Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #41   19.11.2010, 11:17
По умолчанию
Не, это только зимой, а зима - атстой(
Для интересующихся - вот тема, но меня не впечатлило. Фсе нечестно, мне кажется.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
serbond35 вне форума serbond35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таманский полуостров; Авто: ТЛК 100
Старый #42   19.11.2010, 11:58
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Вообще, чувствую я, что тема Магадана... попса уже как-бы.((( Но сиравно поеду.
я там жил 20 лет назад, поэтому есть интерес проехать туда
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #43   19.11.2010, 21:11
По умолчанию
Сообщение от serbond35 Посмотреть сообщение
20 лет назад,
Понимаю.
50 лет назад жил на о.Сахалин. Тоже хочу туда. Представляется это почти нереальным, но желание огромное. Начинаю готовиться и тренироваться. Отпуск уже скопил дней 60.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #44   19.11.2010, 22:22
По умолчанию
50 лет назад жил на о.Сахалин.
О-о! Дык Вы, наверное, видели тех, кто ленина видел?)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #45   20.11.2010, 02:56
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
наверное,
наверное... помню другое: запах океана и вкус крабов, корюшки.....
Ответить с цитированием
serbond35 вне форума serbond35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таманский полуостров; Авто: ТЛК 100
Старый #46   20.11.2010, 10:50
По умолчанию
икра пятиминутка, жимолость и т.д.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #47   20.11.2010, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
наверное... помню другое: запах океана и вкус крабов, корюшки.....
Думаю, в районе середины августа мы туда направимся, может чуток позже. Если интересно - можем пересечся.
Интересный прикол: в Норвегии, как мне рассказали, поймавшим краба награду дают, т. к. он там рыбу жрет нещадно (его туда в целях эксперимента при хруще с камчатки завезли вроде) и норвежцы от этого очень страдают, а у нас в Мурмобласти за вылов краба в том же море крупно штрафуют.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #48   23.11.2010, 18:04
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Одна из машин застряла на несколько дней на старой якутской дороге...наши и искали запчасти. Может, это и имеется ввиду? а никак не Тенька?
Немного хроники:
Пацаны, ТРАБЛ!!! Сейчас звонили наши гости. Одна машина встала на самом хреновом участке. Между Куранах-Салэ и Кадыкчаном. Сурфу в 130-ом кузове срочно нужны две полуоси в сборе и два сальника в мост. Их спутники сегодня ночуют на Мяунже, завтра будут в Сусумане...
Сборная команда воюет с поломанным Сурфом между Куранах-Салэ и Кадыкчаном. Запчасти им передали, Сан Саныч и Вячеслав встретили полуоси в Ягодном и помчались к Вадиму (КУБ)...

Всем привет. Ко мне обратились ребята с Московского форума Ленд-Крузер, просят помочь в ремонте одноклубнику. Что то случилось с машиной на подьезде к Магадану. Т.е. 400км от Магадана. Всех подробностей не знаю сам...
Так вроде дюйм и странник уже отозвались, передали нужные железяки туда...
Может это ещё кто-то. Так как наши поломались намного дальше. А на 400 км, это точно или предположительно. А то на этом километраже сотовой связи нету...
Созвонились. Поломался Сан Саныч на 105-ом. Стоит в Омчаке. Утоп малость. Сушится, отдыхает. Судя по всему умер генератор, лампочки все горят при запуске. Меняет масла. Будет пробовать двигаться сам. Если нет - нужен будет эвакуатор. Есть у кого какие прикидки по эвакуации?..
Сейчас созванивались. Разобрал салон, сушится. Планирует выезжать завтра. Дизель вроде в поряде, лампочки потухли. Жаль, что не здесь он загорает. С ним можно связаться через тел: 8 902 508 8070. Позвоните, поддержите парня морально.
Оказывается Крузер, который ещё неделю назад нарисовался у нас, тоже шёл с ними. Разминулись в Хандыге. Вот те и коллективное путешествие. ИМХО: Негоже так!..
Мда, команда не сложилась. Одни разминулись на Хандыге, первая 80-ка на несколько дней раньше пришла в Магадан. Сан Саныч, отколовшись, утоп в речке и потерял время. Машина в основном цела, но много потерь в виде электронных девайсов и прочих вещей. Подлечили малость. Готов в бой. Рассказывал о Байкальском слёте джиперов.
Вадим и Слава сейчас доделывают машину у меня. Спешат на Джек.
Ещё один Владовский Экипаж с дамой на корабле(Эскудо) премиленько отдыхает в Магадане, не заморачиваясь коллективными настроениями...
смс от экипажа Террано - выехали с Джека, едут во Владик. Вроде как в Сусумане стоит поломанный Сан Саныч...
Видимо не всю воду воду слил из баков после попытки прикинуться подводной лодкой. Насос хапнул водицы и сдох. Передал ему другой. Сейчас, обрыскав Сусуман в поисках спеца, способного совершить подвиг по замене, Саныч понял, что кандидатов двое. Один без особого желания и вечно занятый, но может. Другой по слухам тоже может, и не так загружен. Сегодня должно случиться. Саня скучает в гостиннице Сусуман-золото...
Весело у них там было в этом году)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
DMM55 вне форума DMM55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: patrol 61
Старый #49   23.11.2010, 20:55
По умолчанию
Я тоже с Сахалина и обязательно поеду в 2011г.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #50   23.11.2010, 20:59
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
можем пересечся
Сообщение от DMM55 Посмотреть сообщение
поеду в 2011г.
отлично! будем собираться, может и пересечемся!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook