Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #41   07.05.2009, 14:37
По умолчанию
Действительно поступаю всегда так, как хотел бы, чтобы поступали со мной.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #42   07.05.2009, 14:51
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
а возможности подразумевают ответственность.
+1 ///
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #43   07.05.2009, 15:04
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
По поводу пистолета - не думаю, что хорошая идея.
За 10 лет доставал 3 раза, а стрелял всего один, согласен - крайняя мера но когда трое понторезов на одного...
немного офф - 10 лет назад был студентом и живл с родителями (ситуация с финансами была плачевная) пришли с утра отключать газ зимой за неуплату, папа в коридоре пытается их не пустить, а они ломяцца, я спросоня слышу недобрую возню в прихожей и не разобравшись в ситуации выскакиваю в трусах из комнаты с пистолетом и ору "всем лежать мордой в пол" картина маслом - газовики побросали разводные ключи и ушли
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #44   07.05.2009, 22:37
По умолчанию
Сообщение от sloon Посмотреть сообщение
был студентом
Студент с пистолетом это сильно
А по себе скажу: всегда после "дальняка" выгребаю из машины увесистый пакет со всем съеденым и выпитым.Вожу "аппарат" активно и обязательно обозначаю манёвр.Встречка и тротуар однозначно нет,и дело не в штрафах.Всем уродам за рулём посылаю пару-тройку фраз в догонку,не более.Если просят уступить -всегда.С наглецами пока тяжело,надеюсь после 2" и силовухи будет легче.Ну а обочина- это сегодняшние реалии.Если нет пыли и понимаю что пробка часов на 5 будет моя если не потороплюсь то еду.А при пыли делаю на обочине сам пробку-выезжаю и ползу аккуратно.Правильно было сказано выше : относись так, как хочешь чтобы относились к тебе
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #45   07.05.2009, 23:05
По умолчанию
сегодня какой-то кабздец. чес слово. давно у меня такого дня не было.

Еду себе спокойно по городу, не спешу ни кому не мешаю, подъезжаю к перекрестку в левом ряду собираюсь ехать прямо (организация движения позволяет), передо мной машина налево поворачивает. Загорается зеленый, машина поворачивает, ряд освобождается начинаю ехать и тут обгоняет придурок справа подрезает встает своим боком прямо перед моим капотом. Ему видите ли в последний момент налево вздумалось поехать. Стою по среди перекрестка жду пока проедет. Когда этот проехал уже на мой левый ряд полностью выехали встречные машины с левым поворотом. приходится их пропускать. Уже загорается мне красный, я посреди перекрестка, встречные машины пропускаю заканчиваю движение на перекрестке и в мой правый бок несется долбаный автобус. Не тормозит нихрена. При этом он видел, что я на перекрестке стоял. Благо успел газу дать, свой бок спас.
После этого еще на паре перекрестков подобная же фигня была.
Три ряда, два - только прямо, правый - только направо. Народ поворачивает направо из двух рядов... А умники еще с левого объезжают и втискиваются...
Как с ума посходили. Вообще безбашенно ездят после первых праздников.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #46   08.05.2009, 06:07
По умолчанию
Слава, за выдержку.
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #47   09.05.2009, 00:57
По умолчанию
Прочитал всю ветку, поянял, что много агрессии во всех нас. По началу хотел много написать, но дочитав "сдулся". Помню только свои впечатления, когда вернулся из Европы, где тротуар порой отделен от проезжей части лишь сплошной линией и никто, никто не то что всей своей четырехколесно железякой, но даже краешком колеса не наезжает на зону пешеходов. Из всего прочитанного делаю вывод, мол все не без греха, потихоньку сорим, нарушаем, паркуемся черти где, благо клиринс позволяет, иной раз некоторые вместо знака аварийной остановки используют канистры (или даже запаски!), бывает, что уезжают, оставляя все это добро посередние полосы. Много всего можно написать. Все мы надеямся на кого-то, (ДПС, милицию, Президента и т.п.), что все это будет указанными лицами пресечено. От части это так, но не надо забывать, что Мы живём в этом государстве и сами создаем то, что нас окружает. Если каждый проснётся утром и скажет, сегодня Я, вот лично Я, не буду выбрасывать мусор на дорогу, не буду ездить по встречке, парковаться на газоне и тротуаре, да и вообще как попало, буду соблюдать раметку, не будет лезть через островки безопасности, то город изменится. Потому что из НАС, тех самых хитрецов, припаркованных вторым (а то и третьим) рядом вдоль дорог, поворачивающих налево из правого ряда, нарушающих потихонечку то там, то здесь, изредка, иногда, собственно и набираются те самые тысячи тысячь безобразий, что МЫ видим и тут возмущаемся. Не стоит вспоминать про Гондурас, мы формируем наше общество, Мы и есть гондурасовцы.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #48   10.05.2009, 21:06
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Три ряда, два - только прямо, правый - только направо. Народ поворачивает направо из двух рядов... А умники еще с левого объезжают и втискиваются...
Права купили, а "ездить" не купили.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #49   12.05.2009, 16:30
По умолчанию
Перед майскими еду неспеша никого не трогаю, подкатываю к повороту под стрелку на право километрах на 50 ... стрелка горит... тут вдруг справа меня фокус тонирован по кругу в ноль и прям передо мной - перпендикулярно моему движению заруливает на парковку, ... Успел среагировать в 3 сантиметрах от его бока остановился. Секунд 10 сижу в машине... жду мож человек выйдет извиниться... Гнев во мне все копится... в итоге сам вышел подхожу стучусь в стекло... он опускает его - смотрю бугай раза в полтора меня больше лет 30 говорит мне сурово "Че надо?" Сразу в голове мысль садануть ему между глаз пока не вышел из машины... Одна тока еще мысль была - вез отца на юбилей в ресторан... 70 лет ему, гости уже сидят... Сцепив волю в кулак избираю другую тактику... ВЕЖЛИВО говорю - то мол че? мудак шоль? еслиб я не тормозил, правое заднее колесо я тя б в анусе торчало! ты ваабще думаешь за рулем? Я б пыль стрехнул с бампера и все - а тыб денег бы забирал на свое здоровье и пешком бы ходил И тут я вижу на лице у человека дикий испуг... Говорит извени пожалуйста. Стормозил... сижу в машине дух перевожу - обосрался по полной. Не прав на 100 %.
После чего пожелав ему ездить аккуратней поехал дальше... Люди разные сидят за рулем и быки иногда головой умеют думать... правда не всегда вовремя...

К стати... Вопрос Питерским... Как вам ездится по городу? Который раз приезжаю в Ваш горот и офигеваю... ОРганизация движения - Кошмар!!! чего тока стоит площадь у московского вокзала... встречные потоки... стрелок нет... повернуть можно тока на красный... и это в пробковое время!! Приехал с товарищем - он мне долго доказывал, что пи терцы очень культурные водители... ровно день доказывал... потом перестал... совсем... Женщина припарковалась высадить ребенгка на каменоостровской... там парковка запрещена... не права - согласоен.. за ней встал мужчинка на мерсе какомто ... ну не умеет он видимо ездить в ограниченном пространстве... объехать мог но не захотел - милиметражи...нажал на клаксон и две-три минуты пока она не разгрузилась дудел... за пять дней таких мудвинов видел много раз...
В москве кАзлов тоже до фига... но я могу ездить по ней целый день и чувствовать себя нормально... а в Питере постоянно напряг - имеенно изза неадеквата водил и ужасной схемы дорожного движения...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #50   12.05.2009, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
а в Питере постоянно напряг - имеенно изза неадеквата водил и ужасной схемы дорожного движения...
Интересно, но в каждом городе своя манера вождения машин, проезда перекрестков и пр. Постоянно замечал это.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook