Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #31   06.05.2009, 22:53
По умолчанию
Послушать Вас братцы, так получается "око за око", а культура-то где?
Я Вас прекрасно понимаю, все это чертовски неприятно, но ведь и в бок можно так рихтануть, что водителя на тот свет отправить.
Дураков-то много, но пользоваться тем, что у нас и масса и значительно больше жесткость тоже насколько разумно? Вроде как в разных весовых категориях играем изначально, а возможности подразумевают ответственность.

Давайте менять подход - эдак мы культуры-то, о которой говорить пытаемся, не породим и не умножим.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #32   06.05.2009, 23:08
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
А теперь давайте, все таки, ребята разберемся, почему не пускают, когда сзади мигают и упираются в зад.
Антон, при всём уважении
чесслово ВСЕГДА пропускаю, если сзади кто-то догоняет хоть со светом, хоть без... и мне без разницы на чём человек и кто за рулём - если едет быстро - значит надо - пусть едет и не надо ему мешать - дорогу свою он ВСЁ РАВНО НАЙДЁТ с нашим участием или без... Нет никакого желания из-за пары минут бессмысленной "борьбы" потом локти грызть и судьбу проклинать... Спокойствие, только спокойствие(с)...

Последний раз редактировалось Ines, 07.05.2009 в 10:47. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #33   06.05.2009, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Если кому интересно, во вторник могу показать
А можно в устной форме, так как увы в другом государстве нахожусь?
А то из-за незнания ответных приличных жестов уже два факера на личном счету
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".

Последний раз редактировалось Ines, 07.05.2009 в 10:47. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #34   06.05.2009, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
чесслово ВСЕГДА пропускаю
Земляку +100 .
По мне, так на дороге - как в преферансе - свое забирай, другим ездить не мешай и ошибайся меньше.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #35   06.05.2009, 23:35
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
А можно в устной форме, так как увы в другом государстве нахожусь?
Могу и в Киеве показать... думается буду летом проездом в Крым через Биларусь а вообще фотографию сделаю завтра и прикреплю сюда
З.Ы. Правда не знаю как на женщин действовать будет....
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Ines, 07.05.2009 в 10:48. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #36   06.05.2009, 23:55
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Если спокойно без крика, грубости и шума, более того, с пониманием в отношении виновника - полагаю, это говорит о многом.
Как же иначе???
Сообщение от sloon Посмотреть сообщение
теперь и здесь кожуру в пакиетик складывает
Как же иначе???
Сообщение от sloon Посмотреть сообщение
я небольшой и стройный))) 65/176 но. у меня есть пистолет, и ширина лица оппонента не имеет значения)))
Бог создал людей, а Кольт сделал их равными
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Бак лопнет, ждать его 2 месяца
Так ты же продаешь, зачем ждать?
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Ох тогда у меня тараканов было - когда молодая женщина от боли сознание теряет, а во впереди едущем ведре п*дор в окно фак показывает...
А в такой ситуации, вот не преувеличиваю ни грамма, бл.., столкнул бы с дороги бампером, хоть и не силовой он у меня, во всех остальных случаях пропустил бы и уступил.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #37   07.05.2009, 00:30
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Толь, заааааааааачем? А если въедет? Бак лопнет, ждать его 2 месяца + бампер под замену. Нерационально.
У меня каска есть, а у нее ложкомойка под списание уйдет ))). Мелочь, а приятно.

Я толерантен, но во всем нужно знать меру, чтобы толерантность не превратилась в индифферентность. Также и с эмоциями, все хорошо в меру ))).

По поводу пистолета - не думаю, что хорошая идея. ПИстолет, как правило травматика, но достав его, вы не оставляете шансов ограничить свою защиту противоположной стороне, поэтому очень часто возникает где-то, откуда-то и боевое оружие.

Оружие знаю, люблю, потому и не ношу с собой и не пользуюсь. Как в известном фильме: достал оружие - стреляй! А если не стреляешь, то зачем доставать?
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #38   07.05.2009, 06:53
По умолчанию
Дорогие мои, хотел цитату вставить, но пришлось бы с каждого практически поста цитировать. Давайте все же вспомним заповедь Христову: "Не противься злу насилием" Ведь мы же сами своими "ответами" таким людям порождаем все увеличивающуюся массу негатива на дорогах. Сам, когда было чуть больше 20 лет, "объяснял" людям, что так ездить нехорошо, теперь неприятно вспоминать. Сейчас придерживаюсь методов прощения таких людей и не злюсь на них, где-то их жаль даже и на душе так сразу спокойно и хорошо становится, а вспомните сейчас свой праведный гнев, сколько вы потом еще дергаетесь по этому инциденту и злитесь? Оно вам надо? Отпустите их.
П.С. Кто-то писал выше, что "каждый найдет свою дорогу". На прошедших выходных возвращался по трассе с охоты домой. Один все пытался обогнать в зоне действия знака "Обгон запрещен", но встречные мешали, потом все же сделал это и на следующей горке был остановлен ДПС за это нарушение, а ближе к городу на машинке с правым рулем! со значком "Неопытный водитель, стаж менее 3 лет"! всех пытался обогнать с выездом на встречную полосу, так как ему нифига не видно, он тоже сделал это, но через 2 км уже стоял этот авто рядом с ДПС с камерами на крыше. Ну и кто куда быстрее приехал? Бог с ними.
Ответить с цитированием
Азазелло вне форума Азазелло    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL TB48, 2003 г. лифт 2"
Старый #39   07.05.2009, 13:20
По умолчанию Да... уж
Прочитал все от корки до корки, сколько людей, столько и мнений, но сдается мне, что все мы такие белые и пушистые, только сидя за клавиатурой, если честно, про себя могу сказать, иногда выбрасываю в окно окурки, особенно в пробке, могу подрезать, если тороплюсь, и тех которые без поворотников маневрируют, пытаюсь не пускать, а в остальном, я законопослушный водитель
пытаюсь делать так, как мне хотелось бы, что бы делали в отношении меня.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #40   07.05.2009, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
про себя могу сказать, иногда выбрасываю в окно окурки, особенно в пробке, могу подрезать, если тороплюсь, и тех которые без поворотников маневрируют, пытаюсь не пускать, а в остальном, я законопослушный водитель
+100. Тоже делаю все вышеперечисленное )))
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook