Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EXTRAIL вне форума EXTRAIL    
Начинающий клаббер
Авто: Chevrolet Niva
Старый #571   07.07.2007, 19:01
По умолчанию
В Автомире статья про новый Х. Им не понравилось рулевое управление, типа ватное. А тестерам Авторевю руль вроде как нравился...
Ответить с цитированием
EXTRAIL вне форума EXTRAIL    
Начинающий клаббер
Авто: Chevrolet Niva
Старый #572   08.07.2007, 18:48
По умолчанию
Японцы с 2009 г. под С-Петербургом начнут выпускать Teana и X-Trail. Если предположить, что эти модели подешевеют(что не факт), то это нехорошо скажется на стоимости машин купленных в 2007-2008 г.г. , завезенных из Японии.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #573   08.07.2007, 22:39
По умолчанию
Сообщение от EXTRAIL Посмотреть сообщение
Японцы с 2009 г. под С-Петербургом начнут выпускать Teana и X-Trail. Если предположить, что эти модели подешевеют(что не факт), то это нехорошо скажется на стоимости машин купленных в 2007-2008 г.г. , завезенных из Японии.
Не думаю, что авто, собранное в Японии, будет котироваться меньше, чем собранное нашими соплеменниками. Наверняка количество косяков увеличится.
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #574   08.07.2007, 23:40
По умолчанию
Хорошо, что успел родного купить.
Ответить с цитированием
Lim вне форума Lim    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: FF2
Старый #575   09.07.2007, 06:08
По умолчанию
Mr.Globus привет!
Нет, конечно нету выставочного Х, откуда в жопе золото? На картинках на этом форуме углядел, магнитолка не та. но есть мп3 или нет, уверенности не имею, предполагаю просто.

Заказал SE в минимуме с CVT на 5 сентября. Ждемс. Не привыкать-с...
Ответить с цитированием
Lim вне форума Lim    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: FF2
Старый #576   09.07.2007, 06:10
По умолчанию
в Москве заказал. почему-то в Мск на 55 тыщ дешевле стоимость, чем в Тмн. С 1 июля такая разножопица, когда цены в рубли перевели. И предоплата в М 500 баков, в Т - 20%.
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #577   09.07.2007, 08:25
По умолчанию
Сообщение от Molotov© Посмотреть сообщение
Вы уже полностью отдали деньги за машину в которой не сидели ни разу и видели тольков клипах и на картинках?:-)

Если я Вас не правильно понял, то прошу прощения заранее.
Да!!! Именно так. Просто опыт общения уже с более 10 моделями Ниссан вселяет доверие. Этот как знакомый мясник, который сам тебе отрежет нормальный кусочек, пока сам будешь по рынку бродить!


Би-ксенон - обрадовали!!!! Супер!
Споры мо МР3 - есть оно там или нет, все равно без нормального 2ДИН никуда, так что я выбираю не родной, а покупной (и покупной только НЕ у официального дилера.)
Вчера покатался на А4 с мультитроником (вариатором) - это сказка, давно так не кайфовал от скорости и плавности!

Интересно, а Ниссан покупателям к днюхе подарки дарит??? а то у меня как раз на ДР попадает выдача судя по новостям!!!
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #578   09.07.2007, 14:33
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Би-ксенон - обрадовали!!!! Супер!
Что, уже есть инфа, что будет Би-Ксенон ?!
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #579   09.07.2007, 15:01
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Споры мо МР3 - есть оно там или нет, все равно без нормального 2ДИН никуда, так что я выбираю не родной, а покупной (и покупной только НЕ у официального дилера.)
да, только зачем тогда платить деньги за родную магнитолу и чейджер! например на моей альмере версия без магнитолы (замечу даже без чейджера не говоря уже о МР3) стоила на 400 баксов дешевле...
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #580   09.07.2007, 16:09
По умолчанию крик души
Всем привет! Парни, помогите,а? Определился с выбором - икс (тогда еще коламбия), комплектация 1F с 2.5МТ. В комплектации было все (и кожа и ксенон). Уговорили дождаться нового кузова... А там кожа только с вариатором идет. А я их опасаюсь - посмотрел мурановскую ветку, чуть не каждый 4-й плюется... Думаю, чего взять 2.5 МТ BD-B, доставить ксенон, обшить кожей, наплевать на электрорегулировки сидений и чип-ключ или все-таки LEQC и бояться ездить по снегу и песку??? Ездил только на механических коробках всегда. Вот и боюсь, что "внедорожные качества" с вариатором снижаются... Хочется золотистый с бежевым кож. салоном...Я уже своего дилера замучил...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook