Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #41   26.04.2010, 11:51
По умолчанию
А Ваш гарантийщик случаем до Таганки не в Оводе работал?
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #42   26.04.2010, 11:52
По умолчанию
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
А Ваш гарантийщик случаем до Таганки не в Оводе работал?
если вопрос ко мне, то вопрос вне темы данной ветки.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Avtor вне форума Avtor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #43   26.04.2010, 11:58
По умолчанию
Сообщение от StasNT Посмотреть сообщение
Добрый день, господа!
Я написал в данную ветку только лишь для того чтобы понять имел ли место данный факт:

Подтверждение этому в высказываниях автора ветки и его товарища я не нашёл.
Ссылка на январское посещение сегодня, на мой взгляд, не совсем уместна. Автомобиль эксплутировался весь промежуток времени.
Некоторые факты просто передёрнуты.
а то что вы не выполнили своей работы - это нормально? хоть в январе, хоть 2 дня назад, после чего пришлось обращяться к сторонним организациям.
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #44   26.04.2010, 12:01
По умолчанию
Ишшо как в теме Вы даже не представляете себе, просто чел который работал в Оводе на раз отсекал гарантийный случай, как раз похоже на случай в повествовании.
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #45   26.04.2010, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
а то что вы не выполнили своей работы - это нормально? хоть в январе, хоть 2 дня назад, после чего пришлось обращяться к сторонним организациям.
нет, это ненормально!
пробег Вашего а/м 10000 км за два месяца. Проблема всплыла через 20000км. Может иметь место то что в январе мы данную проблему не могли выявить так как она ещё не проявила себя?
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #46   26.04.2010, 12:05
По умолчанию
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
Ишшо как в теме Вы даже не представляете себе, просто чел который работал в Оводе на раз отсекал гарантийный случай, как раз похоже на случай в повествовании.
Авторы ветки не упоминают что диагностику делал инженер по гарантии, да он её и не делает.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
puff83 вне форума puff83    
Начинающий клаббер
Откуда: м.о., г.Чехов; Авто: Pathfinder 2,5/07 LE-FA
Старый #47   26.04.2010, 12:15
По умолчанию
Сообщение от StasNT Посмотреть сообщение
Авторы ветки не упоминают что диагностику делал инженер по гарантии, да он её и не делает.
Диагностика инженера по гарантии платная?
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #48   26.04.2010, 12:43
По умолчанию
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
Ишшо как в теме Вы даже не представляете себе, просто чел который работал в Оводе на раз отсекал гарантийный случай, как раз похоже на случай в повествовании.
Давайте расставим точки над I.
1. Мне кажется Вы путаете человека с ником COD4 с инженером по гарантии. Да, это сотрудник Автоцентра на Таганке, но он не инженер по гарантии (этому расследованию посвящена целая ветка в другой теме)
2. Я действительно работал в Оводе с 1997 по 2003 гг. С 2003 г. я работаю на Таганке. Новый Пафик начали выпускать с 2005г., поэтому "на раз отсекать гарантийные случаи, похожие на случай в повествовании" именно в Оводе я уже никак не мог, но человека который мог это делать знаю хорошо.
3. Диагностикой я не занимаюсь - для этого у нас целый диагностический участок, но людям которые эту диагностику делают я за 7 лет работы на Таганке привык доверять полностью.
Что касается данной темы - то с этим клиентом я даже не общался.
Ответить с цитированием
Avtor вне форума Avtor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #49   26.04.2010, 12:54
По умолчанию
Сообщение от StasNT Посмотреть сообщение
нет, это ненормально!
пробег Вашего а/м 10000 км за два месяца. Проблема всплыла через 20000км. Может иметь место то что в январе мы данную проблему не могли выявить так как она ещё не проявила себя?
при очередном ТО в 80000км эта проблема была Вам изложена, на что получили ответ - "да ща инжектора почистим и полетите". Действительно пункт "чистка инжектора"(не дословно, т.к. сейчас при себе нет заказ-наряда) существовал, но опять же, как сказал ЧИЧА, проблему это не решило, и на следующий день после ТО был Вам сделан звонок, и получен от вас ответ - просто плохое топливо!
При ТО в 90000км была поднята эта проблема снова, но такое впечатление что она просто пролетела мимо ваших ушей.
так же при обеих ТО поднимался вопрос с антифризом - Ваши специалисты ее решали на корню - просто доливом антифриза! ЭТО КАК!??? если он уходит, то уходит где то, а где - вы даже не удосужились решить эту проблему. Антифриз уходит и по сей день!
Ответить с цитированием
ЧИЧА вне форума ЧИЧА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О., Серпухов; Авто: Patrol 3.0 2005 был...
Старый #50   26.04.2010, 13:25
По умолчанию
Сообщение от StasNT Посмотреть сообщение
нет, это ненормально!
пробег Вашего а/м 10000 км за два месяца. Проблема всплыла через 20000км. Может иметь место то что в январе мы данную проблему не могли выявить так как она ещё не проявила себя?
Уважаемый, как она, т.е. проблема, себя не проявила, если я собственно рукой написал в заявке, опять же цитирую " Диагностика коробки передач, двигателя. Пропадает тяга двигателя"??? Что тогда вы понимаете под выявлением проблемы?

Сообщение от StasNT Посмотреть сообщение
Добрый день, господа!
Я написал в данную ветку только лишь для того чтобы понять имел ли место данный факт:

Подтверждение этому в высказываниях автора ветки и его товарища я не нашёл.
Ссылка на январское посещение сегодня, на мой взгляд, не совсем уместна. Автомобиль эксплутировался весь промежуток времени.
Некоторые факты просто передёрнуты.
Еще раз пишу, для того что не выглядеть идиотом в ваших глазах:

1. Факта приезда к вам по поводу ошибок НЕ БЫЛО! Еще раз ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ по факту введения в заблуждение! Я думаю, этот вопрос можно уже закрыть.
2. Факт приезда к вам с проблемой "Пропадает тяга двигателя" я надеюсь Вы отрицать не будете, даже несмотря на данность проблемы. Да действительно, с этой проблемой я проехал 16000км, т.к. моя работа была связана в этот период с большими разъездами. Вы и сами можете убедиться в этом, посмотрев количество ТО с ноября 2009 - по март 2010. Проехал 40т.км. за 6 мес.
Поймите меня правильно, небыло времени разбираться с авто, да и искал в том числе и по совету друзей дизелистов с опытом человека, который встречался с такими проблемами. В итоге "человека-дизелиста" я нашел ТОЛЬКО СЕЙЧАС!
Возможно авто проехал бы и больше, чем 93000км, т.к. при очень умеренной езде (например, городской) проблема НЕ ВЫЯВЛЯЛАСЬ, но для уверенности в дальних поездках, я все таки взял на себя ответственность так сказать снять авто с гарантии и показать сторонним специалистам....

Последний раз редактировалось Shurik, 26.04.2010 в 15:07.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook