Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #441   21.12.2012, 11:33
По умолчанию
Сообщение от полтава Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с концом света.Тогда видимо вопрос к эРДешникам-28. К 260ым Патрулям?
У меня она вообще не горит никогда, может и не рабочая А так - при запуске двигателя давление сразу давит на 6, после прогрева опускается до 3. При горячем двигателе на холостых оборотах стрелочка лежит в 0..0,5. При езде на 2000 оборотах примерно 2,5-3.
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #442   21.12.2012, 13:27
По умолчанию
полтава, при пуске 6, на прогретом где то 4-4.5, при движение почти 6 лампочки давления у себя что то невидел. мож перегорела, а мож ваабще не стоит.
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #443   22.12.2012, 23:41
По умолчанию
полтава, Та лампа на приборке, которая рядом с индикатором полного привода? Так это лампа температуры масла. Сам датчик стоит на маслохолодильнике с правой стороны, одноконтактный. А давление по стрелочке...
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #444   04.01.2013, 16:40
По умолчанию
Всех с прошедшим!!Здраствуйте
Сделал я стартер,седни у нас тепло вего -14,дай думаю воткну да заведу!!
Завожу ииииииииииииииии опять попер разнос,немогу заглушить,обороты хреначут!!Ну я то тертый калач,скидываю крышку с воздухана и тряпичку туды пихаю,обороты спали но не глохнет!!
Я энту тряпичку и так и эдак тромбовал,тарахтит сцуко
Ну думаю,попробую как нить соляру передавить,нихрена не получаться!!
У меня яица камазовские стоят,я по стрелочкам вычислил какой шланг на подачу идет,откручиваю от фильтра этот шланг-соляра струей хлещет!!
Я бутылочку подставил,жду когдо заглохнет,ведь не идеть соляра к ТНВД по идее!!Нихрена,не глохнет,пыхтит потихоньку!!
Потом изобрел способ-мож кому пригодиться-
-вытаскиваю затрамбованую тяпку,оставляю один слой тряпочки в нутри на дроссельной заслонке,на заслонке есть небольшое отверстие круглое,вобщем я ручкой отвертки тряпкой плотно зажимаю энто отверстие и ФСЁ!!двиг глохнет)))
Ну что за хрень!!
Завожу опять,думаю мож как было в последний раз,пройдет и будит с ключа глушиться-фигушки!!!!Не глохнет!!
Но щас то я не очкую-уже знаю как заткнуть эту заразу))
Глушу,снимаю одну клему с акума и тут же надеваю-слышу глушилка пришла в движение,еще пару раз так поделал-двигаеться!!
Опять завожу и глушу с ключа-ГЛОХНЕТ УРЯЯЯЯЯ!!!
Вопчем поехал маленько прокатился,белочки по сугробам прут ништяк!!
Само интересно-саляра была залита летняя,я перед морозами в бак антигеля бухнул,вдруг думаю,поможет и помогло!!С фильтра хлестала как вода!!!
В связи со всем этим к гуру появились вопросы!!!
1 Есть ли в баке какой нить насос???
или как то тнвд сосет соляру с бака???
Потомучто когда тачку переделывал я никакие провода к баку не видел,кроме 2х которые на датчик идут!!
2 Почему когда я перекрыл подачу соляры,двиг не заглох??
Через обратку сосал????
3что создавало эту нехилую струю соляры из фильтра,чё ее кочает???(ну в принципе это к 1му вопросу относиться!!
4С левой стороны возле крыла в районе где акум но ближе к фаре есть коробочка,к ней подходит 2 толстых провода и еще какие то 2 мелких которые идут на фишку и уходят в жгут общий-чё за коробочка???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #445   04.01.2013, 18:15
По умолчанию
1 штатно нет если самопал
2 потому что движок работает не на соляре а на масле.
3 наверно чтото поставлено..
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #446   04.01.2013, 18:28
По умолчанию
Да не,это не в масле дело,чё то глушилка видать выпендривалась!!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
AlexNika вне форума AlexNika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 260 Истинный испанец.
Старый #447   04.01.2013, 20:02
По умолчанию
CИСИМЫЧ,

У тебя полюбому есть клапан отсечки топлива, так его проводку и рви доп.клавишей, если на ключ не надеешься. Если питания не нем нет, то он солярку в ТНВД не пускает. Клапан на самом ТНВД стоит.
ЛЁХА-74 вне форума ЛЁХА-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород-Починки; Авто: Nissan Patrol 260 91г.в. RD 28
Старый #448   04.01.2013, 22:02
По умолчанию
Клапан
У него SD, там нет клапана. Клапан отсечки по моему только на пучковых насосах стоит.
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #449   04.01.2013, 22:28
По умолчанию
ЛЁХА-74 ты спрашивал про подушки на 260, я поставил от 60ки с небольшой дороботкой. и глянь личку на зелёном.
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #450   04.01.2013, 23:30
По умолчанию
CИСИМЫЧ,
1. А уверен, что тот шланг сорвал? а не с обратки? проверить легко, после того как заглушил, ты должен был воздух стравливать из тнвд, чтоб завести(ну естественно если не насосало масла много)
2. На масле будет работать не хуже чем на саляре)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook