания. Но всё равно очередь приходится занимать и ждать. По этому старое отделение ЗАГСа не закрыли, и временно оставили работать 2 ЗАГСа, одно по дешевле, другое по дороже.
Только вот приезжих у нас стало очень много, особенно из Омска, Московской обл., Краснодарского края, Самары, и др. областей. Грузовики по трассе промысловой колоннами идут с регионами этих областей.
У меня в подъезде несколько квартир снимают организации для своих рабочих. Проблемы даже появились: эти рабочие не хотят выносить свой мусор в мусорные баки, а складывают свои пакеты под двери постоянным жителям подъезда. Я бы конечно кинул предьяву этим ребятам "самаритянам" , ну так зараза они всегда толпой ходят, и подъезд весь дешёвыми сигаретами прокурили.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Там правда в голых цифрах.
В том-то и дело, что в голых.
Вот так тебе шепчут чушь всякую из хермании, а ты уши распускаешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
эх... у себя бы навести...
Рамиль, наводи у себя скорей! Украине нужен новый лидер. Так что имей ввиду!

Добавлено через 27 минут
UEF NEWS
Михаилу Калашникову сегодня открыли памятник в Мытищах.
Сегодня 2 года со дня его смерти.
Великий человек.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 23.12.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #588   23.12.2015, 19:31
По умолчанию
http://lenta.ru/news/2015/12/23/yamal/
Ну хоть одна хорошая новость в этой проклятой стране.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #589   23.12.2015, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2015/12/23/yamal/
Ну хоть одна хорошая новость в этой проклятой стране.
Да. Двух парниш у нас тут замочили ханты.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #590   23.12.2015, 19:45
По умолчанию
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2015/12/23/yamal/
Ну хоть одна хорошая новость в этой проклятой стране.
-избавился бы от трупов и сопутствующего трупам. пустил бы все под лед...
одна хорошая метель и никто ничего бы не доказал.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook