Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #41   12.07.2005, 17:44
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Сообщение от andy_sun
>Глупый ты- ИМХО лучше самая нафаршированная Примера, чем Максимка бедная. Да и дизайн...

Может я и глупый, но могу точно сказать - по комфорту бедная максима лучше нафаршированной премьеры и прошу обратить внимание на отсутствие темы "Жор масла на ниссановских V6". Да и не такая уж бедная даже самая простая максима - уж поверьте

По поводу Максимы за 30000$. Есть максимы 2004 (менее 28000$) и новые максимы 2005 года за 29k$.

С утра ниссан меня не обежал, у меня самого примьера
О, а ты чего тогда Примеру себе купил? Странные у тебя вопросы...
Преьеры - они разные бывают. Я себе p11-144 взял, потому что - она красивая, она - более надежная, чем P12.
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #42   12.07.2005, 17:45
По умолчанию
Сообщение от andy_sun
Сообщение от joneg
Все совершенно просто, очень нравится форма машины и ее внутренний дизайн, а Максима, на мой взгляд для меня большая и ненужная, да и внешне не нравится.
Ясно - будьте готовы к определенным моментам, описанным в статье.
Ага, особенно убивает фраза: Светят новая и старая фары тоже по-разному — насколько это критично, мы узнаем совсем скоро, на первом в жизни Примеры техосмотре.
bunk1 вне форума bunk1    
Начинающий клаббер
Старый #43   12.07.2005, 19:23
По умолчанию ненадо подгонять наших менеджеров под их
мол они заинтересованы чтоб объемы были,иначе небудут брать,у нас автомобиль это товар длительного пользования,PR уже все давно просчитано сколько гю непродавай всеравно будут гю брать,по аналогии с политикой,чем больше политик гю сделал тем выше он пролазает,а потом мы его в президенты,15 лет показали это,ну а если гю и упадет так они на 100 другую скинут и опять будут брать,кто себя считает козлиной нацией тот пусть опять в очередь становится.
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #44   12.07.2005, 19:46
По умолчанию слушай, bunk1
я чего-то не понимаю такой пены у рта, с которой вы стараетесь всех убедить в плохом качестве ниссанов и в неправилности выбора тех, кто является владельцем автомобиля этой марки?
У вас какой автомобиль? Можно не отвечать, вопрос риторический.
Если Ниссан, то это ваша личная ошибка.

Если другой - то дай вам бог здоровья! Наслажайтесь вашим правильным выбором и дайте нам, неправедным, получать наше личное маленькое удовольствие от наших автомобилей. Сделайте нам скидку на нашу недальновидность!

Как минимум 4 тысячи человек, только зарегистрированных на этом ресурсе (иные опустим) показали свою несостоятельность в ваших глазах и вряд ли станут вашими единомышленниками. Ну и фиг с нами!

Сколько нам платить за авто, с какими пробема мы сталкнемся и как их будем решать - э то уж мы сами разберемся, ок?

Если бы вы знали, сколько за мои 6-7 лет общения в клубе я проходил такие темы и наезды. Это давно становится просто смешно. Никаких аналогий с иными марками авто, никаких противоречий или наездов от Интерклуба Ниссан в адрес иных автовладельцев не будет.

Если ваша цель была в том, чтобы нас немного позлить, то вы этого не достигли.

Прошу всех больше не поддерживать эту тему.
__________________
faqnissan.ru
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #45   12.07.2005, 20:12
По умолчанию
2 ANDY Закрывай,а то какой то бред начался.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook