Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #5731   09.08.2015, 22:58
По умолчанию
я ваще молчу же.....

Добавлено через 4 минуты
цивик не машина,,,,ракета,,,катаюсь не нарадуюсь,,,советовать не буду,,,это попробовать надо

Последний раз редактировалось LICVIDATOR-44, 09.08.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #5732   09.08.2015, 23:35
По умолчанию
Сообщение от Долгопрудный Посмотреть сообщение
у Романа до альмера цивик был он знал на что пересаживаеться
Чтобы это знать есть куча способов. У всех нас давно, еще с детских времен отложилась в голове именно Япония. Первые видики шмидики, магнитофоны, телевизоры, аудио и видеокассеты и т д - все было Японское. Корейский был если мне не изменяет память только GOLDSTAR, ныне это LG (в народе телефоны этой марки почему то называют лажей). Из европейского изредка встречался только немецкий GRUNDIG, из американского только джинсы вранглер и левайс. По крайней мере лично у меня в памяти именно такой расклад. Ну и зачем мне менять это когда Япония была фаворитом в технике и электронике и сейчас туфту они тоже не гонят. Это все к чему - есть куча вариантов досканально разведать автомобильные марки, покататься на всех машинах, тест драйвов полно, любой продавец бу машины даст проехаться. Если машину менять каждый год, то можно наверно взять нового соляриса или G15. За год вряд ли развалится. А если на более длительный срок, то тут только качество. А качество это Япония.
И еще - я ни в коем разе никого ни к чему не принуждаю, мы ведем диалог и делимся своими мнениями и впечатлениями.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5733   10.08.2015, 00:12
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
из американского только джинсы вранглер и левайс.
Ну да, Loewe к примеру до нас не доходили...

Добавлено через 1 минуту
А если на авто переводить, то Германия... Мерсы и Опели были известны и тогда.

Добавлено через 22 минуты
http://news.rambler.ru/scitech/30994...news_othernews
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 10.08.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #5734   10.08.2015, 01:41
По умолчанию
Виталий, не хочу флудить не во флудильной теме, но в данный момент меня ностальгия что то грызет, включил фильм, смотрю его, называется "Дорожное приключение", в некоторых переводах назывался еще "Поездочка", там молодой Шонн Уильям Скотт снимается, фильм древний, но суть в том, что я сейчас обратил внимание во время просмотра - телевизоры и видеокамеры в этом фильме все SONY.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5735   10.08.2015, 06:49
По умолчанию
Сообщение от Goldi Посмотреть сообщение
Вася, я ж не в обиду, а поржать ради...
Хошь бери Cube..., а он кстати с микрой (марч) на одной базе?
Мне как раз малыш на базе Марча-Микры и надо, но только шоб внутри просторный. Куб - самый цимус. А больших каров у меня в хозяйстве итак хватает.
Есть у Тойоты несколько классных моделей, но только современные тойотовские моторы уж очень мне не нравятся. Не лежит душа к ним. Вкорячить бы тойотке мотор ниссановский, ваще бы песня была.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #5736   10.08.2015, 15:48
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
А качество это Япония.
скажи это Васе британцу про его тойоту японской сборки
у меня японец и японской сборки и чё? раньше и бмв и фольц были вечными а сейчас?

Добавлено через 5 минут
Японцы пока ещё чуть более надёжные за счёт меньшей фаршировки, но это не надолго. Почему многи говорят что в 90ых закончили делать надёжные машины? В те года только внедряли мощные компы для инженерных расчётов, сейчас они во всю работают.

Добавлено через 6 минут
Ко всем нынешним проблемам добавляются чисто Российские ибо у нас одни барыги ничё чинить не умеют, а только продавать в 3 дорога. Проблемы по гарантии + динамо и развод кругом. За границей и гарантия больше и меняют всё без разговоров.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 10.08.2015 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #5737   10.08.2015, 17:10
По умолчанию
чёт я думаю тииду на автомате взять, но пока в раздумье, за тойоту переплачивать неохота, лансер такой же тазик, только выбор двиглов побольше, корейцев, да ещё с пробегом под сотку, РЕАЛЬНЫМ, не со слов перекупа вообще не рассматриваю, вот как то так... ксты жип с высокой посадкой у мну уже есть...
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5738   10.08.2015, 18:10
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
чёт я думаю тииду на автомате взять
это прежнюю чтоли модель?
А то новая на варике.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #5739   10.08.2015, 18:28
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
это прежнюю чтоли модель?
А то новая на варике.
конечно, старую, и трёх, пятилетку.
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #5740   10.08.2015, 18:29
По умолчанию
Не тииду, а тиану надо..) копи по тиху..
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook