Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HighLender вне форума HighLender    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: QX80
Старый #41   08.12.2010, 16:34
По умолчанию
При тестировании 5-й версии навигации, наткнулся на интересную фишку - при съезде с эстакады на мониторе появляется надпись - "уклон" и если бросить газ, то ощущается подтормаживание двигателем. Раньше подтормаживаания двигателем не замечалось. при уклоне придерживал машину педалью тормоза.
Ответить с цитированием
go6ePMaH вне форума go6ePMaH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Murano II
Старый #42   08.12.2010, 17:11
По умолчанию
на втором дискенасколько я помню тоже уклон писал на съездах с эстакады, а подттормаживание - думаю это просто ощущения....
Ответить с цитированием
Rodya77 вне форума Rodya77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X TRAIL
Старый #43   23.12.2010, 10:30
По умолчанию HDD
Коллеги, во всех описания идет речь о жестком диске....
Он только для навигации чтоль?

Залить музыку или еще что нельзя?
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #44   23.12.2010, 14:55
По умолчанию
Дык, он есть у тебя или нет? ДВД-диск с навигациеей тебе давали при покупке? На америкосах ХДД есть, и не только для навигации, но и для всего остального.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
falckon вне форума falckon    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: New Murano Z51
Старый #45   01.02.2011, 17:33
По умолчанию
Сообщение от HighLender Посмотреть сообщение
Раньше подтормаживаания двигателем не замечалось. при уклоне придерживал машину педалью тормоза.
Я что-то такого не замечал. У меня никогда не писал "уклон". Где проверить можно территориально а Москве?
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #46   01.02.2011, 20:44
По умолчанию
На Васильевском спуске.
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
go6ePMaH вне форума go6ePMaH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Murano II
Старый #47   02.02.2011, 19:30
По умолчанию
На съездах с и на Мкад
Ответить с цитированием
redcate вне форума redcate    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: neu Murano
Старый #48   08.02.2011, 16:47
По умолчанию
Катаюсь с 5-й версией больше 2 месяцев. Она несомненно глубже и шире 1-й, которую мне при покупке поставили. Но всё же странные вещи обнаруживаются:
1. Поехал в сторону Калуги из Москвы. Уже за Наро-Фоминском карта закончилась и больше не появлялась. Т.е. Калужской губернии нет напрочь. В тоже время вся дорога в сторону Н.Новгорода с подробностями есть. Пока на дальняк больше не испытывал, но согласитесь, странная выборочность российских губерний в этой навигации.
2. Иногда подсказчик дает очень странные команды, чего не было ранее, например: "Приготовьтесь к резкому повороту, Резкий поворот!" Это он о съезде с МКАД с разворотом на 180 градусов. Причем не всегда в таких случаях, а очень выборочно. Чем один съезд отличается от другого так и не понял.
3. Сохранилась старая привычка давать иногда совершенно странные маршруты движения по Москве (может это потому, что сам бы никогда так не поехал. Вот в Питере меня все маршруты устраивали, потому что город не знаю, а навигатор приводит к цели. Хотя может и там он вел меня через... ж.)

Но должен сказать, что обновления коснулись и новых развязок и организаций движения, которые появились в Москве недавно. Сужу, например, по Зеленограду, где недавно поменяли развязки.

Жду следующих версий и рассчитываю, что кто-нибудь из коллег подскажет их появление.
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #49   03.03.2011, 16:58
По умолчанию
ребята, хакеры среди нас есь? там на тойотовском сайте разобрались с этой нафигацией, есь полное описание со ссылками и картинками..уж не один человек загрузил и пользуется.. только не знаю, подойдет ли на наши авто сия процедура? желающие если есть, могу украсть описание, а там разбирайтесь, я в этих програмулинах ноль
__________________
ВОДИТЕЛЬ!!!БОЙСЯ МЕСТ , ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ
Ответить с цитированием
Дживс вне форума Дживс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: MURANO 2011 LE
Старый #50   06.04.2011, 11:29
По умолчанию
Приобрел накануне новенький мур отечественный, навигация водит кругами, половины Московских дорог отказывается видеть. В салоне сказали что стоит последняя версия, но не смогли сказать какая именно. Пообещали позвонить когда будет новая обнова. Сам нечего не нашел штатного. Но вот нашел Бортовая Интеллектуальная Система МИРКОМ 500 (M500) - автомобильный навигатор последнего поколения с расширенным уникальным набором возможностей. Для Nissan, Infiniti с 2009 г. (штатный сенсор) http://www.amicom-ott.ru/info/ http://www.amicom-ott.ru/order/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook