Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #441   24.09.2010, 12:14
По умолчанию
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
Т.е дуги стоящие непосредственно на силовухе, а не выступающие за нее проблемм не вызывают?
Х.м это хорошо.
Осталось узнать как гайцы относятся к силовухе, а то придумать могут многое..
Я думаю пункт про железные бампера убрали из-за уазов, и наших грузовиков..
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #442   24.09.2010, 12:16
По умолчанию
Ну у старых иножипов он тоже железный и у американских грузовиков тоже(современных)
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Тенепопятам вне форума Тенепопятам    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: отсутствует
Старый #443   24.09.2010, 12:32
По умолчанию
у хаммеров Н2/Н3 (про Н1 вообще молчу, но их мало) зад железный, а спереду кусок рамы с буксировочными серьгами торчит
__________________
Кому-то может показаться, что я совершенно ничего не делаю... Вздор! На субклеточном уровне я чрезвычайно занят!!!
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #444   24.09.2010, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Тенепопятам Посмотреть сообщение
у хаммеров Н2/Н3 (про Н1 вообще молчу, но их мало) зад железный, а спереду кусок рамы с буксировочными серьгами торчит
Ну вот потому и не запретили железные бампера
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #445   24.09.2010, 15:33
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Ну вот потому и не запретили железные бампера
Дык на гелике тож железный и кенгурятник заводской.
Ответить с цитированием
LIS87 вне форума LIS87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ниссан патрол
Старый #446   24.09.2010, 16:06
По умолчанию
Стоп, поясните на счет силовухи, по телеку какой день твердят что запретили установку любых констукций из металла, т.е должен быть пластик!
в регламенте написано:
............ запрещается установка на транспортные средства категорий M и N, включая транспортные средства повышенной проходимости, выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками.............

ну тут как бы сказано про конструкции выступающие впереди бампера!?!?!?!

Если я ставлю силовой бампер, как они мне на тех осмотре докажут что это переоборудование авто, у них что есть бумага на все авто где указано какой бампер стоит и из чего.... Влеплю силовой от арб, скажу это какой нибудь юбилейный вариант, просто у старых авто с железными родными бамперами в птс я ни видел ни какой отметки..... я конечно хз, могу и заблуждаться просто не ругаясь поясните!))))
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #447   24.09.2010, 16:30
По умолчанию
На крупных ПИК-ах на ТО в день по 10 тюненых джипов приезжает и все "юбилейные" модификации там известны. А еще там инспекторы-джипперы попадаются...вот тут хоть обдаказывайся.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #448   24.09.2010, 16:42
По умолчанию
А зачем вообще ТО проходить самому, много нервов и свободного времени?:
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #449   24.09.2010, 17:05
По умолчанию
Ничего там неизвестно. Ни одного джипа я вообше ни разу на пункте тех. осмотра не видел. Ни в маскве, ни в области. Точнее видел один. Это был наглухо тонированный (!) "ГЧ" (последней "цельномостовой" версии), который принадлежал мужику, сидящему на КПП (!!!) у въезда на ПТО.)
Никто там особо в конструкция внедорожников нифига не понимает. Меня даже раз попросили выйти из машины и сели за руль, т. к. думали, что при проверке тормозов я заблокирую межосевой дифф, которого у меня, разумеется, нет.
А с силовым бампером, не получившим одобрения просто завернут нафиг и все. И даже более, чем уверен, дадут письменный отказ. Ибо нигде, товарищи, не прописано, как эти самые металлоконструкции запрещается устанавливать - на болтах ли или на сварке. Не указано? Нет. Значит не колбасит - не сооьветствует - сымай. Такая мысля.)

Добавлено через 20 минут
Раз уж о тонировке вспомнил, то добавлю, что на ПТО в маскве, а конкретно - в Тушино, все машины работников тонированы (стоянка для работников прямо уворот ПТО), мягко говоря, не по правилам) Да и дешевеньких малолитражек там нет. Так, к слову пришлось)

Последний раз редактировалось TonY60, 24.09.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
LIS87 вне форума LIS87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ниссан патрол
Старый #450   24.09.2010, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
А еще там инспекторы-джипперы попадаются...вот тут хоть обдаказывайся.
не понятно малость, про инспекторов, ну джипер он и что дальше??????

Добавлено через 27 минут
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 минут
Раз уж о тонировке вспомнил, то добавлю, что на ПТО в маскве, а конкретно - в Тушино, все машины работников тонированы (стоянка для работников прямо уворот ПТО), мягко говоря, не по правилам) Да и дешевеньких малолитражек там нет. Так, к слову пришлось)

Да это мне кажется в большинстве городов так!

У нас как всегда прав тот у кого прав больше!!!!!!!

Последний раз редактировалось LIS87, 24.09.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook