Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5531   21.06.2015, 19:14
По умолчанию
supras2302, Ром, ты не прав. Вот ты Немцова пару раз видел, а я помню когда он с Гайдарами и Чубайсами у руля были. Вот там и ищи настоящую статистику. Ходоры с Навальными одного поля ягодки....
Ты помнишь как ржал весь мир над надувными пусковыми установками и прочим? А такое было! Сейчас с Россией уже считаются, иначе были бы не санкции а югославский сценарий. А помнишь как нас пришлось убрать оттуда войска? Нет ? А ты вспомни....
Не было бы сейчас такой страны если бы ЕБН не отдал власть. И как у него ума хватило?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #5532   21.06.2015, 19:19
По умолчанию
Эко вас понесло не в ту степь...
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #5533   21.06.2015, 19:31
По умолчанию
Виталий, сейчас с Россией считаются и не трогают ее лишь потому, что Путин на халяву на лево и на право распродает наши природные ресурсы, нефть, газ, лес, и именно из за этого его и любят и он в рейтинге на первом месте. Ведь покажи он сейчас истинную ситуацию в стране и попытается он сейчас хоть что то исправить - его сразу грохнут. И поставят того, кто вякать не будет. А так промышленности у нас нет, вооруженных сил нет, авиации нет, флота нет, ничего нет, наша страна сейчас по уровню развития бОльше похожа на какой нибудь Гондурас или Занзибар. Ну или на Мбабане.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5534   21.06.2015, 19:38
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
Теанку скинешь или в добавок к имееющейся автобазе?)
Лёш, не хватает мне двух машин.
На одной всегда жена, вторая мне нужна постоянно. Без колёс никому не жизнь - нужны колёса всегда и круглосуточно обоим.
А вот так чтобы поставить машину в гараж на ремонт, и спокойно, не спеша что-нибудь серьёзное поделать денька два, а то и три - не получается.
В гараже машины я не храню, они под окном стоят. Но зимой в морозы вдруг чё случись, рискуешь стать клиентом таксистов.
Вот и хочу для подстраховки что-нибудь не дорогое, красивое, надёжное, маленькое, экономичное, практичное, вместительное, поставить себе в гараж, в уголок под полочку с телевизором. Рассмотрел все имеющиеся сотни вариантов на Дроме, результат один - Куб в последнем 12-м кузове.

Добавлено дабы возродить истину
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
...истинную ситуацию в стране...
supras2302, Рома, эту тему лучше во флудилке мунштровать. Но сразу хочу тебе подметить, что по всем приведённым тобой пунктам ты не прав на все 100%. Попробуй перечисли их в полной противоположности - и это будет истина.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 21.06.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #5535   21.06.2015, 19:44
По умолчанию
Друзья, вы простите меня, просто терпеть я не могу весь этот офисный планктон который сидит перед монитором и дрочит свою судьбу на клавиатуре. Аж блевать хочется. И так охота всех их выгнать в поля, чтобы они с лопатой в руках поняли, что такое труд. Извините меня за прямоту и за резкость. Пойду напид0ры поливать
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5536   21.06.2015, 19:47
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Пойду напид0ры поливать
Лучше сядь за телик и попей пивка за каналом Россия2 с Киселёвым.
Как раз сейчас начнётся. Пользы будет больше чем от тех помидор.
Я ужо посмотрел. У нас на Плюке время раньше на 2 часа.

__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #5537   21.06.2015, 19:51
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Лучше сядь за телик и попей пивка за каналом Россия2 с Киселёвым.
По телевизору я смотрю только 6 кадров. Остальную информацию предпочитаю получать из конференций и из мест событий, минуя средства массовой информации.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5538   21.06.2015, 19:51
По умолчанию
supras2302, По одной только авиации больше пиндосов самолетов выпустили, пусть и на 4 штуки, но факт. Лодки... опять же наты не знают что сними делать ибо не видят... Такки на параде видел? Про ЯО и электронные системы надо рассказать? Ты знаешь как беспилотники сажают? Пиндосы в шоке... Нужнл заглушить их сигнал и подать аналогичные команды но свои. Только подумай как это. Иджис на Куке напомнить? Там пол команды разбежалось ибо воевать без рук ни кто не дебил.
Пожалуй придётся переносить или чистить. Давайте тут завяжем флуд.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5539   21.06.2015, 20:01
По умолчанию
Эх крассавчег! :

















__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 21.06.2015 в 20:14.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #5540   21.06.2015, 20:13
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Ох быстрее бы вся эта нефть и газ закончились и все эти балаболы в лице депутатов, министров, сенаторов, президентов, всяких чиновников и прочих мразей, которые привыкли только языком трепать и получать за это большие деньги, стали бы вынуждены выйти в поля картошку сажать... Вот тогда бы и стала наша страна великой державой, как было при Сталине и при Хрущеве. А сейчас это даже не страна, а так, дерьмо собачье.
о поверь если так будет как ты написал доить простых людей будут ещё больше пример хохлы ни нефти не газа...

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Как это? У знакомого была H-RV с вариатором, я лично в ней сидел и даже прокатился немного.
этой машине 15 лет))))))) я про современные)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
В этой "тёплой" стране никогда не дождёмся. На то нам бог и дал много нефти и газа.
ну уже есть) вот в том то и проблема у нас нефть газ и 2 млн чинуш....и всё....... технологии не развивают, амеркиосы хоть и тупые но у них полно гибридов и электро машин в массе и инфраструктура под них, лет через 20 вся америкосия на электро машинах, а наши со своей нефтью и газом в жопе как и разыные нефтедобывающие чурко страны..

Вася раньше ты грел вебастером охлождайку))) а потом будешь греть акумы)))))))
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 21.06.2015 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook