Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Loki Toki вне форума Loki Toki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов; Авто: Hyundai Tucson 2.7, 4WD
Старый #5361   28.04.2015, 18:42
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
сузуки забыл
Каюсь, забыл.. А между тем как говориться "сузуки - не для скуки" к тому же они еще и мотики делают, как и Хонда..
Кстати, объективно если смотреть, Хонда скурвилась в плане мотоциклов, точнее перестала делать легенды, так.. ширпотреп для манагеров, А вот Ямаха наоборот держит марку, но эт уже к теме не относится.
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Ответить с цитированием
Алмерал вне форума Алмерал    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #5362   28.04.2015, 18:48
По умолчанию
Хочу X-trail Стремлюсь к X-trail и надеюсь скоро уже куплю X-trail
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #5363   28.04.2015, 18:54
По умолчанию
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
https://touch.auto.mail.ru/article/5...eper_i_toyota/
Тойота скидон цены..
захотят жить не так расщедрятся
сейчас купить не проблема а вот старую машину зае*ся продавать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Loki Toki Посмотреть сообщение
Кстати, объективно если смотреть, Хонда скурвилась в плане мотоциклов,
не удивил.... в салон хонды приди ни одной машины из Японии, почти всё Америка и немного Англия....
цены космос..... CRV 4 2.4 полный фарш стоит 2,1 муля))))))))))) у машины нет ксенона (тк америкос)..... я в шоке
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 28.04.2015 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5364   29.04.2015, 04:48
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
..... CRV 4 2.4 полный фарш стоит 2,1 муля))))))))))) у машины нет ксенона (тк америкос)..... я в шоке
За такие бабки Финика можно взять, так с ним СиЭрВишке рядом не стоять.
Хонда и вправду что скурвилась - ничего выдающегося, середнячёк-середнячком, и лишь за счёт своего имени суммы ломит. На Лоха рыбка.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #5365   29.04.2015, 05:37
По умолчанию
zubilo

Писал выше парень взял РАФа ,свою Короллу 08 года 200 тыщ пробег отдал в тредин ,им же Тойота Ясенево,так мы всем форумом смотрели когда её выставят на сайт и сколько пробега скрутят,так она на сайте и не появилась на след день продали в Курск,он сам узнал об этом когда штрафы появились на сайте ГАИ на его номера ..Вот так вторичка не встала покупают.
__________________
Первая иномарка ! Nissan Almera Luxury 1.5 98л.2004-13г ручка..
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #5366   29.04.2015, 23:47
По умолчанию
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
..Вот так вторичка не встала покупают.
она не встала она легла

Добавлено через 7 минут
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
За такие бабки Финика можно взять, так с ним СиЭрВишке рядом не стоять.
Хонда и вправду что скурвилась - ничего выдающегося, середнячёк-середнячком, и лишь за счёт своего имени суммы ломит. На Лоха рыбка.
Согласен но есть одно но подорожали все машины финик твой с V8 новый стоит 4 муля, и за такие деньги "кросовер" покупать бред.. рядом с инфинити топчется ACURA. Имея 4 муля на авто без раздумий иду покупать LC200дизель хотя его можно за 3 взять хотя и эти тоже попсеют по трансмиссии это большая грнд витара с рамой....
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 29.04.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #5367   30.04.2015, 06:13
По умолчанию
Легла..но не на все марки авто.. у меня под стекло постоянно кладут бумажки куплю.,конечно перекупы ломают цены, но я решаю соглашатся или нет
__________________
Первая иномарка ! Nissan Almera Luxury 1.5 98л.2004-13г ручка..
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5368   30.04.2015, 06:27
По умолчанию
zubilo, Лёш, Акуры ЭмДэИксы - далеко не бюджетный вариант. Как автомобиль с далёкими перспективами - не тот случай. Покупают те, кто абсолютно не знает подводных камней этого аппарата. Сначала возьмут для понтов (хотя какие понты на Акуре? Лишь каждый десятый знает, что это Хонда), потом в срочном порядке избавляются. Да и страшненькая она. Скорей всего из за своей внешности не популярна в народе.
Ты живёшь, можно сказать, в тёплых краях. А вот на Востоке и Севере России, совсем иные климатические условия, и людям не по наслышке известно, как там живётся дизелям, и каких чатлов стоит ремонт топливной аппаратуры дизелей. У нас тут дизельльных двухсотых и сотых крузаков по пальцам можно сосчитать. Единственные дизеля, которые ходят годами без единого вмешательства - это разве только на Патролах 90-х - 00-х годов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
...но я решаю соглашатся или нет
Соглашайся, пока не поздно
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 30.04.2015 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #5369   30.04.2015, 08:03
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Имея 4 муля на авто без раздумий иду покупать LC200дизель хотя его можно за 3 взять
Откуда такие цифры? В комплектации "старый скупердяй" он новый стоит 1,2-1,4 млн. А топовый около 2млн. Вот только стоит ли он этих денег? Салон очень уж простенький.
За эти деньги лучше навару взять (1.4млн мкпп и 1.7млн акпп у оф. дилера). Какой-никакой ниссан пока что.
Надо брать, пока Карлос Гон не поставил туда дизель 1.6 от логана как на новый икстрейл.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT

Последний раз редактировалось Tyler Durden, 30.04.2015 в 08:16.
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #5370   30.04.2015, 10:46
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Соглашайся, пока не поздно
Я и мы знаем ,что ты любитель ниссан,,однако парень купил авто вместе со мной ,таксует,прошёл 210 тыщ за два года,10.тыщ в мес,,не каких проблем,кроме расходников масло зима0/20 лето 5/30 не жрёт не капли,,масло шелл или тойота,,чего купит,,У другого пробег 450 трасса..жрёт,,литр на 10тыщ но он не заморачивется может и в 15 тыщ масло махнуть,,серьёзных ремонтов не было цепь родная , Другой пробег 100 тыщ ездил на комплексное обследование,вердикт один салент по замену выпресовкой ,но не горит,зачем мне менять и на что.?пробег 31т завёл поехал...
__________________
Первая иномарка ! Nissan Almera Luxury 1.5 98л.2004-13г ручка..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook