Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #5341   15.08.2010, 22:03
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
ракушечник наверное
Ракушечник, он на Азовском, и там машинка едет легко и непринуждённо при любом стиле вождения. Что при плавном, что при резком троганье, в режиме авто и при отключенном ЕСП. А вот на Чёрном, там другое дело. Песок мелко дисперсионный, с виду посмотришь, попрыгаешь, вроде плотно, а на самом деле ж..ПА! Там ни понижайка, ни ручной режим коробки ни помогло. Единственно, как мне объяснил да и помог лопатой, огромное ему за это спасибо, один из местных( кстати владелец Пата) надо стравливать воздух до 1,5-1,2атм. тогда машинка вылезет легко и не принуждённо. Я с давлением экспериментировать не стал, а доверился трахтору, благо нас таких там к тому моменту 3-е сидело и с буксиром проблем не было...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
bsabsabsa вне форума bsabsabsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rostov-on-Don; Авто: pathfinder
Старый #5342   15.08.2010, 23:15
По умолчанию
У меня за трактором километров 10 бежать нужно было, вызвал сына на машине из ростова(чтоб за трактором съездить), причем позвонил еще вечером, а он посидел в кафе, что-то съел не то, всю ночь не спал и дружил с белым другом. Он выехал часов в 11-ть(ехать примерно сотню км), а я в пол двенадцатого уже плацдарм сделал и мог кататься в яме туда-сюда с амплитудой в метр-полтора. Поэтому позвонил ему и дал отбой, сказал, что уверен, что сам вылезу. А песочек как пушок, белый легкий и пушистый. Хватило, действительно, секунд 10, что-бы упасть на брюхо. Мысль стравить воздух была, но сидел настолько плотно, что это бы не помогло. Когда откапывался, слышал как стонали пружины, проседая, когда брюхо постепенно оседало. Самое поганое, что если бы девочки не нашли достаточно большие куски фанеры, то заскочить на раскопанный склон высотой 60 см, было бы проблематично. А так положил фанеру на склон, выровнял под ней песочек, чтоб не поломалась и выскочил, как пробка из шампанского. Зато какое моральное удовлетворение, что "сделал это".
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #5343   15.08.2010, 23:23
По умолчанию
Сообщение от bsabsabsa Посмотреть сообщение
слышал как стонали пружины
Мне повезло, я до такой степени не успел зарыть. При чём, первый вопрос тракториста был:- "На брюхе сидишь или нет, если да, то я поехал, ибо мощности не хватит и нужен гусеничный или грейдер..."
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #5344   15.08.2010, 23:27
По умолчанию
20 лет прошло...

Его нет, а песни звучат... Дом стоит, свет горит...

Дом стоит... свет горит... и у мну. Но... кому я буду нужен через 20 лет после смерти?...

А ВЫ?

Вот такие вот, блин, дела... Тем, кто ложится спать - спокойная ночь...

__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #5345   16.08.2010, 01:39
По умолчанию
Седни посмотрел новый Patrol.
http://cl.ly/6e543440c764c6ad4de0
Ничо так... Корма, конечно, на любителя... Но внутри - богато.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #5346   16.08.2010, 11:39
По умолчанию
Всем привет!

Нет ли у кого _правильного_ захода в Рольф, т.к. развод на покупку аксессуаров при покупке авто уже за№%*л.

Хоцца купить IX35, ну нравится жене....

Макс
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #5347   16.08.2010, 11:40
По умолчанию
Макс, а это у них обязательно? Пустую машину не купить? Или просто морально мозг вынесли?

Кстати, на них свет клином не сошелся. Есть и другие дилеры. Тот же Дженсер, к примеру.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #5348   16.08.2010, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Где-то проскакивала тема по парковкам в аэропортах
В прошлом году прилетаю в домодедово из командировки, идем на стоянку к машине, по стоянке кругами мужик бегает и говорит, что не может свою машину найти (Бэха 530-я). Жалко было его и его подружку.
ИМХО дешевле и спокойнее заказать мотор.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #5349   16.08.2010, 13:03
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
ИМХО дешевле и спокойнее заказать мотор.
Спасибо, я это уже понял...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #5350   16.08.2010, 20:15
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
Седни посмотрел новый Patrol.
http://cl.ly/6e543440c764c6ad4de0
Ничо так... Корма, конечно, на любителя... Но внутри - богато.
Мне совсем передок не нравится.. Какое-то все непропорциональное.. ПОСЛЕ Пата не вставляет ну никак... Для себя вычеркнул. Да и с ценой борщанули..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook