Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #451   12.09.2012, 00:24
По умолчанию
......не переходя на личности , с прискорбием приходится признать что наш форум из дружественного обмена опытом и помощи друг другу скатывается в пропасть не дружественных взаимных упрёков и оскорблений....
.....может быть модератору открыть отдельную тему для словестных дуэлей, куда переносить изо всех тем возникающие неприязненые перепалки аппонентов .
..... повторюсь , сей перл не в чей то конкретно адрес , а просьба ко всем...
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #452   12.09.2012, 00:30
По умолчанию
Сообщение от vgrom Посмотреть сообщение
стоит этого "энтузиазма"
может быть вам да, мне нет.
Я тебе это уже говорил если помнишь, и по твоей же просьбе не завязал с этим делом.
А выслушивать в свой адрес не за что, непонятно от кого(фрвр это не только в твой адрес ещё был тут один), мне не доставляет удовольствия. так что экзист наше всё! и ещё- ОПТ 5 у всех есть?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #453   12.09.2012, 00:32
По умолчанию
Просто на форуме, многие думают, что кто-то хочет навариться на ближнем, но при этом сам ничего не хочет сделать для форумчан и понять всю соль процеса. Делают такие форумчане только критику. Я уже спрашивал у Жени нахрена ему нужен этот гимор, так он грит, да ладно зато общаемся. Тоже он спрашивал меня и про майки. Ответ ему был примерно такой же.

Сорри за такой OFF.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #454   12.09.2012, 09:37
По умолчанию
Красиво всё пишете... Свой труд Вы уважаете, а труд других людей не цените.... Печально все это... Жень а Выслушивать что тебе всё ровно, тоже не очень приятно, ты просто плюнул на труд , не только мой, но и других людей... После чего я тоже высказал свое мнение... Неприятно да? Начните с себя ребята...
И поверь у меня нет проблем сделать всё в сервисе, или еще что-то.. Все делается для людей, для форума, а тут такой плевок на ровном месте... А говорить А вот я , я... Смысл в этом какой?
alfa-sviaz Всё верно подметил, и дело тут не в колодках и еще чем то, а в подходе и отношению друг к другу.
Что касается тебя Joni, я уже предложил встретится не за монитором и клавиатурой, а реальном мире (но ты отмолчался), выпить по чашечке... (кто чего захочет) и тогда я думаю все непонятки будут сняты... Тем более делить нам нечего..
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #455   12.09.2012, 09:44
По умолчанию
Вы чо это тут
перкатите плиз
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #456   12.09.2012, 09:45
По умолчанию
sana , да мы так... просто общаемся...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #457   12.09.2012, 09:59
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
я уже предложил встретится не за монитором и клавиатурой, а реальном мире (но ты отмолчался)
из какого фильма напомните...
"имею возможность, но не имею никакого желания".....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #458   12.09.2012, 10:06
По умолчанию
Всё с тобой ясно...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #459   12.09.2012, 15:13
По умолчанию
подтверждаю,вчера заказал в экзисте седня забрал 790р
vgrom вне форума vgrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДье; Авто: *Pathfinder 2,5 D SE "Большой Брат Нюс" Silver
Старый #460   13.09.2012, 00:16
По умолчанию
Сообщение от voxel Посмотреть сообщение
подтверждаю,вчера заказал в экзисте седня забрал 790р
а сколько раз ездил? 1 раз -предоплата(илии до бвнкомата), второй раз -забрать, ну никак ни разу 60 рублей
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook