Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #41   08.04.2012, 11:47
По умолчанию
Подумайте, нужны ли эти redflo. Есть опыт одного человека, который заказал из США и установил подобную подвеску на NP300. Она не выдержала в российских реалиях и одного года.
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #42   09.04.2012, 09:01
По умолчанию
Сообщение от fwess Посмотреть сообщение
Она не выдержала в российских реалиях и одного года.
это какие такие реалии?
У нас рядом что океан с соленой водой, рядом с которой любая лужковская соль просто вода.
или центральные и северные штаты отличаются по зиме и там не бывает минус 40?
Или у нас тоже есть уйма песка, который попадает везде, где можно и нельзя?
Расскажите, а то и правда вдруг напрасно...
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #43   09.04.2012, 13:14
По умолчанию
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
это какие такие реалии?
Дима, это неиссякаемый поток пессимизма такого напора, который крушит любые вещи еще до их покупки. У тебя такого нет, так что не парься все будет в порядке.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!

Последний раз редактировалось Match, 09.04.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #44   09.04.2012, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
это неиссякаемый поток пессимизма такого напора, который крушит любые вещи еще до их покупки.
)))
уважаю сложные сентенции! вроде без мата, но ч-ртовски емко.))
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #45   10.04.2012, 19:16
По умолчанию
-----
Добавлю фотки резины, которая в продаже.
Изображения
Тип файла: jpg conti-255-60-18a.jpg (48.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg conti-255-60-18b.jpg (56.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg conti-255-60-18c.jpg (67.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg conti-255-60-18d.jpg (52.5 Кб, 18 просмотров)
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #46   10.04.2012, 19:49
По умолчанию
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
передний бампер
цена вопроса?
Ответить с цитированием
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #47   10.04.2012, 19:55
По умолчанию
Нет, я понимаю, что вы на меня как на зануду смотрите, это ваше хобби, и если вирус в опасной стадии - то вас ничто не остановит.
Короче, чтоб не быть совсем голословным, я уточнил - развалились рычаги калмини, а не ТХ. Но, все равно нет веры в эту шаровую))
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #48   11.04.2012, 02:39
По умолчанию
уважаемый, оставьте эти злобные выходки уязвленной посредственности! попытка поставить диагноз без профильного образования- шизофреническое обострение.
невозможность вдумчивого восприятия сути обсуждаемого вопроса не лишает обязанности адекватного восприятия действительности.
---
по существу.
Сергей. информация очень важная. спасибо.
При исследовании вопроса было сформировано мнение, что калмини следует покупать в последнюю очередь. Твоя информация очень органично вписывается в гипотетическое предположение, что тотал хаос лучшее из доступных решений.
---
Сергей, пойми правильно.
в сообщении 43 ты говорил про редфло- это амортизаторы. в сообщении 48 уже идет речь о рычагах. Так о чем мы говорим? во мне сейчас пять по 0,5 бочкового и пять по 50 сорокоградусного. мне очень трудно писать, но даже в таком состоянии я различаю рычаги, амортизаторы, пружины, ступицы и шаровые.
Ну, нельзя просто так прийти и обгадить тему, которая обсуждается дольше, чем твое присутствие на этом сайте.
---
Давай предметно обсудим тему "шаровой" рычага.
Ты считаешь , что она не жилец. давай по Аристотелю - "что, где, когда, почему?"
я, например, считаю, что шаровая рычага находится очень высоко и там уже нет каких либо механических либо химических воздействий, как на шаровую нижнего рычага, требующей особой защиты.
---
А еще лучше продолжить обсуждение на Профсоюзной, дом 21а в четверг?
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.

Последний раз редактировалось NoBonus, 11.04.2012 в 03:35.
Ответить с цитированием
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #49   11.04.2012, 10:41
По умолчанию
Давай не будем обижаться, хотя слова "злобные выходки" и намек на то, что я на этом форуме еще не просидел штаны меня немного и обижают.. Я даже смайлы поставил в конце поста, а ты все равно увидел во мне врага)

По существу. Да, я поторопился с отзывом ТХ, т.к. негатив который мне известен был оказался о калмини. Я сначала сказал, потом уточнил. Я прошу прощения.

Далее, по существу. Мое мнение прежнее, эти детали не будут отличаться хорошим ресурсом. Почему я думаю что этот Шарнир не жилец. Я не инженер, я рассуждаю как обыватель. Зачем нам этот рычаг? Чтобы поставить большие колеса и сохранить ходы подвески. А зачем нам большие колеса, 35, например? Чтобы ездить по грязи, так? Если это шоу-кар для поездок по городу, наверное шарнир и будет жить. Объясните теперь, как человек с профильным, почему не защищенный от грязи шарнир должен выжить в ней?
Далее, по существу опять же. Рычаги и и амморты я не путаю. В стойке умирает на бездоре перо-наперво не сам амортизатор, а его салоблок нижний. У ред фло что мы видим? Опять незащищенный ничем, кроме манжет, подшипник. Он будет жить в грязи? Он то снизу, и ваша теория о том что сверху грязи меньше чем внизу очень кстати.

Добавлено через 3 минуты
Что на Профе в четверг? Встреча клуба, миленько, я приеду.. разок.. потому подозреваю, что встреча - сидеть в кабаке, а это не мой конёк)
Встреча Пикап-клуба по четвергам, например, происходит на природе, в Крыле. Давай как ты поставишь ТХ мы поедем туда и притопим Патик в болотце, надо же ставить эксперименты на этом ТХ, вдруг правда вещь такая классная)

Последний раз редактировалось fwess, 11.04.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
titan2 вне форума titan2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara продана((, Nissan Pathfinder SE
Старый #50   11.04.2012, 11:21
По умолчанию
Сообщение от fwess Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Что на Профе в четверг? Встреча клуба, миленько, я приеду.. разок.. потому подозреваю, что встреча - сидеть в кабаке, а это не мой конёк)
Встреча Пикап-клуба по четвергам, например, происходит на природе, в Крыле. Давай как ты поставишь ТХ мы поедем туда и притопим Патик в болотце, надо же ставить эксперименты на этом ТХ, вдруг правда вещь такая классная)
Да ненадо их топить, они на это не ведутся))))
ТУт у ребят другой интерес говорю как член пипапклуба и этого уважаемого сообщества в частности, лучше в этот четверг приезжай)))) сам на пате покатаемся
__________________
для связи +79261322783
Создаю благотворительный фонд для помощи больницам и детишкам, есть желающие помочь или просто поделиться опытом и мыслями на тему звоните телефон выше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook