Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
neff вне форума neff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солнечногорск; Авто: Murano 2003 SL AWD
Старый #41   19.04.2011, 18:04
По умолчанию
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
Мне этот сервис помог и отремонтироваться быстро и качественно и скидки дали хорошие.
+1
подписываюсь под тёзкиными словами.
__________________
...of all the things I've lost, I miss my mind the most...
Ответить с цитированием
Левый вне форума Левый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минводы; Авто: Murano 03
Старый #42   19.04.2011, 21:24
По умолчанию
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
Ну на сайте WOW или Клубе любителей Кристины Агилеры сложно будет найти клиентов для сервиса занимающегося Ниссанами и Инфинити, тем более я не сотрудник сервиса, а его клиент. И я не ищу клиентов....
Мне этот сервис помог и отремонтироваться быстро и качественно и скидки дали хорошие.
Три года назад,когда здесь было больше энтузиастов и меньше в чём-то заинтересованных,люди экспериментировали,и многому находились простые решения.Даже не так давно,парень с ником BMW и с 0868,промыл радиаторы,и кто бы мог подумать,помогло в борьбе с тупняком, оказывается перегрев варика зависит от этого тоже и помогает в незапущенных случаях.А с каким бы удовольствием ему бы отбили ухо на сервесе.А ТЕПЕРЬ появляется здесь бедолага с 0868 ,допустим он из клуба любителей Кристины Агильеры и форум этот до этого не читал,а ему в три уха орут:ты чё дурак?быстро езжай туда-то,вот те адрес,вот телефон,это единственный сервис на этой планете,не то твой мур окажется в небратской могиле.Конечно же это правильно,молодечик так и продолжай.
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #43   19.04.2011, 22:31
По умолчанию
Ну вот если бедолаге с форума Бритни Спирс некогда почитать форум и поиском поработать, то пуст БЕГОМ едет в сервис и ВСЁ-ВСЁ меняет.
Сергей, если не затруднит, то почитай мои посты по вариатору и раздатке, я там специально для ламеров и нубаков популярно расписал ЧТО НУЖНО делать при первых симптомах...в том числе и промывку радиатора, и установку допов, и чистку гидроплиты.... и прочее-прочее....
Много Денис написал, много Крюфель..... вот пусть читают...кто не хочет читать и изучать - прямая дорога в сервис на ремонт...
Я до недавнего времени тоже многого по Мурано не знал, пока сам не отремонтировался и своими руками не покрутил всё. Так и ты, ведь не знал как гидротрансформатор устроен изнутри? Вот и нубаки пусть читают и учат.
Ещё раз повторю...мне никапельки не стыдно и не зазорно давать рекомендации в сервис где я сам обслуживаюсь.
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
igormur вне форума igormur    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: nissan murano 2003 америка
Старый #44   19.04.2011, 23:28
По умолчанию
Блин о чем вы парни я когда в сентябре купил мура у меня начало тупить А я даже не знал что такое Мур и не читал форум Я оба.....ся когдо мур после 3 4 сек догнал форда Лехго отделался Царапина Приехал к дому и все караул С утра вышел завел и все окей Начел читать форум И порекомендациам мурановодов в том числе Roschinam и других быстро поменял ns2 антефриз и У меня сегодня день варенья а с мурзиком все окей Поставил доп и вернул воздухозаборник А недели полторы назад делал диагностику варику Так я катаюсь с ошибками 0868 0725 с сентября А вчера на диагностики осталось только 0725 Так на форуме мне никто и не ответил что за ошибка 0725Спасибо форуму и тем кто помогает советами Бывалых
Ответить с цитированием
denis220566 вне форума denis220566    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: MURANO
Старый #45   20.04.2011, 00:49
По умолчанию
за ошибка 0725Спасибо форуму и тем кто помогает советами Бывалых[/quote]

Датчик колен вала, по моему так
Ответить с цитированием
SnusMumrik вне форума SnusMumrik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rybinsk; Авто: Nissan Murano
Старый #46   20.04.2011, 07:25
По умолчанию
не-ее парни
одна вопроса осталась неясна- обороты по тахометру прыгают?
ежели да, то всё написанное выше про насосы, поршни- верно, на сервис надо. на тот или другой- кому где милей...
ежели нет- тогда что делать? никто не нашел ответа про ЭЛЕКТРОНИКУ, маму ее так...
ВСЕ ветки шерстил не один месяц, на форуме давно, такого НЕТУ
у меня при тупизне (и соответственно, нажатии на газ) обороты НЕ ПРЫГАЮТ!!!
это значит, что двигатель не увеличивает обороты, я ему педалью газа командую, а топливо туда не подается, не воспламеняется. Спрашивается, причем здесь ВАРИАТОР???? он в етой цеепи стоит после. все вышеперечисленное относилось бы 100% ко мне, если бы мотор ревел, аки зверь, а крутящий момент не передавался...

Добавлено через 5 минут
поддон вариатора сняли
трансмиссионка (жидкость) чистая, стружек нет, чуть бронзовых крошечек- с втулки поди, на магнитах тоже чисто- слегка пыли- выработка в норме. Степ-мотор звонили вчера, грели - чист. что теперь- дойти через разборку всего вариатора до насоса и убедиться, что и он ОК? что тогда все корифеи и могикане скажут? менять мурано в сборе?
Согласен, есть связь между температурой- до апреля всю зиму проблем НИКАКИХ, до +10-15 градусов по моим замерам, но, значит, опять к датчикам вопрос! Кто-то знает ПРО ДАТЧИКИ температуры?

Добавлено через 6 минут
да, вот кстати, чел igrosoft пишет в ветке совершенно мой случай:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...119121&page=12
только после я еще на диагностику заехал- а там любимая 0868. И ВСЁ!
тут даже big и Андрей признают, что ЭЛЕКТРОНИКА

Последний раз редактировалось SnusMumrik, 20.04.2011 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
белаз вне форума белаз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano awd 2003 Canada
Старый #47   20.04.2011, 12:21
По умолчанию
Ну, все верно. Датчики, они ж всего лишь датчики, они снимают показания о температуре и о давлении, а потом дают сигнал на блок управления двигателем, который и блокирует дроссель в случае низкого давления масла в вариаторе.
Ответить с цитированием
denis220566 вне форума denis220566    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: MURANO
Старый #48   20.04.2011, 15:59
По умолчанию
Это вам не жигили, где дал газу она ревет но не едит.
Значит надо искать между двигателем и коробкой.

Привыкайте ГОСПОДА к высоким технологиям
Ответить с цитированием
Левый вне форума Левый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минводы; Авто: Murano 03
Старый #49   21.04.2011, 09:30
По умолчанию
между двигателем и коробкой гидротрансформатор есть,там тоже все не так просто.
Ответить с цитированием
denis220566 вне форума denis220566    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: MURANO
Старый #50   21.04.2011, 12:35
По умолчанию
Там так просто что в моей практике он подвергался ремонту только один раз, вскрывается он только чтобы промыть опал стружки заносимый нососом от конусов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook