Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #4941   05.05.2010, 00:24
По умолчанию
воробьёвы для лонга очень даже..
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4942   05.05.2010, 14:33
По умолчанию
Протестировали доску с Бипланом Когда он уехал, я слишком разогнался, зассал в повороте и приземлился пятой точкой на асфальт После этого прекратил тесты без защиты
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #4943   05.05.2010, 14:47
По умолчанию
Во-во! А мне говорил: покатайся-покатайся! Варюшки на руки и тогда покатаемся. Спасибо за предоставленный для тестирования девайс!
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4944   05.05.2010, 15:07
По умолчанию
На удивление, приземлился относительно мягко. Даже руки не подрал об асфальт. Но, защита, конечно нужна! Впечатлил лифт и амортизаторы капота твои! Ну и колёсья зачётные! И -

Ответить с цитированием
Клаус вне форума Клаус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D WEBASTO
Старый #4945   05.05.2010, 15:45
По умолчанию
Настроение поднялось до 10 баллов, зто просто ШОУ http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/35747/
__________________
А кто к нам с чем, тот от того и того...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4946   05.05.2010, 16:42
По умолчанию
И фотка классная!

Комменты еще забавные попадаются:
http://www.drom.ru/images/?attach_id=43398
http://www.drom.ru/images/?attach_id=44440
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #4947   05.05.2010, 18:41
По умолчанию
Фейк какой-то..
А вот отжЫг от коллеги с кукурузерного форума. Настроение сегодня с утра обеспечил..
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #4948   05.05.2010, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/35747/
Мы с приятелем двоём ездили на дизиле, он м....к и я м.....к, у нас тот дизель с........ли. Два дибила это сила.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #4949   06.05.2010, 10:17
По умолчанию
Давно, не отписывался, вот решил немного рассказать о том о сем: короче был я на майских на сервисе на Таганке о которой много постили в последнее время, приехал на то-40, все сделали и бюджетно- из 10тык не вылез по деньгам, но кроме того встретил соклубника по патрулям, он там чей то в подвеске менял, ну и пока суть да дело в шоу рум прикатили новый Пат.Впечатления-кузов практически без изменений, линзованная оптика, двиган 190л.с., нету крышки над тормозным бачком, которая терла трубку кондея, нету НАДПИСЕЙ на релингах, а в остальном большой разницы нет. Патрулиста ( не помню имени , к сожалению) прикололо наше отодвигающиеся сидение, себе такое же захотел. На то кстати нашли даже не горящий задний противотуманный фонарь, я вообще не в курсе был.
Далее, на следующий день ломанулся я в Литву, по дороге познакомился с интересным аппаратом про имени КРИС, который, сцуко, немного опустошил мой кошелек на определенную сумму, скажу , что на обратном пути мне попалось их 5 штук, но я уже был в теме, да и радар ловил их, а так четкая фотка , скорость, хрен поспоришь. Хочу сказать, что по сравнению с зимой, очереди на границе РБ-РЛ выросла раз в 5, там очередное какое-то новшевство ввели белорусы, так шта, кто летом поедет, имейте в виду! Ну и последнее по поводу соляры - действительно европейская соляра не чета нашей, машинка урчит, более приемистая-это факт, но и ценник - 1,2 евро тоже факт, кстати РБ-шная солярка тоже хорошая, паспорт на луке взял-цетаноаое число 51-это уже о многом говорит, серы там тоже по минимуму вроде, там вообще топливо достойное, в отличие от Украины.Ну вот такой мааленький отчетец, засим позвольте откланяться
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #4950   06.05.2010, 10:32
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
по дороге познакомился с интересным аппаратом про имени КРИС, который, сцуко, немного опустошил мой кошелек на определенную сумму, скажу , что на обратном пути мне попалось их 5 штук, но я уже был в теме, да и радар ловил их, а так четкая фотка , скорость, хрен поспоришь
Алексей,радар-детектор у тебя с цифровой индикацией? Если да, то что показывал (диапазон).
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook