Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #31   04.03.2013, 00:51
По умолчанию
Сообщение от sanili Посмотреть сообщение
как у всех
Сообщение от sanili Посмотреть сообщение
крашеные бампера
не не как у всех, с чего бы их красит то? Была бита перед-зад?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от sanili Посмотреть сообщение
5 дверь с ржой
ну нормальные владельцы красили по гарантии, т.е. за машинолй не следили получается?.....
В ходовке и остальном, что-то я очень сомневаюсь... если уж дверь впадлу покрасить... (по гарантии) , а бампера нет.. понимаешь о чем я?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sanili Посмотреть сообщение
что для 8 года норм цена 850
как раз начало цены, 7-го года , в зависимости от состояния и комплектации...
Зы. Сеня с приятелем смотрели ему Ссанг-Ёнг, с виду конфета. А итог - перевертыш и вместо 1го владельца 3. Как то так. А песни нам пели , что всё
Сообщение от sanili Посмотреть сообщение
красиво, все цивильно, машина целочка почти
Добавлено через 6 минут
И вообще совет, не смотри на год, а смотри на состояние авто...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа

Последний раз редактировалось frvr, 04.03.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sanili вне форума sanili    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: honda accord
Старый #32   04.03.2013, 00:54
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
не не как у всех, с чего бы их красит то? Была бита перед-зад?

Добавлено через 42 секунды

ну нормальные владельцы красили по гарантии, т.е. за машинолй не следили получается?.....
В ходовке и остальном, что-то я очень сомневаюсь... если уж дверь впадлу покрасить... (по гарантии) , а бампера нет.. понимаешь о чем я?

Добавлено через 1 минуту

как раз начало цены, 7-го года , в зависимости от состояния и комплектации...
Зы. Сеня с приятелем смотрели ему Ссанг-Ёнг, с виду конфета. А итог - перевертыш и вместо 1го владельца 3. Как то так. А песни нам пели , что всё


Добавлено через 6 минут
И вообще совет, не смотри на год, а смотри на состояние авто...

видимо проблемная, поеду через недельку через 2, посмотрю уйдет или нет, возьму с собой маляра, диагноста ну и спеца по мотору и ходовой......

кстати мне мои ремонтники сватают санг енг, насчет что там от мерина половина, но блин внешне он неказистый конечно

я вообще к покраскам ровно дышу, главное чтоб геометрия не нарушена была, а если малярка качественная, ну что поделать, в москве мало машин не без греха....хотя в субъектах я думаю тоже не огромное количество не тронутых машин


про покраску 5 двери и остального.... у меня бмв была 1999-2003 г. красил и двери и бампера.... когда продавал, покупатель сразу открыл 5 дверь, там ржа..... никогда не знал до этого момента что это болезнь
ну а то что написал логика конечно есть.....шо сказать....фак фак и еще раз фак .....
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #33   04.03.2013, 01:05
По умолчанию
Кузов эт хорошо, но в Пате есть еще куча своих примудростей... Посмотри самые "проблемные темы " на форуме, и поймешь куда лезть, что смотреть...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #34   04.03.2013, 01:19
По умолчанию
Сообщение от sanili Посмотреть сообщение
мои ремонтники сватают санг енг,
плюнь своим ремонтникам в лицо! Не в коем случае!!! После Аккорда возьми лучше Хитрилу, он комфортней а коляска и в него войдет. За 750 рублей возьмешь очень приличный аппарат. Пат, в хорошем состоянии, в зависимости от года от 900 до ляма сто. Дешевле- шлак! Или ну очень большая удача! Удачи в поиске!

Добавлено через 4 минуты
frvr, бампер, предположим, у мну целый А дверь ржавая. Тока меня это не парит, бампер парил а дверь нет! И это не значит, что я за машиной не слежу, просто для меня это не приоритетно!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...

Последний раз редактировалось Myhalych, 04.03.2013 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #35   04.03.2013, 14:49
По умолчанию
у меня машина 2006 года, пробег 12тыщ в год, зимой не ездит, стоит в гараже, сейчас 84тыщи, буду продавать не поверят жеж)

а багажник и вправду большой! две коляски и два детских кресла там живут. и парковаться можно где захочется, и на природу...
а вот в форд фокус2 универсал у меня так не получается, не тебе в багажник все запихать, не с парковкой и природой...
Ответить с цитированием
sanili вне форума sanili    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: honda accord
Старый #36   04.03.2013, 20:26
По умолчанию О-О
Сообщение от Hubo Посмотреть сообщение
у меня машина 2006 года, пробег 12тыщ в год, зимой не ездит, стоит в гараже, сейчас 84тыщи, буду продавать не поверят жеж)

а багажник и вправду большой! две коляски и два детских кресла там живут. и парковаться можно где захочется, и на природу...
а вот в форд фокус2 универсал у меня так не получается, не тебе в багажник все запихать, не с парковкой и природой...


блин когда продавать будете? сколько будете бабла желать?


мозг кипит, млин хоть снова аккорд покупай года 2011-2012 и тупо менять коляску на меньший размер :DDD
как обычно, продать машину намного проще чем купить
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #37   04.03.2013, 20:40
По умолчанию
Да тут в барахолке поройтесь, были объявы о продаже. Кстати и моя где-то там висела
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #38   04.03.2013, 22:35
По умолчанию
sanili, я как то не собирался... могу предложить, приезжайте покажу и расскажу про патфайндер, а вы решите нужен он вам или нет, а может и мой купите, а я себе рестайлинг куплю
Ответить с цитированием
stoneage вне форума stoneage    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera 12
Старый #39   31.03.2013, 00:11
По умолчанию
Hubo,
Вы все еще продаете свой аппарат ? Просто ситуация похожая. Отчаялся найти что-то номральное за 750(потолок).
Семья выросла, в primera P12 уже мало что влезет вообще, тем более две коляски.
Сейчас как раз рассматриваю варианты, хочу продать свою машину докинуть и прикупить Patfinder.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook