Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #31   14.07.2005, 15:08
По умолчанию
Сообщение от Ktulu
Сообщение от alyigor
Сообщение от Ktulu
Альмера никогда не производилась в Японии, у машин, произведённых в Японии вообще нет VIN`ов.
Извини но ты видать кроме праворуких для японского рынка больше не видел ничего.
А ты видел леворуких для японского рынка? Ну ты и .... потешил, ты мне Приморцу будетшь пояснять про японские машины? Смех...
Смотри не обмочись со смеху знаток японских машин.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ktulu вне форума Ktulu    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Terrano
Старый #32   14.07.2005, 16:17
По умолчанию
И это весь твой ответ? Впечатляет.
Япония не производит у себя в стране авто для Европы, США и т.д. Зачем ей платить дополнительные налоги, если её заводы стоят почти в каждой стране мира. Машины для Европы производятся в Европе, машины для США проиводятся в США. А Вы думаете Япония штампует миллионы машин в год, а потом на плотах их по всему миру развозит..... В Японии производятся только праворукие машины.
Ответить с цитированием
Ktulu вне форума Ktulu    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Terrano
Старый #33   14.07.2005, 16:28
По умолчанию
http://auto.tyumen.ru/index.php?page=faq
На вот почитай, если мне не веришь. Эспешали фо ю нашёл.
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #34   14.07.2005, 18:49
По умолчанию
Сообщение от Ktulu
Сообщение от alyigor
Сообщение от Ktulu
Альмера никогда не производилась в Японии, у машин, произведённых в Японии вообще нет VIN`ов.
Извини но ты видать кроме праворуких для японского рынка больше не видел ничего.
А ты видел леворуких для японского рынка? Ну ты и .... потешил, ты мне Приморцу будетшь пояснять про японские машины? Смех...
у меня машина сделана в японии для германии, вин есть...

правда давно..
Ответить с цитированием
Ktulu вне форума Ktulu    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Terrano
Старый #35   14.07.2005, 19:19
По умолчанию
Точно и гнали её через свет тоже для тебя? Не подскажешь мне модель этого немецкого японца?
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #36   15.07.2005, 10:13
По умолчанию
Сообщение от Detenok
Сообщение от Ktulu
Сообщение от alyigor
Сообщение от Ktulu
Альмера никогда не производилась в Японии, у машин, произведённых в Японии вообще нет VIN`ов.
Извини но ты видать кроме праворуких для японского рынка больше не видел ничего.
А ты видел леворуких для японского рынка? Ну ты и .... потешил, ты мне Приморцу будетшь пояснять про японские машины? Смех...
у меня машина сделана в японии для германии, вин есть...

правда давно..
Ты еще скажи, что Subaru STI леворукую тоже где-то собирают...Между прочим только в Японии...Совсем не циклись, есть много примеров производство в Японии моделей для Европейского и американского рынка.
Ответить с цитированием
Ktulu вне форума Ktulu    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Terrano
Старый #37   15.07.2005, 16:14
По умолчанию
Леворукие WRX STi делают к примеру США. А ты думал STi - это чисто японская тема? Вовсе нет, это абревиатура Subaru Technical INTERNATIONAL
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #38   15.07.2005, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Ktulu
Точно и гнали её через свет тоже для тебя? Не подскажешь мне модель этого немецкого японца?
мне казалось JN1 указывает на страну производства, и это вроде не англия. тебя послушаешь так мерины тоже в РФ паяют, дабы не таскать из далека. а фуры машинами гружёные и поезда это так, показуха
Ответить с цитированием
Ktulu вне форума Ktulu    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Terrano
Старый #39   16.07.2005, 04:00
По умолчанию
А разве у нас в стране нет заводов Мерседеса или БМВ? Вроде ж были, только кому они нужны, если есть возможность купить чистого немца, хоть и не большая. Ну, у Вас на Западе вроде как есть возможность выбирать где купить машину и какую машину, местной сборки или зарубежной.
Сейчас Япония большинство авто из своей страны вывозит с аукционов, т.е. пробежные.
Насчёт ВИНов, я представляю что это такое, но никогда с этим не сталкивался, т.к. знаком в большинстве случаев с праворукими японками.
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #40   16.07.2005, 21:16
По умолчанию
Сообщение от Ktulu
А разве у нас в стране нет заводов Мерседеса или БМВ? Вроде ж были, только кому они нужны, если есть возможность купить чистого немца, хоть и не большая. Ну, у Вас на Западе вроде как есть возможность выбирать где купить машину и какую машину, местной сборки или зарубежной.
Сейчас Япония большинство авто из своей страны вывозит с аукционов, т.е. пробежные.
Насчёт ВИНов, я представляю что это такое, но никогда с этим не сталкивался, т.к. знаком в большинстве случаев с праворукими японками.
ммм, надеюсь ты отказываешься от своих слов, что новые машины вообще не возят (ну или не возили) из Японии в Европу?

/я вообще сама азиатка /
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook